Меню

Про надувные круги, бассейны и т.д.

AD
16 авг 2006, 02:00
Собираемся в конце сентября в Турцию. Вот я задалась вопросом - от сюда тащить бассейн, круг, мячики и т.д. или не нагружаться и купить все там??? Будем в Белеке (Кадрие) :-) :-) :-)
16 авг 2006, 09:48
Да как хотите. МЫ бассейн вообще не возили. А круги и нарукавники места много не занимают. В Москве это стоит порядка 30-50 рублей, в Турции- от 5 долларов.
16 авг 2006, 09:58
В Кадрие за 8 долларов я купила надувную лодочку с рулем. Надувной мяч стоит там 1,5 доллара. Цены такие же как у нас, так что смотрите сами, тащить отсюда или купить :) Все эти вещи не много места занимают, если у вас дома все это есть, то можно и взять с собой, а если планируете покупать для поездки, то купите там :)
21 авг 2006, 20:04
Мы такое же там же за 3 купили, там его и оставили :)
16 авг 2006, 11:47
В лавках при отеле как правило все эти вещи значительно дороже, чем в близлежащих (от отеля) торговых палатках. Стоит выйти за территорию и все купите в принципе по моск. ценам.
18 авг 2006, 18:40
А зачем вам там надувной бассейн?! И в чем, собственно, проблема? Сложил и убрал в чемодан.
18 авг 2006, 22:24
Потому что в бассене дети купались и знают что это, а море могут испугаться! А так налил в него морской воды и хорошо!!!! А отсюда везти -все же место занимет и неизвестно понадобится ли там!!! В общем, если стоимость там такая же или на немного болшьше, то лучше там при необходимости купить. Я уже определилась!
21 авг 2006, 12:48
Я бы не стала тащить бассейн. Если понадобится-можно купить нам есте. Я так поинмаю, вы противник отельных бассейнов? Обычно в отеле есть лягушатник для самых маленьких.
22 авг 2006, 00:21
Да нет, с чего Вы взяли что я против :-) :-) :-) Просто я не знаю как поведет себя ребенок!!! Вот и все :-) Спасибо! Я уже определилась ;-) купим там :-) СолнышКо
22 авг 2006, 10:16
Просто здесь достаточно много тех, кто считает что отельные бассейны-рассадник заразы и детей купает только в море:) Насчет купить там-думаю, вы правы. Я бы здесь купила нарукавники, например, и пару игрушек (просто чтобы не тратить там лишние деньги и время) а бассейн можно и там найти если приспичит.
22 авг 2006, 17:38
Ну про рассадник это понятно ;-))) на самом деле если мой ребенок будет купаться в море, то ему ни какой бассейн не нужен будет :-) :-) :-) Для меня важна морскаая вода - а в общем она бассейне или в надувном - это уже вопрос второго плана! ;-) А нарукавники для 1,5 годовалого мне кажется рановато.
22 авг 2006, 22:33
Я была довольна, что бассейн был - потому как в первые дня много в море и в прибое не посидишь, сгорите :( А бассейн с морской водой под зонтик ставили - и деть в тени, и Вы рядом, тоже в тени - чем плохо?
22 авг 2006, 23:39
Вы правы! Совсем не плохо!!! И я против ни чего не имею ;-) у меня в другом делема была :-) Тут покупать или там :-) я уже определилась :-) - там ;-)
23 авг 2006, 00:17
У меня тут просто был - махонький, и круг был, надо было выбирать, чтоб оба не тащить, выбрала бассейн - ни минуты не пожалела - там не видела подобных, там круг купили для малышей с рулем, там его и оставили, цена даже дешевле, чем в Москве, но мы с ними очень весело торговались - и развлекались, и подешевле отдавали :)
СолнышКо
23 авг 2006, 00:38
у меня тут нет ни круга ни бассейна. Там бум покупать :-)
23 авг 2006, 00:41
Пральна :) Торгуйтесь! Им это тоже нравится :)
СолнышКо
23 авг 2006, 00:48
:-) Мы как-то в Египте весело поторговались в сувенирной лавке, и получилась такая скидака ;-) что половина сувениров ооказалась бесплатной!!! Когда другие с гордостью говорили типа: мы купили это за столько-то, то мы хихикали и говорили, что сторговались за бесплатно :-) :-) :-) Восток дело тонкое :-) ;-)
20 авг 2006, 12:16
Бассейн не нужен был вообще. Ребенку только нарукавники с 4 лет и машинка с дырочками для ножек в 3 года. Мячики и прочее совсем не нужно было. Матрац в прошлом году очень активно использовал, а в этом году на балконе простоял, 2 раза только на море брали с собой.
17 авг 2006, 00:54
Спасибо!!! Будем покупать там!!!
17 авг 2006, 22:50
Я бассейне не попру, и там покупать тоже не буду, т.к. очень муторно с ним надуть, сдуть и налить воды А матрац детский, круг и мячик беру с собой, на курортах всегда дороже
AD
AD
18 авг 2006, 18:03
Повезу отсюда. Ибо это уже куплено и давно ждет поездки :)
18 авг 2006, 22:25
Вот если куплено, то это одно! А вот у нас не куплено ;-) Потому и спрашивала! :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325