Меню

ох эти русские мужчины....

AD
Anonymous
14 авг 2006, 16:46
Собрались с любимым отдыхать в Турцию на 10 дней.В самолете мой любимый начал распивать алкогольные напитки с рядом сидящими за отдых,полет,Турцию,пролитарии всех стран объединяйтесь...В итоге,распив литр виски и литр текили на троих (без меня естественно) еле прошел паспортный контроль по прибытии в Анталию.Выходя из аэропорта мы поссорились,следствием чего явилось пинатие сумки моего возлюбленного. Я повернулась и пошла,когда обернулась,увидела что моя зая замахивается на секьюрити...все думаю,картина Репина"ПРИПЛЫЛИ". Сбежались турки и начали галдеть на своем языке...вопрос решался судьбоносный:департировать или оставить))Итог : я одна еду в отель, а любимый в полицию!Всю ночь сопли,слезы....А его турки судить собрались!Всю ночь таскали из одного участка в другой!Всю Анталию проехал ночную)))Брали отпечатки пальцес с одного по 20 раз,фотографировали,а на следующий день судили его....и присудили штраф 330 долларов... заплатили а бумажку нам не дали никакую...в итоге 9 дней рая, и улет.На паспортном колнтроле моя котя не прошла...опять в полицию...в суде его бумашку потеряли и не внесли вовремя в базу...ИТОГ:я улетела в Москву, а мой любимый остался в Анталии.еще 2 дня там тусовался пока выезд открыли, заплатил в первый день 45 баксов за ночь в отеле и второй плюс еще за билет 170 долларов...в итоге отпуск удался на ура...Да , он к тому же первый раз за границей)))Ребята-гиды помогли!Молодцы!Оператор анекс-тур!А так бы ваще не знаю чем все это кончилось! Зато теперь мой милый понял как сильно меня любит, и что меня всегда надо слушаться)))Говорила же не пей столько)))
14 авг 2006, 16:51
Если это не шутка, то сочувствую вам обоим. Но не потому, что отдых наполовину удался.
14 авг 2006, 17:01
Да, да, да, присоединяюсь
14 авг 2006, 17:31
И надо же, у людей при всё этом ещё и 9 дней рая получилось :)
14 авг 2006, 17:05
я думаю, к русским мужчинам это не имеет отношения, скорее это проблема воспитания
14 авг 2006, 17:15
aга, и хде ж ето Вы видели немца или американца , пардон , выжирающего в самолете(!) на 3х -2 литра(!) крепкого алкоголя????? И пытающегося в чужой стране, набить морду пограничнику!!!! Пардон, сколько летаю , кроме снгшных мужиков , в таком безобразном состоянии ,никого не видела.
14 авг 2006, 17:24
насчет немцев и американцев не в курсе, я про другое говорила, мне название топа не понравилось, не надо всех мужчин под одну гребенку, у меня нет подобных знакомых, и надеюсь, и мне и вам повезет не встречать подобных типов. Кстати, я такое зрелище видела только на рейсе в Турцию, а в другие страны, Бог миловал:)
14 авг 2006, 17:38
О, я раз видела безобразнейшее зрелище - вусмерть упившиеся французы пытались имитировать половой акт прямо посреди зала вылета! И немцы бывают пьют будь здоров в тех же самых общественных местах. Но согласна, что в целом ситуация с снг-шными мужиками гораздо запущеннее в этом плане. А уж раз даму наблюдала - она из самолёта ползла по рукаву, громко распевая...
14 авг 2006, 17:59
Нет, ну наши конечно нажраться любят, но пьяные немцы на отдыхе... Это что - то. Работала как - то гидом с группой немецких фермеров (представляете менталитетик), боже, они уже в Домодедово выкатились как колобки. Так мы с ними и прокатились по Волге с песнями (очень пьяными), не самые приятные воспоминания. Короче, дураков везде хва...
14 авг 2006, 22:46
а я видела! немцев! как жирные довольные свиньи свой шнапс литрами не хуже наших!
15 авг 2006, 23:00
Но не пытаются набить морду секьюрити после этого - в этом и разница....
16 авг 2006, 22:10
вы так уверены в немцах?
16 авг 2006, 14:01
я видела немца в Турции в отеле, который укушался как следует, а потом лез драться ко всем подряд, в том числе к персоналу. Вопрос стоял о его выселении, но он протрезвел и присмирел, а ведь отдыхал с женой и дочкой маленькой. Оставшееся время он был просто звездой экрана, каждый на него показывал пальцем и хитро ему улыбался, он уж прям не знал куда себя деть ;)
14 авг 2006, 17:25
А вы не боитесь,что при повторном посещении Турции у вашего мол.человека могут возникнуть трудности-из-за произошедшего инцидента с полицией? Возможно его могут просто не пустить в страну.
14 авг 2006, 17:40
Для них обоих не велика проблема будет.
14 авг 2006, 17:45
Вы имеете в виду,что на выбор при желании останется еще много других стран? Это понятно,но все равно... такое поведение считаю недопустимым. :( Будь я на месте автора ,держала бы своего заю после посадки(:)) крепко за руку ,чтобы ни шагу от меня,раз как ребенок малый ведет себя и такой тепленький. (Тем более-первый раз за границей!)Разве что в туалет бы с ним вместе не пошла. :)
14 авг 2006, 18:09
Нет, я вовсе не это имела в виду :) Я о том, что с таким отношением к друг другу у них в принципе должно быть не всё гладко по жизни, и без загранпоездок...
14 авг 2006, 22:09
А,понятно.:) НО эта тема видимо уже для ТД.
17 авг 2006, 13:58
Турции очень повезёт:) пусть на Задрищенских прудах отдыхают
15 авг 2006, 18:21
Слов нет... одни эмоции, могу только пожалеть окружающих......
AD
AD
15 авг 2006, 18:27
Ой!!!! - Евушки - прочла ответы - что за злословная дуэль? Да вы что, фу, такое ощущение, что побывала в помойке. Не ругайтесь, не надо.
15 авг 2006, 18:54
Золотое у Вас сердце. Я бы убила. :)
16 авг 2006, 22:13
Эту инфу надо по первому передовать.!
Anonymous
14 авг 2006, 17:43
Ну я думаю в Турцию мы не скоро поедим...Куда нибудь в другое место...Он у меня правда хороший..Говорит ему Секьюрити нагрубил..он то и не ударил его вовсе ..а тока замахнулся...это и обиднее всего!
14 авг 2006, 17:49
Ну правильно.:)Это наш русский мужик будет ждать ,пока гром грянет,а не наш (секьюрити) действовал по уставу. Тем более ,что ваш зая-пьяный был. Он бы сам за себя в тот момент не поручился,что не ударит. А он у вас что,совершенно не контролирует свою меру ,когда пьет и легко поддается на уговоры? :((просто у моей подруги первая поездка с мол.челом в Тайланд (причем он,как и ваш,тоже в первый раз летел за границу) проходила почти по такому же сценарию. Он нашел себе в самолете компанию для этого дела(распитие спиртного) и не расставался с ней весь отпуск. Ух и злая же она (подруга)была :):()
Anonymous
16 авг 2006, 13:41
в другом месте (например в Западной Европе) его бы точно посадили. Так что ездите уж лучше в Турцию - а ещё лучше на дачу - там в самолете не придется распивать.
Anonymous
14 авг 2006, 17:54
да нет контролирует он всё...просто я на него наорала и он разозлился сильно...а напился это он от радости огромной))))хотя я ему говорила:давай прилетим устроимся и напьемся вместе))))
14 авг 2006, 18:01
Ох:),ну может этот урок он запомнит и больше не будет повторять ошибок. Если контролирует -хорошо,а то бы например я,если бы не умел, думала "а нужна ли мне новая поездка ?":think
Anonymous
14 авг 2006, 18:02
А унас в самолете сильно пила я с соседом (муж книжицу почитывал), два часа из четырех полетных не помню, вырубилась. НУ БОЮСЬ Я ЛЕТАТЬ! ОЧЕНЬ БОЮСЬ!
Anonymous
14 авг 2006, 18:20
Ну подумаешь, с кем не бывает :-) В след. раз может и не напьется. Ерунда это все. Только вот русские мужчины тут при чем?
15 авг 2006, 19:17
Потому что кто кроме русских может выпить 2 литра на троих?
15 авг 2006, 22:43
правильно, выпить 3 литра и стоять на ногах могут только русские :). остальных развозит до безобразия от 3 бокалов пива :).
14 авг 2006, 18:21
я Вам,автор,конечно сочувствую,,, не хочу говорить о всех русских мужчинах:),,,но вот ,свежие наблюдения за русскими мужчинами в недавней поездке в Хорватию: почему-то русские мужики любят абсолютно все комментировать(рассказ гида,кулинарные способности повара,возможности водного мотоцикла,,,у них на все найдется свое мнение:),,, еще русские мужчины-исследователи,,,им все нужно собственноручно проверить,испытать,,,на слово не верят;),,, вот один из примеров:идем вдоль соленого озера по сосновому природному парку,,,вокруг цикады трещат.Один русский мужик после рассказа гида,спрашивает:а эти цикады всегда так шумят? гид отвечает:когда особенно жарко.Мужик:а как-то можно это прекратить?гид,,,улыбается:),,,мужик не успокоился,,,подошел к дереву и начал его трясти:)))))))))))). еще пример:на экскурсии нас кормили в ресторане,всем выдали талоны.В ресторане было самообслуживание,"шведский стол",только пить нужно было заказывать,для этого к столикам подходили официанты и принимали заказы.Русские мужики хватали официантов,одновременно накладывая себе в тарелку еду и говорили примерно следующее:слышишь,браток,вон за тот столик две бутылки вина нам принеси!(при этом говорилось это на бытовом русском языке,,,я конечно,понимаю,что хорватский язык слегка похож на русский,,,но уже не первый раз замечаю,что русские мужчины заграницей без тени смущения общаются только на известном им языке;),,,при этом,когда они все комментируют(иногда не совсем лестно для страны),то вполне уверены,что их НИКТО не понимает;).Кстати,днем,в жару только русские заказывали вино за обедом,да еще и бутылками.
14 авг 2006, 18:24
Ну, в жару выпить холодного винца вовсе не плохо ИМХО :)
14 авг 2006, 19:02
Что значит холодного винца?Оптимальная температура вина должна быть-13-16 градусов,а если охладить в холодильнике , ет все равно что пить пиво теплым . Да и с алкоголя в жаре развозит не хило.
14 авг 2006, 19:08
Холодное молодое вино - очень даже. А насчёт развозит на жаре, то тоже могу поспорить. От вина не развезёт, если конечно ты не алкоголик, кому много не надо, и если выпить не канистру. На жаре сразу всё выпотевает как раз. Но, повотрюсь - это если в меру пить, а не нажираться как хрюня подзаборная :).
14 авг 2006, 19:10
ну Вам лучше знать, куда уж мне
14 авг 2006, 19:11
Я с Вами не тягалась в познаниях.
14 авг 2006, 19:14
да и кстати, никто в "винных" странах не пьет вино за обедом, даже когда ссылаются на французов, у французов обед раньше 6 вечера не начинается. А молодое вино, пардон, вообще пить нельзя, есть любители,конечно, но их еденицы, гадость порядочная(неважно какой марки и божоле , и каберне и шардоне и т д)
14 авг 2006, 19:35
не пишите фантастику
AD
AD
14 авг 2006, 20:11
только не пишите что шведы что то понимают в вине, и около Стокгольма все засажено виноградом. А ИБИЦА-ет центр цивилизованной жизни.
14 авг 2006, 23:29
не надо меня поучать. когда вы еще не умели толком ножом с вилкой пользоваться, я уже больше вашего про вина имела представления. дело не в том где человек живет а в том к какому социальному классу он относится. советую съездить на Ибизу что бы понять отличие от Болгарии
14 авг 2006, 21:14
Слушайте, Вам заняться больше не чем, как разводить тут сказания о том как и кто и что правильно пьёт? :) Да мне сто раз наплевать как там положено и как там кто где пьёт. Я вообще не эстет в этом плане и к алкоголю имею практически наплевательское отношения в плане невыпивания. Но вот вкусно мне пьётся на жаре молодое вино и именно в холодном виде. Не падайте в обморок - я считаю, что оно вкусное когда ледяное. И не мне одной вкусно, кстати, насколько мне известно. А эстеты пущай пьют в положеные для этого часы и положеной температуры - мне до них дела никакого нет. Я на отдыхе отдыхаю и не собираюсь подстраиваться под Ваших знакомых французов :) Вот ещё подумала - правильно накидались те самые французы, которые на глазах всей честной толпы совокупление пытались устроить или нет...:mda :)
14 авг 2006, 21:30
Never minde
14 авг 2006, 21:44
Регги, Вы странная дама, чесслово. Елина-Лондон не Ваша родственница - у Вас уже практически один стиль общения - хаять всё, кроме своей любимой страны, попутно раздавая намёки направо и налево кто тут Человек, а кто жалкий люд. Отдыхайте тоже, а то быть такой недоброй ни одной даме не к лицу.
14 авг 2006, 21:56
я просто жутко дотошно-справедливый человек, если Вы внимательно читаете мои посты. Я белое называю былым, черное- черным.О Болгарии я всегда пишу все как есть если курорт -говно, то -говно, если не любят российских туристов , то не любят. И не напишу о братской любви между болгарами и россиянами. Каждый видит в моих постах , то что хочет видеть. И обижается на мои посты . Если у россиян нет культуры питья , то ее нет. Вы обижаетесь что я пишу как нужно правильно пить вино, а ведь ет правда.Ето не "естетство" как Вы выразились.Все знают как пить водку и чем закусывать, все знают даже как пить текилу, но почему то о вине никто и не знает
14 авг 2006, 22:01
Я, если честно, только сейчас из Вашего поста узнала что россияне и болгары это не братский народ! :-O Вот не шучу. Как-то до этого то ли не сталкивалась особо, то ли просто не задумывалась, но теперь буду знать. Хотя, странно... Ну не суть... Да я и не спорю что есть культура распития спиртных напитков, но и то, что никто нигде не пьёт вино холодным - ИМХО не верно. Вино - оно ведь тоже разное и есть вина, которые как раз очень и очень для этого подходят. И уж конечно оно не безумно дорогое - то, которое потребляют в жару в остывшем виде.
14 авг 2006, 22:05
все замяли- мир, дружба, жвачка, не люблю ссориться, пусть даже в виртуале.
15 авг 2006, 18:59
Культура питья? В первую очередь, воспитанным людям абсолютно параллельно то, какое вино пьют, с чем, и в какое время за соседним столиком в ресторане:-D
14 авг 2006, 23:33
правильно пить так, что бы нравилось пить, а не так чтобы кто то поставил диагноз что правильно пьете не один нормальный средиземноморный европеец не будет пить в жару вино при 13 градусах. у Регги очень смутное представление о французах. у меня подруга француженка уже много лет, так вот с ее слов французы вино хлещут с завтрака:)
14 авг 2006, 19:34
в жару пьют сильно охлажденное белое или розовое вино. а разводит от вина только малоопытных.
14 авг 2006, 21:48
сильно охлажденное rose в жару - самое то.....на случай недоумений скажу сразу - на юге Голландии много отличных винных виноградников (с транслита)
14 авг 2006, 21:57
Уф... у меня хоть от сердца отлегло :) А то я уже на самом деле стала задумываться, что я какая-то вся неправильная и ваапсче виноделы меня линчевать должны за то, что я так над их трудом извращаюсь:)
14 авг 2006, 21:59
да успокойтесь Вы ей Богу, просто есть люди которые учатся всю жизнь, а есть те, которые считают себя умнее всех уже по рождению.
14 авг 2006, 22:06
Это Вы мне? Я вовсе не считаю себя ни умнее Вас, ни умнее всех на свете вообще. Только чему я должна в данном случае научиться? Пить вино так, как принято пить и никак иначе, даже если мне это нравится? Хм...
14 авг 2006, 22:07
проехали
14 авг 2006, 22:15
Да ладно :) Но я таки задалась целью узнать сильное ли это безобразие пить вино так, как это многие делают - в жару холодное. Мне просто интересно теперь :)
14 авг 2006, 22:27
(вот щас напишу опять скажите что умничаю)Просто когда я приехала в Болгарию, я ,как и все россияне(почти все), различала вино только по цвету.Прожив лет 5 начала различать уже по вкусу.Т.е. появилось вино которое пью, и которое не пью-вкус неприятен, сушняк, голова болит ит д Охлажденое вино здесь пьют основно белое, просто когда оно , например стояло в холодильнике(или в холодильнике долгое время, т.е. охладилось ниже темпертуры, при какой надобно употреблять вино), уже не различаешь вино по вкусу и по старости,и запросто можешь выпить какую либо гадость, даже не почувствовав .Потом будет нехорошо. Тогда зачем на вино тратиться, можно и кока-колой утолить жажду. А молодое вино основно пьют тока любители, уж очень оно резкое , терпкое и голова болит. Я сначала думала, вот французы , типа , каждый год устраивают праздник божоле(молодого), наверное здорово, а когда года 4 назад приобщилась с подачи друзей к етому празднику, поняла , что ет надо слишком любить традиции чтобы пить молодое божле.И сейчас на етот праздник я тока компанию поддерживаю, а сама пью чет другое, а не божоле.
14 авг 2006, 22:34
Да не скажу, зачем? :) Не знаю, я в любом случае если и пью, то немного - а от такого количества голова не заболит. Да и опять же, на жаре сразу всё выходит. А уж какой там вкус получается - правильный или нет, мне правда без разницы, вкусно и ладно. Я пью и не претендую на то, что делаю это правильно. И мне даже почему-то не стыдно так делать, потому как далеко ни одна я так делаю. И уж точно лучше выпить вина, чем Кока Колу, даже сравнивать это не стоит ИМХО :)
14 авг 2006, 22:38
А вот ещё вспомнила! :) Многие (не только русские) красное вино водой минеральной разбавляют и тоже кидают туда кубики льда. Тоже сильное безобразие творят? :) ИМХО даже если и так, то если это освежает, то почему бы и нет?
AD
14 авг 2006, 23:16
нет, ет не безобразие, все правильно, только лучше напрямую не заливать воду в вино, а запивать, ет делается чтоб сушняк не мучал.Особенно если пьешь вино куда гады-производители, добавили сахар.И если пьешь много воды , сильно не напьешься.;-)концентрация алкоголя уменьшается в крови
14 авг 2006, 23:36
Регги , у вас болгарское представление о том как пить вина. Молодое вино пью многие люди, которым нравится вкус молодого вина. Выдержанное вино влияет на давление. Вы наверное про это не знали?
14 авг 2006, 23:44
бабуль, вы ж не были в Болгарии, а национальный шведский напиток-водка Абсолют, откуда ж вы о вине чет знаете.Или может в Болгарии вина не делают, или виноград не растет?
14 авг 2006, 23:59
я не была в Болгарии и туда не поеду, это для меня дешевый курорт ... там и в Турции мне пока делать нечего ... ну а что касается бабуль, то ты меня всего лишь на 3 года младше... ну а если сравнивать наши мозги, то я для тебя действительно бабуля, а ты еще в процессе зачатия...
15 авг 2006, 22:43
:-о
14 авг 2006, 22:12
я тоже в Крыму пью сильно охлажденное белое вино,,,говорят для профилактики холеры помогает:):):) Лично я не против алкоголя вообще и в жару в частности:),,,просто надо знать когда,что пьешь,,, одно дело,когда отдыхаешь себе размерянно,бокал холодного вина и не помешает,,,другое дело конкретный приведенный мной пример:топали мужики по ллесу с экскурсией,потом был предусмотрен групповой обед,,,,я это сравниваю со столовой(первое,второе,КОМПОТ!),,,ну,ладно бы еще по бокалу затребовали,,,а то два мужика по бутылке,,,вино кстати,красное было;),,,а потом мы часик на теплоходе качались,,,а потом еще часика два в автобусе.Видимо,это норма жизни у людей,,,
15 авг 2006, 19:00
+1 того же мнения
15 авг 2006, 18:59
а вот меня в Греции угощали специальным вином, которое пьется только в жару и только очень охлажденным. Я человек малопьющий, но того вина полбутылки выпила! Вкусное и легкое было.
15 авг 2006, 19:10
Сангрию тоже тёплой не могу представить :)
15 авг 2006, 19:13
И не надо, в нсё специално лиод всегда добавляется. Но сангрия - НЕ ВИНО. (с транслита)
15 авг 2006, 19:16
А что это?
15 авг 2006, 21:53
А я читала,что сангрия готовится ,грубо говоря,на основе вина .:think (ну вот ,полезла в поисковик : Первоначально в Испании этот напиток являлся средством хоть как-то использовать слегка подпорченные фрукты. Они нарезались кусочками и смешивались с вином. В настоящее время сангрия стала гораздо более утончённым напитком, отличающимся разнообразием рецептов. Её оригинальность в том, что она делается на основе красного вина, которое обычно в состав коктейлей не входит. Для приготовления сангрии в красное вино обычно добавляют нарезанные персики, бананы, лимоны, апельсины и другие фрукты по вкусу, а также корицу. Также могут добавить немного более крепкого напитка типа джина или водки. В готовую сангрию кидают несколько кусков льда(с)) Присоединяюсь к Айфер-холодная сангрия-это неечто.:-7
14 авг 2006, 21:44
Ага,я тоже люблю в обедик...
14 авг 2006, 21:46
Тсссс... чичас Регги и по Вам пройдётся :) А потом будет всем рассказывать, что противные невоспитанные русские совсем с катушек съехали в своих селениях - вместо пыва на завтрак пьют холодное вино :)
14 авг 2006, 21:57
угу и гордятся етим
14 авг 2006, 19:33
я была на Ибизе недавно в отеле где все включено, алкоголь давали уже на завтрак. все пили вообще сколько могли с самого утра до самого вечера. русских там практически не было. ну а по бутылке вина на столик в обед это нормальное явление на средиземноморье и никакого отношения к русским не имеет.
14 авг 2006, 20:09
И у нас в отелях на курортах наливают с утра вино и че, думаете ето норма для обыкновенной жизни аборигенов?Вся жизнь -праздник, хряпнул 100 граммов часиков в 7 утра и на работу, да?В обед, часиков в 12 -опохмелился и к станку? А сильно охлажденное вино люди, которые хоть чуть-чуть разбираются в вине- не пьют, так как если температура вина ниже 13 градусов, человек вообще не сможет различить даже сорт вина из которого сделано оно, хотя, некоторым ето и не нужно.
14 авг 2006, 21:24
А какая взаимосвязь между тем, что и в какие часы наливают в отелях и тем, что является нормой у людей и не нормой у аборигенов? :) Вы уж не смешивайте всё в один котёл - на пляжном отдыхе люди расслабляются и могут себе позволить выпить в обед, чего не могут сделать в повседневной жизни. К вашему сведению, мне и в голову не придёт требовать холодное вино в ресторане в Москве, если это не летняя терраса какой-нибудь пиццерии и на улице 30 градусов в тени. И уж точно на том же отдыхе в обед я не затребую отличнейшего правильного вина и не буду сидеть там на жаре и смаковать его букет - всему своё место и своё время.
14 авг 2006, 21:33
1
14 авг 2006, 22:03
Повеселили рассказом о цикадах.:)
AD
AD
14 авг 2006, 18:33
Прям даже обидно за русских мужчин...Конечно, видела и пьяных русских, но честно говоря - из довольно многочисленных поездок по курортам сделала вывод, что немцы, англичане и итальяшки могут вполне переплюнуть наших русских. И по алкоголю и по бескультурию. Немцы пьют,не просыхая и поют песни, англичане аналогично, а потом еще лазят по чужим балконам, путая с балконами друзей, итальянцы галдят как ненормальные и вполне могут скинуть твои вещи с лежака и положить свои. Продолжать могу долго... При этом русских, которые ведут себя как свиньи, честно говоря, видела только в Турции. Почему-то в Европе их не видно...
14 авг 2006, 18:34
А в самолете, кстати - пьют почему-то и правда в основном русские. На регулярном рейсе Аэрофлота в Тайланд и обратно, процентов 60 было иностранцев - пили только русские. Хотя лететь 9 часов...Загадка...
14 авг 2006, 21:49
я когда летела из Франкфурта в Таиланд,,,русских на борту не было(ну,может и были какие-нибудь законсперировавшиеся,вроде меня;),,,стюарды постоянно предлагали спиртное,проходя по салону между рядами,держа на весу бутылки с французскими коньяками,шампанским,винами,,,граждане Евросоюза не отказывались пропустить стаканчик-другой,,,но особо преуспела одна пожилая парочка голландцев,они как видели,что приближается стюард,так быстренько опустошали недавно налитое им,если не успевали,то переливали в один стаканчик,,,были очень неразборчивы,пили все подряд,,,а в конце уже даже сливали разные напитки вместе.Думаю,это от жадности;).
14 авг 2006, 18:41
Угу, только итальянцам, чтобы спихнуть твои вещи в сторону и ещё что-нить прихватить с собой, вовсе не обязательно напиваться. Они и по-трезвому могут запросто подобное выкидывать.
14 авг 2006, 18:58
Да, и немцам причем тоже. Одна немка в Тайланде, абсолютно бесцеремонно, пока мы купались, сбросила с одного нашего лежака полотенце, и оттащила его к себе. Хотя вокруг было полно пустых лежаков, только их тащить надо было дольше чем наш...Ну не пойдешь же выяснять отношения... А англичане запросто взяли наш мячик, который лежал недалеко от нас, в бассейне и начали в него играть. В итоге запустили его в кусты и искать не пошли, пока муж на них так не зыркнул, что они, видимо, испугались и принесли нам его-таки из кустов.
14 авг 2006, 22:00
немцы вообще,очень невоспитанные туристы,в том смысле,что они оставляют за собой право полагать,что они-самые главные туристы,все остальные-уже потом.топают по планете поступью хозяев.мы по этой причине всегда просим,чтобы нас не приписывали к немецкой группе(это когда отдельно фламандского гида нет),,, однажды мы должны были из Хургады лететь с экскурсией в Каир.Самолет задерживали из-за облачности(что характерно для тех мест,оказывается).Немцев в сборной группе оказалось большинство,,,они абсолютно не поинтересовавшись мнением других,приняли решение за всех,что отказываются лететь, т к в случае задержки пришлось бы сокращать экскурсии в Каире и Гизе,,,им,видите-ли нужно было все,что обещали!,,,и не подумали,что другие более лояльно настроены,,,а если они откажутся,то самолет вообще не полетит,,, в конце концов мы вылетели.Немцы со своей педантичностью составили что-то вроде акта полученных и неполученных услуг,прописали там все по пунктам,чего им не показали,что показали сокращенно,о чем не успели поведать,,,и требовали вернуть им часть денег.
15 авг 2006, 22:49
представляю эту картину. на эту тему у меня тоже был смешной случай. как-то в Египте на рыбалке на яхте к нам затесался немец. так случилось, что он ничего не словил. по прибытию в порт мы видим, что он с купюрой 50 долларов трясет перед носом капитана яхты. Муж мой говорит другу: "Что-то немец наш расщедрился, так понравилось, что такие чаевые капитану дает. Надо ему сказать, что не нужно, мы уже дали ему нормально чаевых"... На что друг смеялся долго, а потом объяснил, что немец деньги свои назад требует т.к. ничего не словил на рыбалке :)...Муж мой тоже потом долго смеялся о своей наивности :).
15 авг 2006, 23:14
Улёт :) Но в ихнем духе :)
14 авг 2006, 19:09
да вопрос то не о курортах, а о том, что в самолетах основно набухиваются снгшные мужики(да и теток немало), начиная с Дьюти фрии, как лечу из Болгарии в Россию, народ с горящими глазами звенит пакетами и начинает нажираться уже в зале ожидания, причем из горла. Потом докупается, чтоб продолжить в самолете . Щас вообще мрак, как кризис с алкоголем начался в России.Ящиками прут и заливаться начинают еще на земле, причем по барабану какое вино-хорошее, плохое.
14 авг 2006, 19:23
Да, с самолетом согласна...Почему-то у нас так принято - пить в самолете. Так боимся летать, что ли? Я, правда каюсь, тоже выпиваю в самолете, потому что боюсь жутко летать. Но напиваться разучилась еще в институте)))) Все время себя контролирую...
Anonymous
16 авг 2006, 13:45
может потому что летать боятся? Европейцы меньше по-моему этой фобии подвержены.
14 авг 2006, 19:37
а я сильно пьяных русских распевающих водку на пляже видела в Ницце. одного с полицией из воды вытаскивали, когда был сильный шторм и плавать было запрещено. ему было море по колено:)
14 авг 2006, 21:29
ППКСну, видела такую компанию в горах в Австрии, несколько русских товарищей сначала выпили немалое кол-во местной алкогольной настойки( очень крепкой), а потом порывались полетать на парапланах и удивлялись, почему им от ворот поворот дали, причем удивлялись в нелитературных выражениях...... (с транслита)
в Австрии недавно владельцы гостиниц просили турбюро тщательнее отбирать контингент русских и оградить их от дикарей, которые напьются и ведут себя, как на оргиях, как хозяева. Эта инфа была везде в прессе и новостях и даже в русских новостях была.
14 авг 2006, 22:03
это типично для русских мужиков:делать то,что запрещено.Написано:проход запрещен.Обязательно проверят:для всех запрещен,или все-таки им можно?;). Еще одно наблюдение:когда их фоткают,обязательно сначала уточнят:Клава,у меня за спиной гору видно? и чтоб тот памятник влез тоже!,,,Клава,а меня видно?:):):)
14 авг 2006, 19:06
знаете, сколько вижу туристов на отдыхе, сложилось впечатление, что русские мужики самые тихие :) наверное зашуганные стереотипами и боятся их оправдать :D Я со своим (не русский) как не зайду в ресторан, так он через секунду вычленяет столик с русскими ... где сидят самые тихие, не перекрикивающие себя и соседние столики, - значит русские... приятно :)
15 авг 2006, 00:25
Русский мужик везде одинаков!
Anonymous
15 авг 2006, 18:25
Видимо поэтому у тебя никакого нет! :-P :-P :-P
Anonymous
15 авг 2006, 10:13
нам гиды говорили что у них и ножевые ранения в драке были, и ничего, не департировали....а тут суд видетели...
Anonymous
15 авг 2006, 10:14
ну думаю после этого случая, моя зая тоже теперь тихо сидеть будет))))))))))
AD
AD
15 авг 2006, 21:19
Я бы наверно со стыда сгорела...
15 авг 2006, 23:17
Я вот прикинула на секундочку, чтобы я сделала. Не знаю точно что именно, но раем бы оставшиеся дни, моему МЧ точно не показались бы :)
15 авг 2006, 23:19
"заи" просто не знают что это такое, равно как и их подруги
Anonymous
16 авг 2006, 10:29
ну что вы предлагаете??? наорать на него разругатся и весь оставшийся отпуск не общаться??? я его люблю очень и считаю что на ошибках учатся...
17 авг 2006, 09:17
Дай Бог. Могу вам сказать, что со стороны такие пары (пьяный мужик и его спутница, выходящие из самолета), смотрятся грустно:( Мне всегда особенно женщин жалко, которые пытаются одновременно и спутника своего морально (а иногда и физически) поддержать и сохранить какое-то подобие соблюдения приличий. А если они еще и с детьми-вообще срак и стыд, ИМХО:(
16 авг 2006, 11:05
Гы, вспомнила случай в Египте. Ездили вчетвером - две пары. Мужья наши наклюкались в самолете и устроили нам веселье))) Муж подруги забрал ее паспорт и отдал ей свой - решил выяснить, смотрят ли арабы на лица при паспортном контроле. На удивление - они прошли контроль по чужим паспортам (она по мужскому, он по женскому). Причем фамилии были разные)))) Сейчас весело, а тогда было не очень))) Мой муж по приезде в отель умудрился забрать из багажного отделения автобуса чужую сумку. Наша уехала в другой отель на другой конец Шарма, полчаса на такси...И еще не хотел за ней ехать - полез в чужую сумку, заявил, что он и в ней найдет, все что ему нужно для отдыха)))) В итоге съездили, но со скандалом. Долго я ему это припоминала...Старается больше так не напиваться...
Anonymous
16 авг 2006, 13:43
И потом Вы в другом топе пишите о......огромное количество русских туристов самого низкого пошиба. Перестав ездить в Турцию Вы их кол-во немного уменьшили :-) Я бы постеснялась такое рассказывать.
16 авг 2006, 13:46
А почему анонимно? Свое мнение высказать в лицо боитесь? Во-первых это было не в Турции, во-вторых ничего "низкого пошиба" я тут не вижу. Никому неудобств мы не причинили, неприятностей не доставили, на обмен сумки сами привезли сразу же, драться ни с кем не полезли и пьяных дебошей не устраивали. Если объясните, чего мне тут стесняться - я может быть признаю, что я тоже "турист низкого пошиба".
Anonymous
16 авг 2006, 13:53
хмм. забрать по-пьяни чужую сумку, а потом в неё лазить - это конечно повод для гордости.
16 авг 2006, 14:55
А где я сказала, что я этим горжусь?
Anonymous
16 авг 2006, 13:14
хихи хотя тоже не смешно)))про сумку жестоко! у меня в чемоданах вся моя жизнь)самые лучшие вещи из гардероба)я б такое точно ему не простила(
16 авг 2006, 13:43
Ну насчет того, что сумка нам вернется - у меня сомнений не было, я была больше зла на кучу проблем - искать такси, отдавать кучу денег, переться за этой сумкой... Хотя теперь это вспоминается со смехом - типа "зато есть, что вспомнить)))"
16 авг 2006, 23:10
Тем, чью сумку вы схватили по-пьяни, наверное, не так весело было.
17 авг 2006, 10:33
Ну им было все равно. Во-первых, мужик там был такой же, когда мы ему позвонили уточнить, его ли сумку мы взяли, он лыка не вязал и сообщил, что можем ее сегодня и не привозить, она ему не нужна. А во-вторых, они и не пострадали - им эту сумку привезли через 15 минут после того, как они приехали в отель, потому что им ехать дальше и дольше было. Я уже успела сообразить, что это не наша сумка, выяснить, чья она и куда ехать. А кроме того, не буду оправдывать своего мужа, я ему потом высказала достаточно, ему хватило - но сумки можно было и по трезвости перепутать, было уже темно (мы приехали вечером) и сумки обе черные и очень похожи...Просто я лично сумку нашу отличу по-любому, а вот муж не особо в нее вглядывался - черная и черная...А получилось так, что нашу сумку муж в автобусе поставил в один угол и оттуда и полез доставать, а ее задвинули еще дальше как раз похожей сумкой тех, у кого мы ее забрали. Поэтому он и перепутал.
17 авг 2006, 13:25
Ну да, бывает. Хорошо, что всё обошлось :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325