Меню

Гелиопарк Талассо с ребенком 1,4 года

AD
15 авг 2006, 11:13
Знаю, был раньше топ про Талассо (Подмосковье), но не могу найти. В конце сентября хотим выбраться дней на 10. Подходит ли этот отель для отдыха с таким маленьким ребенком, как там с едой для малышей, нужно ли брать с собой малышачью еду? Какой номер лучше брать для двоих взрослых и ребенка? Отдельно интересуют релаксационные процедуры, массажи, какой там уровень цен,что понравилось, что нет?
16 авг 2006, 11:24
Мы были с ребенком весной там, все очень понравилось, достойное место. У нас был номер, страндартный расширенный двухместный. Отличный номер, огромная двухспальняя кровать, принесли еще детскую кроватку. У нас правда ребенок постарше, 2,5 года, и питание нас устраивало полностью. У них всегда есть отдельно детское меню.. В Спа-центре я практически не была и не знаю их цен, но не думаю что это заоблачные.. Единственное, лучше если ваш номер будет в цетральном корпусе, где ресторан, чтобы вам с маленьким ребенком не нужно было в любую погоду одеваься и идти через улицу поесть.. У нас был в 4 корпусе, и подконец уже напрягало немного, тем более была еще зимняя погода (март) и постояяно нужно было полностью одевать дите. Отличная там была анимация для детей, но тоже все наверно для более старших деток. Моей очень нравилось бывать в десткой комнате, там были отличные воспитатели, которым можно было спокойно оставить ребенка на часок другой и не переживать за нее. В целом мы остались очень довольны, и обслугой и едой. я планирую в этом году еще раз туда ребенка свозить.
16 авг 2006, 21:29
У нас бабушка с внуком (1,6) отдыхали прошлую неделю. Если у Вас ребенок уже все ест, то вполне может обойтись шведским столом, плюс есть шведский стол для детей (ужин 165 рублей). Мы плохо кушаем, в основном все перемолотое, поэтому брали банки, молочку. Кашки и супчик, по-моему, он ел там. Про номера - у нас был одноместный номер + наша кроватка - показался очень маленьким, думаю двухместный для троих тоже будет маленьким, лучше брать расширенный или люксы и лучше в центральном корпусе, там и ресторан рядом (не надо одеваться)и телассо центр, и сауна и игровая комната (она на третьем этаже центрального корпуса) Про цены на процедуры http://www.thalasso.heliopark.ru/index.php?id=259&L=0 Качество оценить не могу, сама не ходила
16 авг 2006, 09:44
Еду в Гелиопарк Кантри на 3 дня с мужем и ребенком, кто был - просвятите: можно ли с собой взять молочку для ребенка и вино для взрослых? И вообще: фоток в интернете мало - кто был - поделитесь впечатлениями! :-)
16 авг 2006, 10:48
Можно брать все что угодно, не знаю как в стандартных номерах, в люксах есть минибары, холодят они конечно слабо, но за 3 дня я думаю ничего не испортится. Больше всего в номере мне понравился камин :) мы разжигали его каждый вечер. в остальном конечно никакой это не люкс, на белье и полотенца без слез не взглянешь, ванна хоть и джакузи но вода из крана - ярко коричневого цвета, впрочем нам сказали что это только из-за аварии, нам просто не повезло. На мой взгляд самое лучшее в отеле - зоопарк, я не ожидала что там будет так много зверей, причем все звери такие, которых ребенок хорошо знает - из сказок - и мишки, и волки, и лисички и белочки... Многих зверей можно кормить, корм продается там же. Мы провели там пол дня :) В принципе, развлечений много - есть лошади (записываться надо заранее на ресепшене), есть лодки, транспорт всякий - веломобили, электрокары и пр., есть рыбалка, есть бассейн, хоть и маленький, но с горками, детям нарвится. Шведский стол очень хороший, для меня - просто неожиданно хороший :) хотя и не без "но", конечно, в виде отвратительного кофе и постоянной нехватки чашек, но это мелочи. Детская комната есть, вполне обычная, девочки там работают приятные. Вообще персонал довольно дружелюбный. Что категорически не понравилось - анимация. такой пошлятины я не видела нигде, просто мрак какой-то, блатной жаргон, дурацкие шутки - это при том, что половина отдыхающих - дети :( Я свое семейство увела подальше от этого безобразия. Вечером там в баре какие-то шоу проводятся, но мы не ходили. Еще, имйте ввиду, что на ресепшне забирают паспорт! я была несколько ошарашена этим, они просто не имеют права этого делать. Потом уже в информации для гостей прочитала что вместо паспорта можно оставить 20 тыш залога, для меня это более приемлимый варант, но мне его не предложили. В общем и целом неплохо, но на мой взгляд дорого. Триста с лишним долларов мы заплатили за номер, еще столько же оставили там, и это фактически за полтора дня пребывания.
16 авг 2006, 12:56
Ой! Мы тоже сняли однокомнатный люкс с камином! :-) Мне вот только интересно, что там за "доп. место" для ребенка (кроватка нам не положена, тк нам 3 года и месяц) Кровать, раскладушка или кресло? Камин самостоятельно можно разжигать, без истопника? Принимают ли к оплате карты? Все включают в счет в конце (и если так - не приписывают ли то, что не брали?) или расплачиваешься постепенно наличными? Спасибо заранее за ответ!
16 авг 2006, 14:07
навреное номера разные, в нашем была и дополнительная двуспальная кровать-раскладушка и дополнительное кресло-раскладушка, правда все без бортиков даже подголовных, у меня ребенок спит спокойно, поэтому проблем не было, а так, наверное, лучше к стене придвинуть. Согалсно правилам камин разжигать самостоятельно нельзя, да и чем? не в лесу же дрова собирать :) вязанка дров на 1,5-2 часа стоит 110 рублей, ее приносит истопник, он же и камин разжигает. Карты к оплате принимают, слава богу. С расходами так, Вам выпишут карточки по количеству взрослых, как только Вы что-то собираетесь купить, или раслатиться за еду, предъявляете карточку, ВАм выписывают счет, который Вы же лично и подписываете, копию дают Вам на руки, так что все можете пересчитать сами. Мы с собой вообще ничего не брали, не люблю я этого, но тут пожалела, честно говоря. С алкоголем было туго, но я думаю что это только потому что мы как раз попали в те дни когда проблемы с акцизными марками только начались, но даже то что было, стоил в 3 раза дороже, чем в магазине, т.е. бутылка вина, которую я обычно покупаю за 1000 руб, стоила там 2700 или около того, опять же, хотя рум сервис есть, но чашку чая не закажешь, а так хотелось чаю с мятой попить сидя вечером у камина :) ребенок уже спал, выйти мы не могли, пришлось еще что-то заказывать, что б получилось не меньше минимальной суммы для рум сервиса. Жель, что они не догадались там чайник в номере поставить.
16 авг 2006, 13:29
Можно брать все что хотите. У меня в паспорте есть немного фоток из Кантри, можете глянуть. Так очень хорошо, не пожалеете.
16 авг 2006, 13:30
У нас был Люкс Кантри (от камина отказались, потому что я, балда, заказав его, не подумала что ребенок будет туда лезть и мы устанем его оттуда вынимать). Вода в джакузи была хорошая, прозрачная :-) В минибаре можно хранить все, у нас за 10 дней ничего не испортилось (брали Агушу).
21 авг 2006, 13:10
В итоге мы остановились на Кантри, заказали 2 комнат. апартаменты. Апартаменты выбрали из-за наличия кухни. С ребенком едем куда-либо в первый раз, не знаю, будет ли она есть то, что там предложат по детскому меню. Отзывы про Кантри действительно у многих хорошие. Не подвела бы только погода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325