Меню

Белек.Посоветуйте!

AD
17 авг 2006, 17:43
Планировали отдохнуть в Астерии Клаб, но она в стопе до 28.08, вот теперь срочно ищем альтернативный вариант. Предлагают IC Santai, Papillon Belvil/Zeugma, Adora Golf, Sillyum marek villas. Где будет хорошо с малышом 1,5 лет отдохнуть, желательно не лысый отель, хорошее питание, пляж. Анимация не важна. Спасибо всем заранее!!!
17 авг 2006, 17:54
Ну если честно,то вы по ценам смотрите,те отели,которые вам предлагают имеют очень разные цены.Определитесь в сумме ,а потом уже выбирайте.Та же Зюгма стоит намного дороже,чем Адора,но и качество там я надеюсь соответствующее. Удачи Вам:)
17 авг 2006, 21:26
Я бы поделила эти отели - Сантай с Зюгмой - это одно, всё остальное - другое. Это просто два разных уровня, соответственно и ценовая категория разная. От себя советую Сантай. Для отдыха без детей или с детьми как раз такого возраста как ваш - самое оно. Отель достаточно спокойный, сервис в прошлом году был на высоте (надеюсь в этом также), питание отличное, пляж тоже. Недалеко от пляжа расположены азиатские шатры - в них очень тихо и уютно, большие мягкие подушки, занавески - там запросто можно ребёнка днём спать положить и никто не помешает. И вообще, отель тихий - мы там провели весь отдых, практически ни с кем не пересекаясь (в этих самых шатрах). SPA тоже отличный, если интересует.
18 авг 2006, 21:08
Я рядом постою, послушаю:-) Из перечисленных слышала хорошие отзывы о IC Santai, от родителей с малыми детками. Тихо, диетпитание, рядом пляж, горки. РС. Огромное спасибо вам за ботики, супер подошли!!Масява довольный ходит.
22 авг 2006, 00:13
На здоровье! Ботинки, правда, классные! Мы, кстати, определились - едем в Марти Миру в Кемер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325