Меню

Нужен совет. Крым. пос. Рыбачье.

AD
18 авг 2006, 12:38
Собираемся поехать отдыхать в Крым, пос Рыбачье, в первых числах сентября с ребёнком 1г9м Договорились с частной гостиницой "У Семёна", кто там был, поделитесь ощущениями. И вообще, что стоит тащить с собой из питания и игрух для малыша? Реально ли найти няню на несколько часов в день и какие расценки? Поделитесь инфой о хорошей частной гостинице вэтом поселке. спасибо.
21 авг 2006, 10:54
Я оч люблю Крым. Но единственное место, кот. мне не понравилось - это Рыбачье. Там грязновато, каменный пляж, и диковато (не всмысле экзотики). Если ребенку необходимы какие-то спец смеси/питание - берите обязательно. Там Вы этого не купите.
22 авг 2006, 11:18
Езжайте лучше в Профессорский уголок под Алуштой,там потрясная природа,чистое море,хорошие пляжи,да и Алушта рядом,не проблема съездить за покупками
22 авг 2006, 20:57
Как туда добираться от Симферополя (мы едем поездом) и где лучше остановиться? Может посоветуете хорошую частную гостиницу с приличным сервисом. Спасибо.
23 авг 2006, 01:15
Я там была в 99 году:),ездили собственно в Алушту,жили там же,купались утром на пляже в Алуште,но по вечерам на троллейбусе ездили купаться в Рабочий Уголок(он же Профессорский)по настоятельному совету местных. От Симферополя брали машину,там этого добра хватает,ехали не помню сколько,но не очень обременительно по длительности.Профессорский уголок находится где-то в 30 минутах езды от Алушты на троллейбусе,но это стоит того,место красивейшее,там были дома отдыха,которые утопая в зелени и цветах стояли на небольших горах,т.е. окна с видом на сад и безбрежную морскую гладь,внизу под горой идет большая новая набережная со всякими кафешками,чуть ниже ее уровня идут пляжи санаторские и нет,вход днем платный,вечером бесплатный. Вода чистейшая,прозрачная,виден каждый камешек,я даже специально фотографировала! Пляжи гораздо более ухоженные в отличие от Алуштинского центрального. Насчет где жить,ничего не посоветую,мы тогда снимали трешку в Алуште,не очень дешево,а потом на пляже Профессорского уголка познакомились с местной женщиной,которая предложила снимать жилье у нее за какие-то копейки,но мы уже скоро уезжали,не хотелось переезжать из-за маленького ребенка,моей сестры. А так,если бы я ехала в Алушту,то уж точно остановилась бы не в ней,а именно в Профессорском. С детским питанием там было глухо,у меня вообще тогда возникло ощущение,что я попала в СССР,те же пустые полки в обшарпанных магазинах и только на рынке можно было разгуляться. Попробуйте поискать в инете предложения именно в Профессорский,может что-то успеете выбрать. УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!
23 авг 2006, 11:39
Спасибо. Попробую своих уломать на пансионат "Сказка".
22 авг 2006, 23:01
пос. Рыбачье очень одинокое место, если Вам нужен тихий и спокойный отдых- то может быть и туда стоит:) ничего там нет, пляж галька мелкая, бухта красивая. О супермаркетах можно забыть, детское питание брать с собой стоит. Была там проездом 3 года назад, ни нормальных атракционов (кроме ромашки проржавевшей), ни сервиса там нет. Зато хорошо отдохнуть в уединении на незабитых пляжах:)
23 авг 2006, 11:40
это-то меня и смущает......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325