Меню

Отдых в октябре! Реально?

AD
19 авг 2006, 18:09
Девченки, нужен совет! Хотим поехать отдыхать в октябре ( раньше просто не получаеться) но совсем не знаем куда податься в это время года, где хорошо? Есть еще проблема- муж не летает на самолете, так что только европа подходит! Может кто-то отдыхал именно в октябре, подскажите!!!
19 авг 2006, 18:28
то есть вы на машине поедете? в Европе в октябре может быть отличная погода, но все зависит от того, какой отдых вы предпочитаете - пляжный, активный, осмотр достопримечательностей и т.д. (с транслита)
19 авг 2006, 22:25
Я бы конечно пляжный предпочла, если не холодно будет, но и просмотр достопримечательностей тоже здорово!
20 авг 2006, 13:17
в таком случае я не очень понимаю, что вас смущает - выбираете любую европейскую страну и вперед, только овт способ передвижения - а муж совсем не летает? потому что если совсем - то круг стран резко сокращается, остается Восточная Европа и Финляндия, ведь до Испании или Греции на машине(поезде) доехать, конечно можно, но уж больно долго, да и еще - а какую сумму вы готовы потратить? (с транслита)
20 авг 2006, 13:48
В этом то и проблема что круг стран достаточно узкий из-за того что ехать либо на машине либо на поезде, и вот я как раз и хотела узнать можно ли будет еще в море купаться к примеру в Болгарии в октябре или уже холодно там будет? Хотелось бы немножко лето себе продлить, т.к. в Москве в октябре уже дубак и ни о каком купании уже речи не идет! Кстати во многих тур агенствах в Болгарию только до сентября отправляют а в октябре уже нет! Вообще в каких европейских странах в октябре еще приятная погода без дождей и холода?
20 авг 2006, 14:00
наверное будете смеяться, но например в Голландии до середины октября, как правило, очень приятная погода, настоящее "бабье лето", купаться скорее всего нельзя, т.к. вода в море и летом выше +22 не бывает, но в целом погода очень приятная........мои родители в том году в Чехии были в конце сентября, было еще очень тепло....я боюсь, что с вашим условием - поездка только на машие(поезде) трудно в октябре именно пляжный отдых найти...... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325