Меню

Турция, Сиде а начале октября - кто-нибудь был ?

AD
15 авг 2006, 11:43
Какая там обычно погода в это время?
Мы были в Алании в прошлом году, но в Сиде ездили, там погода была точно такая же (да собственно между ними всего 50 км) - +30 воздух, +27-28 вода. Только вечером, когда солнце уже село нужно было что-то с длинным рукавом надевать.
15 авг 2006, 14:32
в прошлом году были в сиде в конце сентября-начале октября (точнее кажется до 10 октября), жарища была страшная, море очень теплое, когда уезжали - в принципе холодания еще не предвиделось. Но год на год как говорят не приходиться, хотя в этом году лето в турции какое=то особенно жаркое...
15 авг 2006, 14:41
угу, особенно первая половина июня
16 авг 2006, 04:10
Не знаю-не знаю... В Белеке 5 по 15 июня было довольно прохладно и штормило. Все как раз возмущались и топик тут заводили, почему так холодно было. А вот до этого - в конце мая-начале июня, было действительно пекло, до +36 доходило, ну, и потом жарко стало.
16 авг 2006, 11:10
я к тому и говорю... год на год не приходится
15 авг 2006, 14:40
На мой взгляд, конец сентября-начало октября - самое лучшее время для отдыха на анталийском побережье. Нет изнуряющей жары, а море очень теплое, вечером приятная прохлада.
15 авг 2006, 14:28
Были в Кемере в октябре - очень хорошо, тепло, но не жарко. Вечером после ужина накидывала ветровку. Днем замечательно, а уж море теплющее было. Ихмо, конец сентября- начало октября - самое лучшее время в турции.
15 авг 2006, 18:04
Мы были именно у Сиде в начале октября 2 года назад, погода была очень мягкой, море теплым. Правда, было пару дней дождей, но все равно было тепло. Вечером легкие кофточки стали одевать ребенку только во второй половине отдыха и то - не всегда.
16 авг 2006, 14:44
А какой отель там можете посоветовать для отдыха с ребенком 2-х лет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325