Меню

Турция. Экскурсии с детьми

AD
Надя
15 авг 2006, 00:15
Едем в Турцию, Белек. С детьми 5 лет и 6 мес. Я буду с малышом. А папу и старшего ребенка хотелось бы куда-нибудь на экскурсию отправить. Думали про рафтинг и джипы. С каких лет туда берут? И кстати, где лучше покупать экскурсии? У гида или в ближайшем поселке (Кадрие)?
15 авг 2006, 00:30
В Кадрие можно взять любую экскурсию - и дешевле и выбор больше. Советую съездить на рыбалку в Грин Каньон, а все остальные экскурсии на мой взгляд будут тяжеловаты для 5-летнего. Но дети все разные. На рафтинге дети часто замерзают, там очень холодная вода и не холодно только тем, кто сам управляет лодкой - из-за адреналина наоборот только жарко. А детей сажают в цент лодки и они все с синими губами сидят. Но некоторые и этого не пугаются и остаются довольны, так что смотрите сами. На джип сафари тоже на любителя - пыльно и трясёт, но опять же таки некоторые в восторге. Всё наверное зависит от ребёнка. Ещё прогулка на яхте есть, но так, только если покататься ради разнообразия. Вот вроде бы и всё, если с ребёнком.
Надя
15 авг 2006, 15:22
Понятно, значит податься особо не куда. А Аквапарк там есть какой-нибудь?
15 авг 2006, 15:28
Аквапарки есть, но я Вам советую, уж коль Вы будете в Белеке, съездить самим в аквапарк отеля Али Бей. Аквапарк отличный, тихо и спокойно, особенно в сравнении с городскими аквапарками. Обед включён в стоимость. Однозначно не пожалеете и уж точно это намного лучше, чем тащиться в городской аквапарк и потом стоять в диких очередях, чтобы скатиться с горки.
Надя
16 авг 2006, 15:00
Большое спасибо за ответ. А не подскажите, как нам добраться до этого аквапарка? И как он работает?
15 авг 2006, 15:50
Ребенка 5 лет скорее всего не возьмут на рафтинг-и правильно сделают.
15 авг 2006, 17:17
Шутите? Нам в этом году гиды впихивали: "С 3-х лет уже можно, дети сидят в середине и т.д. и т.п.". Нашему 3,3 было. Мы, конечно, отказались. Но продать они с удовольствием продадут, им бы денег срубить побольше:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325