Меню

Hotel Four seasons на Кипре

AD
17 авг 2006, 18:16
Hotel Four seasons на Кипре - ваше мнение?
17 авг 2006, 21:18
Переживаете, что не понравится? :)/шучу/
18 авг 2006, 14:38
ну почти. :-)
17 авг 2006, 22:31
отель отреставрировали, номера отличные с джакузи. детский клуб очень хороший. территория лучше в амафусе. мы там жили пару раз-ничего плоохого сказать не могу. Но мне например Лимассол в последнее время разонравился совсем-лучше пафос.
17 авг 2006, 23:54
моему мужу очень понравилось.
18 авг 2006, 00:33
на мой взгляд - лучший отель в Лимассоле
18 авг 2006, 01:51
а вам нет?))
18 авг 2006, 23:02
на тот момент он был просто моим начальником:))
21 авг 2006, 10:53
Хороший отель, однозначно. И питание и сервис все на 5. А на счет шума от детей, там есть зона с бассейном, куда детям нельзя.
Anonymous
18 авг 2006, 02:53
Пафос - город для ,, немецких пенсионеров,,. Лимассол - здесь и отдых и шоппинг.Многие москвичи любят здесь по магазинам пройтись.Все очень компактно - можно купить на одной улице и себе и мужу и детям. Отель же презамечательный!! Мы там гуляем часто с детьми. Если собираемся выезжать из дома и думаем куда - мне всегда хочется в фор сезон. Не пожалете.Но учтите, если хотите какие нибудь процедуры , как то маникюр, Обертывания, удаление волос... лучше и дешевле в три раза будет в соседнем Amathus- вы просто пройдете по дороже сотню метров до другого отеля. Самый люксовый отель на южной стороне. На северной есть покруче отель. НО стоит он в деревне.... отель для тех, кто хочет чтобы его не хватали за полу и просили автографы.Я знаю что Бельмондо отдыхал именно там. Называется Athalassa или Atalassa - не помню, давно мы не были на той стороне. Пафос плюс ко всему сейчас является местом жительства огромной грузинской диаспоры.У нас Пафос называют ,, Тбилиси.. - много воровства мелкого и не мелкого.В Лимассоле они тоже есть но все же еще не подмяли город под себя, киприоты не даются. Я очень рада за вас ,если у вас есть возможность отдыхать в фор сизоне.Удачи и не жалейте не о чем.
18 авг 2006, 10:14
Ув. Аноним, Афаласса (или Аталасса), это предместье Никосии, где находится псих. лечебница:-), а гостиница, которую Вы, вероятно, имеете в виду, называется Anassa ( ударение на первую букву), есть еще Thalassa Beach Hotel, я не знаю, какой из них Вы имели в виду:-) Еще небольшое замечание, Ув. Аноним, насчет немецких пенсионеров - Вы не совсем правы! У нас в Пафосе все больше английские пенсионеры свой век доживают:-)
:)
18 авг 2006, 16:43
вам виднее :) хотя не вижу особой разницы для туристов :)
18 авг 2006, 20:49
так анасса не в северной стороне. отел[ь дeствительно хороший, но есть и лучше. \ а в пафосе классно.
Anonymous
19 авг 2006, 02:35
а на какой стороне? Гляньте в карту - деревня Лачи, в ней и находится.Как раз на севере острова. а вы в Агия Напе были? это все же самый лучший в совокупности с Протарасом городок для туристов. Но отеля, сравнивого по шикарности с фор сизоном в Пафосе нету.У нас там товарищ, у его свекра строительная компания, и гостиницы есть в Пафосе.Мы иногда бываем в гостях, но жить бы там больше одного дня я не могу.Только с ночевкой приезжаем, в птичий парк , пошлятся по отелю и домой........ подальше.
19 авг 2006, 14:20
мы там жили. я думала вы имеете ввиду турецкую часть. Фо сизонс очень далеко до лучшего отеля на кипре.
Anonymous
20 авг 2006, 01:38
Элина, я даже поперхнулась!! А какой же отель по вашим сведениям самый лучший на Кипре? Вы меня озадачили.Я живу здесь десять лет, ездила по всему Кипру, бывала во всех уголках, интересовалась историей, по роду работы да и самой было интересно. Назовите мне этот отель пожалуйста.Как только смогу -поеду и разузнаю.
21 авг 2006, 01:34
ну так у васех разные понятия о хорошем. мне нравится очень афродита хиллс хоть там и моря нет. тихо спокойно, я люблю спокойствие. Анасса тоже классный-тоже спокойствие и он на море. а фо сизонс это кому нравится шум, тусовка. десткий клуб там правда хороший и номера отличные с джакузи. кстати недавно жили в лонда бич и мне там тоже очень понравилось. но это не значит что всем там понравится, на вкус на цвет.... А почему вы анонимно пишите, стесняетесь чего то?
Anonymous
19 авг 2006, 02:37
а у нас в Пафосе есть люди, которые строят дома, и говорят что немчуги в большей степени там приобретают их.Еще десять лет назад наш знакомый гид, живущий в Пафосе сказал, что очень ценится там знание немецкого языка.Я сама работала на сафари, хозяин из Пафоса был, тоже говорил что русские и немцы основным валом идут там.
19 авг 2006, 14:21
странно, ая замечала в основном англча. немцы тоже есть, но немного.
21 авг 2006, 09:58
Я тоже в строительной компании работаю - Leptos Estates, но среди наших клиентов - немцев не более 10%:-(, так что Ваши сведения не совсем точны. А в Elisioum Beach Hotel Вы были? А в Thalassa Boutique Hotel? Неужели не понравилось?
AD
AD
18 авг 2006, 14:44
Всем спасибо огромное за коментарии. Очень ценно всё чего не знаешь. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325