Меню

Порекомендуйте отель с мини-клубом с 3 лет!

AD
Anonymous
15 авг 2006, 14:45
Девчат, порекомендуйте, пожалуйста, отель в Турции, где мини-клубы есть с 3 лет для деток! Дочка очень активная, общительная, да и мы ее не везде с собой брать сможем (в ресторане она и получаса спокойно не высидит:(). Пока смотрю, все клубы с 4 лет, только в Rixos Tekirova видела с 2-ух, но он для нас слишком дорогой:( А няню тоже видимо накладно будет часто брать, мы ее как запасной вариант на пару вечеров оставили...
Anonymous
15 авг 2006, 16:18
неужели нет больше отелей таких?:(
15 авг 2006, 16:29
Я договоривалась непосредственно с аниматорами в миниклубе. Дочке не было 3х и её брали. И глаз с неё не спускали.
15 авг 2006, 17:11
вроде бы Блю Вотерс в Сиде, но мы там не были
15 авг 2006, 17:56
Обычно мини-клубы работают не с утра до вечера, а в первую половину дня 2-3 часа и после обеда часа 3, иногда еще вечером после ужина, но это уже редкость. Так что скорее всего Вам придется решать проблему с посещением ресторана каким-то другим способом. Вроде бы в сети Clubmed мини-клуб работает без перерыва и берут детей с 2-х лет, но сама не была, поэтому ничего конкретного не могу сказать.
Anonymous
15 авг 2006, 18:38
а ссылочки у Вас нет случайно на эти отели? не могу найти:(
15 авг 2006, 18:46
Вот что выскакивает просто по поиску http://www.clubmed.ru/villages/village.php?id=12 и http://www.clubmed.ru/villages/village.php?id=9 . Посмотрите на этом сайте, может там еще какая дельная инфа по теме есть.
16 авг 2006, 11:33
Я очень вам советую обратиться в специализированное турагенство "Путешествие с Ребенком". Там Вам ответят на все вопросы, посоветуют именно то место чтобы и Вам и Вашему ребенку было супер. Это не реклама, я просто сама всегда туда обращаюсь.. Им можно доверять, классные ребята работают..
16 авг 2006, 12:55
А ссылочку не дадите?
16 авг 2006, 15:34
да, ссылочку бы хотелось:)
16 авг 2006, 15:36
не вот это случайно? http://www.travel-s-child.ru/
16 авг 2006, 16:13
Да именно оно самое! я два раза к ним обращалась и осталась очень довольна, они специализируются на отдыхе с маленькими детьми.
16 авг 2006, 16:17
общалась с менеджером Женей Никифоровой, очень активная доброжелательная энергичная девушка, я осталась довольна. Она вам все разжует и разложит по полочкам..
15 авг 2006, 18:07
В Алании отель клубного типа"Ботаник" берут в детский клуб даже совсем маленьких ,на територии большая детская площадка с каруселями дети в восторге мамочки спокойны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325