Меню

Адлер-курорт кто нибудь был Очень интересно

AD
18 авг 2006, 20:39
Пож-та, поделитесь инфой.
18 авг 2006, 21:41
подруга была, в Коралле, июль этого года. Я сама бывала ранее во Фрегате и в соседних Известиях. А что интересует? спрашивайте
18 авг 2006, 21:47
Честно сказать, я во-первых, не пойму. "Адлер-курорт" - это отдельный отель? Или это комплекс разных отелей. Как далеко и как удобно там до моря. Реально ли туда поехать 2 взрослых + малыш 2.8мес. ? И обязательно с 3х раз. хорошим питанием.
18 авг 2006, 22:02
это комплекс отелей, несколько высоток по 15(?) этажей и несколько корпусов пониже. Я думаю, их фотографии при желании в И-нете найдутся без труда... Расположены все вдоль моря от 50 до 150 метров. Подруга рассказывала, что в этом году уже тенденция ехать туда с маленькими детьми, много их было :). Но, конечно нужно иметь в виду, что вдоль всего адлерского побережья идет железная дорога, поэтому к пляжу ходят через подземный переход. И сами пляжи там узкие и поделены волнорезами на кусочки (от разных корпусов-отелей), галька, более-менее уже оборудованы. Зато есть вся инфраструктура: поликлиника, почта, магазины, обменник, прокаты различные, в-общем, все необходимое. Много детских и взрослых аттракционов, бассейн, кафешки, есть боулинг, кинозалов несколько, и еще построили новый какой-то развлекательный центр. Минусы всего этого - шумно всю ночь (народ веселится), т.е. спать без кондишена с открытым балконом нельзя. С маленьким ребенком лучше брать Фрегат, ту сторону, которая выходит на частный сектор, там хоть потише. Питание... ну, в Коралле вот по отзыву было вполне съедобное, но чудес, конечно, не ждите, это общепит. Можно питаться в кафе, там поприличнее, но тоже надо знать, куда идти...
19 авг 2006, 14:27
Сейчас если берешь путевки во Фрегат, там есть питание на выбор - можно брать с 3 разовым питанием, можно оплачивать шведский стол. Я была там 2 раза, с каждым годом все улучшается. Все больше цивилизации. Железная дорога мне не мешала. Ночью действительно "Весело и громко" до 2 часов примерно. Зато на территории дельфинарий. В общем мне там нравилось всегда. Если бы мой ребенок питался с общего стола - я бы туда поехала.
19 авг 2006, 15:37
Если во фрегате, то лечше, чтобы окна выходили на частный сектор. Я жила в 1999 году в номере, кот. выходил на открытый кинотеатр. Дурдом, до 24.00 часов кино крутят, а потом начинали надувать огромный воздушный шар и звук горелки...в общем спать было невозможно.
20 авг 2006, 01:01
меня шокировала, конечно, железная дорога на пляже - вот такое единение с природой
21 авг 2006, 19:14
))) Да уж)) Но в Адлере ее уже нет, вообще-то))
21 авг 2006, 12:20
Была в Коралле в 200 году. Питание было ужасное, по отзывам на сайте Отзыв.ру ничего не изменилось. ещё полность согласна про шумные щискотеки, их там много, если номер без кондиционера (у меня был такой) спать не сможете.
21 авг 2006, 18:01
Точно, точно. Питание отвратительное, да еще по 3-4 потока кормят. Пришел, голопом по Европам холодное похватал и освободи стул ожидающему (утрирую конечно, но не далеко от истины).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325