Меню

Срочно! В чем проблема?

AD
17 авг 2006, 11:30
Возникла ситуация - в понедельник были в турагентстве, заказали тур в Тунис (вылет 20-го), оставили предоплату, но до сих пор нам не звонят с подтверждением:(. Фактически осталось 2 полных дня, а мы до сих пор не знаем, улетаем мы или нет. Кто-нибудь знает, ЧЕМ может быть вызвана такая задержка подтверждения? Мы уже волнуемся - вдруг нам всеми правдами и неправдами состряпают этот тур, но в результате мы попадем в какую-нибудь поганую ситуацию? Едем-то с двумя детьми - стрёмно...
17 авг 2006, 11:34
позвоните сами
17 авг 2006, 11:58
Звоним периодически: постоянно у ТА клиенты и она не может говорить, либо сейчас она куда-то позвонит и перезвонит и т.д.
17 авг 2006, 12:08
Если нет подтверждения, надо забирать деньги и выкупать путевки через другое агенство, так позвоните и скажите. что раз нет подтверждения, то мы сегодня приедем за деньгими. вот и посмотрите, что скажут
17 авг 2006, 13:21
Нда... Надеюсь Вы уже в пути в это агентство.
17 авг 2006, 15:55
Ага. Муж в пути. Позвонили, подтвердили. Мы на всякий случай в другое агентство позвонили - везде говорят, что проблемы с билетами:mda
17 авг 2006, 11:57
Я вот тоже удивляюсь людям. Че сидеть - то? Да я бы их достала! По крайней мере, видя энтузиазизм такой клиеньтки уж кидать точно не стали бы. Побоялись моей крайней противности. А я считаю, это как раз такой случай, в котором и надо вовсю противничать
17 авг 2006, 11:59
Ответила выше - звонками уже достали, а подъехать у меня просто нет возможности. Вот будет у мужа выходной, тогда и возможность подъехать появится.
17 авг 2006, 12:04
Подьедте и не стесняйтесь, устройте такой раздолбай, чтоб мало не показалось. Припугните обществом защиты прав потребителей, судом, чертом лысым! Главное: обоснованно. Подготовтесь, поконсультируйтесь в "Правовых вопросах", заведите топик там. Если будете аргументировано буянить, испугаются, а просто сотрясание воздуха раскусят!
17 авг 2006, 12:11
Да я думаю: а стоит оно того? МОжет, легче плюнуть, да с другим ТА в другое место поехать? Не хочется выбивать себе этот тур, хочется чтобы не выбивать и не попасть при этом:-D
17 авг 2006, 12:15
Я бы забрала. Со скандалом и оглашением новости о том, что опозорю их по всем мне известным сайтам. ПыСы:Вы не подумайте, что я скандальная "баба". я просто не люблю, когда из меня за мои - же деньги дуру делают
17 авг 2006, 12:09
Туроператор подготавливает документы для турагенства накануне. Т.е. ваши будут готовы, скорее всего в субботу. Однако я бы настояла на получении инфромации от вашего агента: это их прямая обязанность. Звоните не ей, звоните ее начальству, директору и т.п. Если у нее так много работы и она не справляется начальство должно знать об этом
17 авг 2006, 23:01
Я бы поехала сама. Что значит она разговаривает по другому телефону или занята клиентами - ОК я подожду на трубке хоть полчаса. НУжно устроить небольшой скандал ихнему начальству, что за ..... кого вы тут понабрали, нам вылетать через сутки, а мы даже не в курсе летим мы или нет и кулоком по столу:evil
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325