Меню

Крым

AD
а я хочу в Крым
19 авг 2006, 17:18
Подскажите куда поехать отдохнуть в Крыму, учитывая мои требования и возможности?Вообще возможно ли это? 1)хочется приличную частную гостиницу недалеко от моря (пологое дно и просторный пляж обязательны) 2)обязательны удобства в номерах, вода без перебоев, кондиционер и приближенный к европейскому сервис 3)Без перебоев с пресной водой 4)не в городе! Не люблю толпы народу-этого и дома хватает, но в то же время, чтобы была хорошая инфраструктура 5)развлекухи для детей, красивые места, экскурсии различные-огромный плюс Цены в пределах разумного:)
21 авг 2006, 11:01
Да-а. Просто сказка про дудочку и кувшинчик. Но этому можно помочь. Напишите мне на мыло. Я скину кой какую инфу. А вообще Золотой пляж на окраине Феодосии - оч подходит под ваше описание.
22 авг 2006, 16:56
только Золотой пляж принадлежит городу. :-) На этом этапе сказка закончится :-)
25 авг 2006, 17:53
А я знаю-:)
23 авг 2006, 10:15
На Золотом пляже народу ужас как много, как на городском пляже Феодосии. Сервиса в Крыму нет, увы. Цены выросли, а сервис как был на двойку так и остался. Мы 2 недели назад вернулись из Крыма. На эти деньги можно смело лететь в Турцию, не в 5*, конечно, но в твердые 4* легко.
25 авг 2006, 17:56
Вот и езжайте в свою Турцию. Где сервиса нет и не будет. Т.к. это Турция. Нет в отелях пять звезд все ок, но в остальные лучше не подаватться. А за сервисрм надо ехать в Ялту. Да сервис и общественные туалеты слабая сторона, но природа, культура, история это что-то оч сильное. Если Вы этого не видите и для ВАс главное сколько Вам раз в день попу поцел , то НИКОГДА не отдыхайте в культурных местах.
25 авг 2006, 18:08
На счет своей Турции вы явно погорячились - в Турцию мы ни за что не поедем. Европа - да. Это в Ялте-то сервис? А вы там точно были? :-))) Колхоз - самый подходящий термин. В за деньги, которые в этом году берут в Ялте, можно отдохнуть даже в Баден-Баден. Например, стоянка возле Ласточкиного гнезда - 20 гривен в час. Нормально? И пофиг, что это НЕ стоянка, а часть обычной проезжей части. Т..е в оборудование стоянки никто деньги не вкладывал. Просто рубят деньги на ровном месте. Кафе - ноу комментс.
Anonymous
24 авг 2006, 15:14
вот на эту ссылочку зайдите, может понравится? http://www.ychkyevka.ru/
25 авг 2006, 18:02
Внесла в Избранное, спасибенц-:) только чего ананимно-то?-:)
22 авг 2006, 17:19
Это почти нереальные желания. Цены в Крыму сейчас приближены к ценам отдыха в Турции, Египта или Туниса, но вот качество да-а-леко отстает... так что на мой взгляд - это невозможно. Каждый год мы с семьей отдыхали в Крыму, и год от года цены становились все выше, народу больше (украинцев в основном), а сервис хуже. В этом году мы впервые изменили нашей семейной любви к Крыму, потому что отдых в Турции нам обойдется дешевле самого лучшего отеля в Евпатории.
22 авг 2006, 18:52
+1
24 авг 2006, 15:22
Ппкс.
25 авг 2006, 18:07
хор и дешево не отдохнешь нигде, а в Турции тем более. Все дорого, а одна экскурсия от 60 долларов и расстояния оч большие. Хотя есть красивые места. Но это не повод охаивать другое!!!!!!!!!!!!!
25 авг 2006, 18:12
Никто и не охаивает ваш любимый Крым. Высказывают свое мнение. Если вы любите отдыхать в Крыму всю жизнь - ваше право, отдыхайте :-)
25 авг 2006, 18:34
Спасибо, что позволили (это я с сарказмом)
25 авг 2006, 18:42
Да всегда пожалуйста :-)
23 авг 2006, 12:52
требования к крымскому сервису, действительно, завышены. Ну не научились еще там любить туристов! Единственное, чем могу помочь: http://www.evpatoria-radujnaya.ru/ самой друзья ссылку скинули. Личного опыта пока нет, как там на самом деле - сказать не могу. Но выглядит заманчиво!
24 авг 2006, 16:14
В Евпатории далеко не лучшие пляжи, да и море желтое. За городом, да, пляжи шире и тише, но там скучно.
25 авг 2006, 18:08
Спасибенц, внесла в избранное!-:)
24 авг 2006, 08:44
Мы были в частном пансионате "Дельта" на Азовском море. Нам понравилось. Правда мы места бронировали в апреле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325