Меню

Наш отчет. Отдых в Гаграх 2006

AD
21 авг 2006, 02:43
В паспорте все, что я смогла запихнуть в лимит. Постаралась показать все основные места и да и просто красоту тех мест.
21 авг 2006, 03:40
Спасибо за фотки! Я обожаю Гагру!
21 авг 2006, 14:17
как в Тбилиси занесло-то вас?
21 авг 2006, 14:26
мой папа родился и вырос в Тбилиси. В 20 лет уехал в Харьков поступать в авиационный институт.там познакомился с мамой,так и остался в Харькове. а все родственники до сих пор там.Бабушка и дедушка умерли,остались дяди-тёти,двоюродные братья.
21 авг 2006, 03:47
А теперь можно технические вопросы? какие цены на жильё?На продукты?насколько сейчас там спокойно и как туда добраться?
21 авг 2006, 14:14
спасибо. Я вообще там родилась и жила до войны. :) Там сейчас хорошо. Народу, правда, поменьше, чем в прошлом году, но тоже хорошо. Экскурсий с Адлера и Сочи просто кучи на автобусах. Цены на рынке почти как здесь, за исключением местных фруктов и овощей, все-таки подешевле. Очень много всего привозного. Магазины есть современные, супермаркеты, минимаркеты, рынок заполнен до отказа. Жилье от 150 руб. с человек в день. Есть выбор по условиям жизни, самое главное, чтобы вода была горячая и холодная. Но намного лучше и достойней, чем за даже бОльшие деньги в Адлере, не говоря уж о Сочи. Мы там были 3 недели, море, еда, поездки на природу - вообщем, счастье!!!!
21 авг 2006, 14:27
адлер я не особо предпочитаю. А вот Гагры с Пицундой-это вещь!
21 авг 2006, 14:16
По поводу политической обстановки.... Ну кто его знает, чем все эти разборки наверху в очередной раз закончатся. Ей богу, задолбали. Не дают жить людям спокойно. В городах тихо, только на границе с Грузией проблемы, прям как нарыв какой-то, все гноится и гноится....
21 авг 2006, 19:41
Красиво! Мы тоже отдыхали в Гагре в июле, несколько фоток есть в паспорте. Приятно встретить соседей! Нам очень понравилось! И красоты, и цены на проживание-фрукты. Но больше всего - богатство природы и красивое чистое море!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325