Меню

Селигер

AD
19 авг 2006, 14:13
Что скажите, посоветиете? Расскажите что там и как? Ниразу там не были, хочется съездить посмотреть
19 авг 2006, 14:58
в прошлом году были там,на 3 дня ездили,стоило 5 тысяч рублей...мне очень понравилось природа шикарная,много есть чего посмотреть...очень много святых мест. правда сервис не тот что за границей - жили в бывшем пионерлагере:туалет и раковина были в комнате,кормили,кому было недостаточно или не нравилось без проблем можно было купить,кстати, рыба там просто Супер!на территории была для желающих сауна и массажный кабинет! с удовольствием еще бы съезила!
19 авг 2006, 16:19
Была там лет десять назад, природа потрясаящая, очень красиво...
20 авг 2006, 21:04
Мне кажется, что сейчас поздновато туда ехать уже. Лучше всего там в июле - купаться можно. Хотя, наверное, сейчас зато грибов много очень :).
19 авг 2006, 22:33
Были в этом году! Очень понравилось! Природа божественная! Мне очень понравилось! Я думаю и вы не пожалеете
20 авг 2006, 14:11
Всем спасибо за отзывы, теперь точно поедем. А где вы жили, девчонки, что посоветуете?
20 авг 2006, 20:54
девочки может расскажите где жили, во сколько обошлось, очень интересно))
20 авг 2006, 22:19
Были с 10 по 13 августа. Отдыхали в доме отдыха "Вершина Селигера". На 3 стоило 21 тыщу руб. Питание 3 разовое, комплексное, т.е. порционное. Природа там суппер! И грибы были и ягоды. Только с погодой не повезло. Было 15 градусов, вода холодная. А там шикарный пляжи водичка кристально чистая. Местные говорят, что лучше ехать в июле, там самая хорошая погода. А какой вкусный копчёный угорь купили на обратном пути, ммммм, пальчики оближешь! http://www.ostashkov.ru/rest/vershina-seligera.asp
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325