Меню

о.Крит. Минос Империал

AD
20 авг 2006, 23:04
Кто был в этом отеле, пожалуйста поделитесь впечетлениями. Летим в начале сентября с ребенком 7 месяцев. Там для детей что-нибудь предоставляют, стульчик, кроватку или еще что-нибудь. Спасибо за любые отзывы.
21 авг 2006, 18:44
Отель - конфетка, хорошее питание, большой набор дополнительных услуг Главный минус это пляж!!! купаться там неинтересно сильная прибивная волна, поэтому есть пирс, но купаться в каком то искуственном куске моряяяяя не то они попытались компенсировать правда бОльшим количеством бассейном, но моря они не заменят отель стоит отдельно от всех, длинный трансфер
21 авг 2006, 21:17
Стульчики в ресторане есть. В номерах есть диван для третьего человека или ребенка. Были там в начале июля этого года - если есть вопросы, спрашивайте.
21 авг 2006, 23:17
Спасибо что откликнулись. А на пляже совсем плохо да? Там песок или галька? Зонты, шезлонги платные, их хватает или надо в 7 утра занимать? Есть куда вечером прогуляться спокойным шагом с коляской, типа каких-нибудь сувенирных лавок и прочее? У нас все включено, как там эта система развита, как и в турции или чем то отличается? еще раз спасибо.
22 авг 2006, 15:56
пляж небольшой кусочек насыпного песка, гулять некуда, ОЛЛ хороший
22 авг 2006, 17:27
Отвечаю по порядку: 1. Пляж. Действительно, производит несколько удручающее впечатление. Искусственный, вырубленный в скале - отдаленно напоминает пляжи в Шарм Эль Шейхе, только нет понтона - а есть бетонный волнорез. На пляже со стороны отеля насыпан песок, под лежаками и при входе в воду насыпаны мелкие дробленые камни. Морское дно - крупные валуны. Лежаки - бесплатные, но даже несмотря на это как минимум половина их пустует весь день, а когда море штормит - вообще пляж пустой. 2. Насчет погулять с коляской. Если не брать напрокат машину, то из отеля особо выйти некуда. Подьездная асфальтированная дорога - вначале круто в гору, потом - еще километров 10-15 горного серпантина. Вдоль берега грунтовая дорога - в одну сторону в 800 метрах Милатос (ИМХО - самая настоящая дыра), в другую сторону - Сисси (это уже в нескольких километрах). 3. Все включено. Абсолютное большинство отдыхающих в отеле - по этой системе. Правда, это больше похоже не на турецкий ОЛЛ, а на египетский: не всё бесплатно - некоторые рестораны, бары и мероприятия за доп.плату.(кроме простого ОЛЛа, есть еще "ОЛЛ Селект" - там бесплатных наворотов побольше). В общем - отель несколько специфический, но нам очень понравилось.
23 авг 2006, 17:17
Все ясно. Спасибо еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325