Меню

Что выпить в самолете?

AD
18 авг 2006, 11:32
Не из алкоголя:) А из таблеток от нервов:( Хотели ехать поездом, узнали, что поезд идет 57 (!) часов, с 2-я малышами это отпадает:( А я ужас как боюсь летать:( Мне натурально от страха становится плохо в самолете:( Кто-то писал, что есть какие-то таблетки? Типа, выпиваешь, и все по колено?:) Это какие? Короче, кто как борется с такой фигней?:(
18 авг 2006, 11:32
Опережу тех, кто предложит алкоголь - при напряженных нервах меня не берет вообще:(
18 авг 2006, 11:37
А вы себя настройте с другой стороны! Что это гораздо быстрее, дети меньше выматаются, и потом , вам ведь надо пример им показывать! Что это интересно, там покормят, дадут сок воду, все такое... и потом вам такие таблетки нельзя, вы ж с детьми, кто за ними будет присматривать? Только на вас вся надежда! ;) Я так своего мужа успокаиваю :)
18 авг 2006, 11:53
Аутотренинг не помогает, к сожалению:(
18 авг 2006, 12:04
Я б при детях ничего серьезного пить не стала. Попробуйте "коктейль" из пустырника и пиона капель по 20 каждого, начните за несколько дней перед полетом. А в в день полета - пока сборы, регистрация, багаж и т.п... и забудетесь в процессе:)
18 авг 2006, 12:08
Пока регистрация, то-сё, да, забываюсь, но как сажусь в самолет, и... блин, взлет-посадка...ААААА!!!:'(
18 авг 2006, 12:09
Пион тоже спиртовой? Я пью смесь, пустырник+валериана+ боярышник, но уже слабо помогает
18 авг 2006, 12:28
Прям в день вылета или за несколько дней?
18 авг 2006, 12:34
за несколько дней, все вместе по 10 капель, итого 30, три раза в день. Еще помогает валериана в таблетках, валокордин
18 авг 2006, 12:56
Валосердин - очень хорошо расслабляет нервы. Я его принимаю когда сильно нервничаю - примерно через полчаса все становится пофигу, препарат действует лучше, если его принять на голодный желудок. Главное не переборщить, иначе просто заснете, хотя этот препарат снотворным не является. Дозировка 30-40 капель с небольшим кол-вом воды или на кусочек сахара.
18 авг 2006, 13:01
Спасибо:)
18 авг 2006, 20:01
Такая же :) Но не удержусь написать Вам: мне коньяк с водкой помогли, летела как раз на следующий день после двух подорваннных самолетов. ПОлбутылки коньяка в зале перед паспортным контролем, а потом еще в зале ожидания стакан водки. Не сильно опьянела, но страшно не было вообще! (с транслита)
18 авг 2006, 18:06
Драмина. И если я ничего не путаю, ее можно и детям.
18 авг 2006, 18:20
она от укачивания, тут немного другое надо
18 авг 2006, 21:26
Кстати, драмина реально по мозгам дает;-) Я с таблетки драмины и таблетки своей любимой гомеопатической "Нервозности" от Биолайна - очень успокаиваюсь:):)
18 авг 2006, 21:05
Феназепам. Если выпьете таблетки 3 - будете всю дорогу хихикать...
19 авг 2006, 17:39
Новопассит пью при взлете. Причем прямо из бутылочки. Только так успокаиваюсь и расслабляюсь.
Anonymous
20 авг 2006, 00:41
Выпейте таблетку "драмины" (она от укачивания) и зашлифуйте ее бокальчиком вина или др.алкоголя и будет вам щщастье. Драмина в сочетании с алкоголем офигительный снотворно-дурманный эффект дает. Вы будете в такой нирване!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325