Меню

ЧГ Будва какие платежные карты?Кто знает?

AD
14 авг 2006, 17:03
Кто обратил внимание в Старом городе в Будве Черногория какие платежные карыт принимают к оплате, скажите?
14 авг 2006, 18:56
Больше в ходу МастерКард... по-нашим наблюдениям... Мы с Визы почти нигде не могли расплатиться... Приходилось просто снимать наличку через банкомат.
14 авг 2006, 19:38
хнык а с Маэстро в банкомате хоть можно снять, не обратили внимание? или пока есть время выпустить мастер кард лучше....
15 авг 2006, 10:23
дыкс... Маэстро, Мастер из одной серии, можно сказать... типа, как Виза и Виза-Электрон... т.е. вы и в магазинах сможете с нее расплачиваться :)
17 авг 2006, 10:40
Натуль, у меня Виза классик с собой была. :-) В банкомате около магазинчика оптового с водой снимала наличные без проблем, тока сразу по 400, что выгоднее всего. ;-) А в Мега маркете всегда прямо с карточки платила. :-) ИМХО самое оптимальное было. Маэстро принимают, я точно видела, но мастеркард чаще всего конечно.
17 авг 2006, 10:59
Да, в Мега маркете, что приятно, можно было и с Визы сразу расплачиваться :)
17 авг 2006, 13:59
спасибище! а вы в этом году уже ездили? :-)
17 авг 2006, 15:23
Мы только вернулись 8-го, снимали в банкомате с Визы-классик.
18 авг 2006, 00:33
Ага, мы ж с 1 июля по 29ое там были. :-) Хочу обратно и надолго. ;-)
18 авг 2006, 09:10
А мы завтра летим :)
18 авг 2006, 09:17
а мы с 26 полетим :-)
18 авг 2006, 13:13
И вам удачного отдыха!!! :-)
18 авг 2006, 21:41
спасибо!
19 авг 2006, 15:19
Наталья, и мы улетаем 26-го! :) а Вы в какой городок едете? мы договорились с хозяевами виллы напрямую в Петроваце, потому что в Москве было все разобрано. Едем с ребенком 1,8 на свой срах и риск.
20 авг 2006, 15:20
мы будем в Бечичах. А вы туда впервые едите и сразу дикарями? Молодцы!
20 авг 2006, 20:01
да, вот такие мы авантюристы-в первый раз и дикарями. Просто настроились на Черногорию весной, потом обстоятельства изменились и до конца не были уверены, что получится поехать.. а тут вроде как звезды легли, что можно ехать, и даже с билетами получилось,хотя сначала говорили, что билетов на нужные числа нет-мы загорелись и решили поехать. :)посмотрим, чем дело закончится. :)))
20 авг 2006, 23:04
вот вы молодцы, все будет отлично! а я каждый год клянусь, что ну уж в следующий раз едем сами и опять не срастается
21 авг 2006, 11:35
мы тоже 26 вылетаем в петровац :) Нашему ребеночку исполнится 2 годика в Черногории. Тоже немного переживаю...
18 авг 2006, 13:02
Супер!!! Удачного отдыха!!! :-)
18 авг 2006, 15:57
Желаю Вам отличного отдыха, хорошей погоды и теплого моря! Уже на чемоданах? А мы 26 в Турцию все-таки, правда, без Джорджа, у него работы - завались :-(
AD
AD
18 авг 2006, 20:23
Спасибо за пожелания. Чемодан уже собрала :) И вам хорошо отдохнуть!
18 авг 2006, 16:52
и мы завтра =)))
18 авг 2006, 09:14
Упала рядом с компом от белой зависти :-) Эх, а я только на 2 недели смогла и то через такие тернии мы шли к этому отдыху, все было против него. А у меня уже пунктик, что хотя бы раз в году детей надо на море и желательно на такое чистое как Адриатика. Мы же были в Подмосковье и там должны были провести свой отпуск, я каждый день ходила и тяжко вздыхала, что это вам не ЧГ! В итоге дожди зарядили, на пляж мы там 3 раза сходили, высидели 2 недели и сбежали от них в Москву. Благодаря етому у мужа остались еще 2 недели отпуска и он тогда дал отмашку на ЧГ. А уж как я в разгар сезона за 2 недели до отьезда тут изголялась с туром......я тут периодически топики постила "народ, к знает сербский, переведите!" и т.д. Списывалась с хозяевами вилл с помощью копеечного русско-сербского разговорника, а потом с ними же на дикой смеси русского-сербского и школьного англ. по телефону общалась. В итоге Яна (Фифа) нам предложила несколько вариантов и мы все через Москву оформили. Надя, а вот еще вопросик появился. Вы в прошлом году, когда ездили Софья совсем кроха была, как оно там с такой малышкой? Хоть отдохнули немного? Так как у мужа моего главная мотивация против поездки была "зачем ехать в ЧГ если с ребенком все равно где не отдыхать, а перекидывать его с рук на руки"
18 авг 2006, 13:11
Натуль, ты знаешь, было легче, чем в этом году. :-) Она у нас очень много спала там, капризов не было практически. Мы приходили на пляж, сажали под зонтик и она сидела ковырялась с игрушками. водичкой и прочим. В бассейне долго сидела. Потом мы купались с ней в море, и после укладывались спать прямо на пляже. :-) Потом просыпалась, еще купались и шли домой. Дома кушали опять и вместе со старшим опять спать. :-) А вечером перед тем как пойти в ресторан Сонька у меня засыпала в коляске около 8ми(в москве я такого счастья не знаю, ложимся не раньше 11 вечера) и спала пока мы кушали, потом гуляли со старшим на атракционах, а потом приходили на виллу я ее переодевала спящую и она дальше всю ночь спала. :-) Так что отдых был суперский и ребенок чувствовал себя очень комфортно, у нас даже колики прошли и мы именно в Черногории перестали слингом пользоваться, т.к. до этого она висела на мне постоянно с сисей во рту. :-) И я отлично отдохнула. Несмотря на наши 9 месяцев тогда, мы там на полном ГВ были, тока фруктов немного кушали, так что и с едой проблем не было. А водичку ей Пролом покупала и Князь Милош она уже тогда оценила. ;-)
18 авг 2006, 20:27
Деченки, спасибо всем за пожелания. Надеюсь, что погодка нас не подведет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325