Меню

Дисней Ленд. С вопросами.

AD
17 авг 2006, 00:51
В пятницу уезжаем в Дисней Ленд Париж. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этом парке. Возможно ли, побывать на всех аттракционах, ну или на многих за один день? Как долго вы стояли в очереди на аттракционы? Что стоит посетить обязательно, а на что можно не отвлекаться? Для ясности, моему старшему (12 лет) нужны только американские горки, а младшей (4 года) принцессы, пираты и многое другое.
17 авг 2006, 10:02
Смотря сколь ко дней планируйте там провести? Советую начать с Диснелэнда,а потом Юниверсал посмотреть:)Удачи.
17 авг 2006, 12:18
Были в начале декабря,сыну 12 еще было,очереди и впрямь огромные,где-то около 2 часов отстояли,но ему понравилось.Аттракционы не самые уж навороченные,но везде атмосфера праздника,красиво.Вы в оба парка едете и на сколько дней?
17 авг 2006, 12:25
Два часа на один аттракцион? Мы на один полный день. А что там два парка?
17 авг 2006, 13:37
Ага,Дисней лэнд и Дисней студио.
17 авг 2006, 13:56
А что делать в студио?
17 авг 2006, 14:12
Там типа мультики,сказки снимают и ты в этом участвуешь.
17 авг 2006, 14:23
ааааа, тоже интересно!
17 авг 2006, 23:17
Там есть атракицон как снимают фильм- детектив с машинами, оч интересно туда народу много сразу запускают, как на ипподроме, не промахнетесь, но начало по времнеи ( кажется в 11-00 точно) И еще фильм 20 минутный в кинотеатре с эффектами немого и реального кино ( класс!!) а еще езда на поезде с эффектом землятрясенния.. СТОИТ СНАЧАЛО ИДТИ в студио, дисней парк для тех, кто еще сказки читает..:_0 :-)
17 авг 2006, 23:14
Два раза там были : в прошлом году и в этом.. самое длинное стояние 55 минут. Когда подходите к атракциону- там написано сколько минут стоять.. Есще есть пассбилет ) плять, забыла как называется) по нему можно попасть на (почти) фиксировнное время на атракцион, но к этому времени надо успеть, и получается своего рода беготня по времени, но если вы опоздали- кажется ничего особенного не произойдет. Удачи.
17 авг 2006, 13:26
А он и зимой работает? Мне всегда казалось, что до октября
17 авг 2006, 13:28
Ну мы-то точно были в декабре.Но,кажется,видела проспекты с предложениями в феврале-очень смешная цена была,но нам с младшей еще рано,а старшему уже неинтересно.Его и Порт-Авентура не впечатлила.
17 авг 2006, 14:01
а какая там погода в декабре? У меня старшая бредит Парижем, но летом туда нет возможности ехать. Я, в полной уверенности, что Диснейленд не работает зимой, все откладываю поездку до лучших времен. Скоро уже вырастет и неинтересно будет..
17 авг 2006, 14:06
Знаю точно, за месяц до Рождества и Нового года туры в Дисней Ленд раскуплены. Значит зимой работает :-)
17 авг 2006, 14:11
Мы были в начале декабря-шел дождь в первый день,во второй было солнечно,хорошо.Да,думаю это важно-осуществить мечту ребенка,а потом уже пдрастет- не будет интересно.Думаю,девочке очень понравится-красиво там,принцессы,персонажи из Уолт Диснея везде гуляют,мне и то понравилось-как в сказке очутилась.:-)
17 авг 2006, 14:52
здесь много инфы http://www.disneyland-guide.com/gb_cadre_disney.html
17 авг 2006, 18:53
там-то как раз и написано, что по 5 ноября работают.. Может позже вывесят другое расписание
17 авг 2006, 23:18
Кажется Работает ,и кажется даже кристмаский ужин возможен.. или новогодний ( могу напутать, но что-то точно есть)
17 авг 2006, 13:56
Кстати,для Вашей младшей очень интересно было бы в нашем Plopsaland,я не знаю,мож в Голландии тож такой парк есть.Ссылку хотите?
17 авг 2006, 14:00
Да, спасибо, у нас реклама по ТВ вашего Плопсланд идёт. Парков похожих у нас много, здесь ещё не всё объехали :-)
AD
AD
17 авг 2006, 14:18
Неее,Плопса необычный парк,там именно рассчитано в основном на маленьких детей,Настена у нас в первый раз на мини-американских горках прокатилась там,а в других парках ей еще рано-не впускают.И потом там очень много представлений-Самсон и Герд,Каботоры,К3 и другие артисты приезжают частенько.23-24 сентября у Плопов День рождения,интересно наверняка будет.:-)
17 авг 2006, 14:25
Если хотите дам ссылки на детские парки в Голландии. Например, "В мире сказок" для малышей от нуля до 7 лет.
17 авг 2006, 14:38
Вот про такой даж и не слышала,давайте конечно.:-)Мы только в вашем Эфтелинге были,Beeks Bergen хотим тож как-нить посмотреть.
17 авг 2006, 15:02
пожалуйста, http://www.sprookjeswonderland.nl/index.php?id=7 здесь по всей Голландии, http://www.b9.nl/pretpark/
17 авг 2006, 23:05
Спасиб!
17 авг 2006, 23:11
Американские горки? Соседка.. их там нет..;-) мы были там в пасхальные каникулы, уже не помню- не больше 30 минут.Самой длинной была на базлайча, и самый же бестолковый атракцион.. У меня дети младше возрастом- на экстрим (пушка) мы не ходили, а все остальное нравится и детям и взрослым. За один день? Сам парк успеете, а вот Дисней студио- уже наврядли, хотя что-то увидите. Вам дадут рекламку по атракционам, и начало их ( в ДСтудио), ориентируйтесь по времени на эту часть парка, а все остальное пробежите в Дпарке, там больше атракционов на школьников младшего возраста..
18 авг 2006, 00:18
Пасибо за ответы, очень пригодятся! Муж выудил в инете инфу о том как пройти за день там, где, обязательно хочешь побывать. Занятная вещь, попытаемся :-)
17 авг 2006, 23:14
Возможно побывать на ппочти всех аттракционах проверено!). Очереди зависят от аттракциона. Обязательно посетите кинотеатр.
18 авг 2006, 00:21
Вселяет уверенность! :-)
17 авг 2006, 11:33
Мы были в мае, народу было не много.Младшей должно понравиться. Там на территории (рядом с замком) можно сфотографироваться с Белоснежкой, Спящей Красавицей, Золушкой и взять у них автографы.В магазине купите специальный альбом и ручку для автографов. По территории ходит много других персонажей.Где-то в 3-4 часа на Мейн стрит проходит парад принцесс. Сами ездили с ребенком 4,5 лет .Что касается американских горок ,на мой взгляд, их мало. Если были в ПортАвентуре,то горки покажутся не очень.Для старшего:Shace Mountain,Indiana Jones and the Temple of Peril. На Big Thunder Mountain можно идти с маленькой, если пройдет по росту.Для маленькой девочки много аттракционов.
17 авг 2006, 12:23
Спасибо за подробную информацию, распечатала. Принцесс нам пропустить никак нельзя :-)
17 авг 2006, 11:53
есть 2 пути попасть на аттракцион - стоять в живой километровой очереди или купить что-то типа прохода в определенное время - я последний раз была там год назад и поняла, что зря всегда стояла в очередях. Не представляю как дети проводят весь день там - мы были в последних числах августа, пекло было такое, что муж скис и просился в отель скорее - очереди жуткие и мучение того не стоило :)))
17 авг 2006, 12:29
Может вы знаете как это точно называется? Такие "особые" билеты можно купить просто в кассе?
17 авг 2006, 12:34
пардон за мой французский :) на входе в парк возмете план карту и там будет вся организационная инфа, в том числе и про этот pass - идея в том, что его можно купить в специальных кассах на территории и в определенное время пройти на аттракцион через отдельную очередь - что быстрее...
17 авг 2006, 12:42
:-) спасибо!
17 авг 2006, 12:30
А во сколько открывается парк?
17 авг 2006, 13:41
Не помню,часов в 10,кажется.А Вы не от агенства едете? Нашла на Отзыв.ру темку про Дисней,мож полезна Вам окажется. http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=8131&v=270706120916&p=0
17 авг 2006, 14:03
Нет, нам подруга оставила квартиру в километре от Дисней Ленда, грех не воспользоваться таким заманчивым предложением :-) Спасибо за ссылку!
17 авг 2006, 14:20
Не за что,желаю приятно провести время!:-)Если к нам вдруг надумаете-дайте знать,мож пересечемся.:-)
17 авг 2006, 14:27
Договорились!
AD
AD
17 авг 2006, 23:12
Тогда на метро проблем не будет добраться, там метро именно у Дпарка станция.
17 авг 2006, 14:29
Мы там были лет 8 назад. Нам хватило 1 дня. Тогда там конечно поменьше аттракционов было. Помню на один аттракцион мы стояли минут 40 в очереди, а потом решили прокатиться на нем второй раз и за 5 минут прошли.
17 авг 2006, 23:36
обязательне берите фаст трак тикет, а то по часу в очередях будете стоять. а вообще ничего особенного.
18 авг 2006, 00:22
да, обязательно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325