Меню

Евы, помогите ! В отеле нет кроваток:(

AD
15 авг 2006, 20:46
В общем поехали сегодня покупать путевки для родителей и масика. Решили остановиться на Дельфин Палас в Ларе (отель не фонтан. но на Ксанаду денег нет, а в этом кормят нормально и недалеко от аєропорта). Приехали в турагенство(а я у них спрашивала про кроватки, они говорили нет проблем, просто надо заранее предупредить). Так вот, при мне позвонили в отель, а они говорят - кроватей детских нет, есть только небольшие манежи (уточнили - точно не кровать-манеж). Дети спят на дополнительной взрослой односпальной кровати. Нашему масику 2,5 года, он гиперактивный, ночью тоже по всей кроватке путешествует.Нам без кровати никак. Предложили в альтернативу - что бы уже точно с кроватью - Папиллон Айша(она лично видела там эти кроватки). Но я очень много негативных отзывов начиталась про него. В Дельфине - рыба каждый день и свежевыжатые соки, а как в Айше - не знаю- не была, но пишут какие-то ужасы. Может еще что посоветуете,отель хороший, что бы точно была детская кроватка. Нам желательно одно здание, а не домики и территория не совсем лысая, и что бы до пляжа не очень далеко было. Может, Айша и ничего ?
15 авг 2006, 21:00
Честно говоря сомневаюсь,что в предложенном вам отеле именно детские кровати (в нашем понимании - деревянная 120Х60). Не бойтесь этих манежей - мой ребенок всегда нормально в них спал, размер у них не меньше чем 110х60.
16 авг 2006, 10:59
Туда звонили 2 раза - я настояла (разорила агенство, в общем:) 2-й раз именно затем, что бы уточнить размер манежей. Они КРУГЛЫЕ:( или маленькие квадратные. У нас 95см роста - не влезем. Спасть рядом с ним НЕВОЗМОЖНО. Ему нужны границы - он привык к кроватке. Если их нет - переползание через тела почти бездыханных родителей все ночь:)Причем, он в это время вроде бы спит. Кроватка имеется, причем новая. классная. Но я даже как-то не думала ее туда тащить:(Это надо и комплект белья везти, одеяло, подушечку. Возможно так и придется сделать. Просто почему я задумалась о другом отеле - Дельфин лысый. Если в Айше как-то позеленее, то там вообще чахлые пальмы. Может кто-то был и там и там ?
15 авг 2006, 23:24
Ну это же не совсем разумно отказываться от понравившегося отеля из-за детской кроватки. Ну возьмите что ли кровать-манеж складывающийся с собой. В прокате кажется такие должны быть, если у самих или знакомых нету.
16 авг 2006, 01:18
Может как выход кровать для ребенка придвинуть к стене, а к ней кровать для взрослых.Получится такая большая кровать.
16 авг 2006, 10:49
мы просто купили кровать-манеж на коломенской. В сложенном состоянии оч. компактная. Возим везде с собой.
16 авг 2006, 17:10
Да кроватка это очень важно. Мы этим летом поехали на море, пришлось вернуться, так как ребенок просто в истерике бился, не мог заснуть на другойкровати. В итоге я спала два дня вместе с ним в машине в детском разложенном кресле, так как ему привычно там было и он более-менее упокоился.
16 авг 2006, 17:19
Спасибо за понимание:) С ребенком спать не могу - он с нами тоже. Все кстати удивляются, что я сразу не подумала про переносную кроватку - просто я считала в отеле уровня 5 зв., пусть даже турецкого что-что, а кроватки должны быть.
16 авг 2006, 11:03
Спасибо за советы, будем думать, что делать. На деревянную кроватку даже не рассчитываю. Нам бы кровать -манеж, просто что бы родители не тащили с собой ненужную кладь.
16 авг 2006, 18:11
мы ездили со своей кроваткой-манежем, конечно немного напрягла лишняя кладь, зато потом детка спала и не мучалась :)
16 авг 2006, 17:26
А ребеночек совсем маленький? Мы были в Миракле, нам дали как раз кровать-манеж (с подушечкой, одеяльцем и т.д.), было очень удобно, т.к. ребенок всегда засыпает только со мной (правда нам неважно где и как засыпать, важно только, чтобы мама была рядом), а потом мы перекладывали ее в кроватку, все как в Москве.
Ой, напишите кратенько как там в Миракле с ребёнком. Мы вроде бы как тоже туда собрались.
17 авг 2006, 17:07
ой. чудесненько! НО (по прошлому году): - детская площадка находится под палящим солнцем, качались и катались с горки только по вечерам - детское меню представляет из себя часть диетического взрослого, т.е. нежареное, без специй и т.д. - каш по утрам не было, зато был творог, который мы уплетали за обе щеки - что такое детская анимация в Миракле мы не поняли, есть большой шатер, там стоят столики для рисования и игрушки какие-то, это мини-клуб, но мы в прошлом году маленькие были 1,2 года, поэтому особо не интересовались что еще спрашивайте )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325