Меню

Коктебель. Кто был с ребенком 2 лет?

AD
19 авг 2006, 17:49
Мама моя очень хочет пригласить нас с сынишкой плавать в море именно в Коктебеле, а я, типа, опасаюсь, что ему там будет скучновато.
19 авг 2006, 22:44
Если я не ошибаюсь практически на каждом черноморском курорте ( россия, украина) есть дискотеки и там до 9 вечера обычно проводятся детские дискотеки, там самых маленьких танцевать учат, я думаю ему там весело будет!!! А днем на пляже будет камешки собирать и купаться с вами - опять же весело, так что я думаю проблем не будет!
20 авг 2006, 22:07
http://www.hotelnews.ru/4/115/3052/ А вообще там много развлекательных программ и для детей и для взрослых.
21 авг 2006, 08:34
Мы недавно вернулись из Крыма с двумя двухлетками. Дети от моря были в восторге. Мы брали детские бассейны, надувные круги, ведерки-лопатки, плавающие кораблики. Им скучно не было вообще.
21 авг 2006, 11:05
-:)))) чудесные дочки, чудесная семья. оч понравилась фотка на закате-:)))))
21 авг 2006, 12:55
в Коктебеле будет через чур не скучно!!! Я была там в июле-это ваще считается не семейным курортом ,а такой молодежный тусняк:) Так что не переживайте-будет чем заняться:)
24 авг 2006, 02:37
Езжайте обязательно,там очень интерессно и красиво,чистейший воздух и море.Можно съездить на экскурсию в Судак и пос.Новый свет-там супер!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325