Новый год в теплую страну, с ребенком, куда???
17 авг 2006, 11:34
Так получилось что отдохнуть где-нибудь этим летом у нас не получается, отдых переноситься на зиму!!!! Хочется узнать заранее, где можно отдохнуть зимой с ребнком! Заранее спасибо!
17 авг 2006, 12:14
я бы в эмираты поехала ( это самое ближнее по полету), если бюджет не позволяет то остается северная африка.
17 авг 2006, 12:39
Финансы позволяют, и полеты переносим хорошо! Хочется зимой попасть в лето! В феврале были в Египте, ветренно, и не очень понравилось!
17 авг 2006, 12:49
мы сами дальше эмиратов в азию не летали. Наверное вам надо рассматривать мальдивы, кубу. или вообще на ту сторону экватора податься
17 авг 2006, 16:14
Ни в коем случае! все таки для ребенка такой перелет очень длинный да и незачем ему так далеко лететь, он же не понимает еще ничего.я всегда из зимы в лето летаюи вижу как детишки мучатся. уж лучше поехать в Египет или Эмираты в ноябре. все таки расстояния не такие. да и потом даже для вас это не есть хорошо, мое мнение, что если вы тратите большие деньги на поездку в Бразилию или Кению ( например) то нет смысла там тупо валятся на пляже, не стоитоно этихденег, зато там есть интереснейшие экскурсии ( по Амазонке к примеру или Сафари) что с ребенком проделать невозможно!!
18 авг 2006, 18:06
и я за Эмираты
17 авг 2006, 16:15
В Тайланде на новогодние праздники очень здорово...
17 авг 2006, 17:33
А что есть курорты, куда с детьми не пускают :)) Везде хорошо, только мне кажеться рановато пока... ещё и землятрясения будут и наводнения со штормами, что уцелеет, куда и поедете...
18 авг 2006, 18:11
насчет курортов не знаю, а отелей, таких, куда нельзя с детьми сколько угодно на любых курортах :) (с транслита)
18 авг 2006, 21:20
ГОА Мальдивы Тай - гарантированное лето
22 авг 2006, 13:43
Если Ваш ребенок перенесет 7-часовой перелет, то советую Тенерифе. Там не будет жары, эдакий крымский июнь. И очень красиво.
22 авг 2006, 15:29
А где находится такой рай, расскажите поподробнее?
22 авг 2006, 18:59
Это один из Канарских островов, наиболее посещаемый русскими. Хотя это не значит, что наших там много.У меня в паспорте есть немного фоток, на них конец февраля-начало марта. Чудесная природа, великолепные пейзажи, есть что самой посмотреть и ребенку показать. Океан зимой для ребенка холодноват, но есть чудесный аквапарк, да и бассейны в отелях. Еще Лоро-парк, язык не повернется назвать это чудо зоопарком! Ну, вы уже поняли, я в это место влюблена всерьез и надолго!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия