Меню

Мы вернулись с Сицилии

AD
16 авг 2006, 00:19
Почему-то Сицилия была моей мечтой с детства. Причем я о ней ничего не знала, не была раньше в Италии. Ну хотелось и все... Может слово красивое. И как я рада, что мои ожидания оправдались.Такого колоритного, яркого места я еще не встречала. Ведь во всяких турциях одни толпы голых отдыхающих и отели, а здесь.... ммммм. Узкие улочки, кафешки с макаронами и пиццей, быстрая итальянская речь...Русских довольно мало, как впрочем мало и всех остальных, кроме местных. Горделиво возвышается Этна, постоянное облако над ней напоминает о том, что она не спит. При этом на ее склонах самые дорогие коттежди. Жили мы в местечке Летоянни, рядом с Таорминой. Отель,конечно был скромный, зонтики на пляже платные, наплывами были медузы,покусавшие почти всех в отеле, а в последние три дня вода стала ледяная. И дорого там все просто ужас... Но все же там так классно, всем советую. http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=206216
16 авг 2006, 11:40
Как я Вас понимаю! Я была много раз в Италии, но ни разу не удалось побывать на Сицилии. Надеюсь, что скоро моя ТОЖЕ детская мечта осуществится. Фотографии очень красивые! Спасибо!
16 авг 2006, 12:15
вы черзе Т.ф. ездили или как? Я вот тоже хотела бы, на в этом году не получилось
16 авг 2006, 22:43
Да, причем и питерская и принимающая т.ф. очень порадовали. Проколов не было, несмотря на относительную дешевизну.
16 авг 2006, 12:15
Классные фотографии!Тоже планирую как-нибудь отдохнуть на Сицилии.
16 авг 2006, 22:01
КЛАСсненько! Смотрю и мечтаю! (А у вас правда нет телевизора?)
16 авг 2006, 22:44
Так ведь как залезешь в Еву, ни одно кино не получается посмотреть.
16 авг 2006, 23:12
Ваша правда. Я подсела на Еву, как наркоша на ... Только у меня взаправду нет телека, а так хотца:)
17 авг 2006, 10:27
эх... мечта... невероятные фото!
16 авг 2006, 16:49
Да, там очень здорово!Была там и с удовольствием еще раз съезжу!:-)
Anonymous
19 авг 2006, 00:23
на сицилии классно! я была в читта дель маре- клубный отель .а таормина- супер уютный городок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325