Меню

адреса в анапе

AD
22 авг 2006, 12:54
Помогите пожалуйста! Кто был. Вот надумали с годовастиком в анапу, все лето просидели в москве. Как там погода будет? может у кого адреса, тел хозяев кварир остались, где можно пожить, или пансионаты недорогие куда с малышкой можно. Напишите пожалуйста!
22 авг 2006, 13:54
Адресов не знаю, мы недавно вернулись , но отдыхали в отеле..Видела сама лично на каждом заборе объявления о сдаче жилья.Выбор огромный, и хорошие домики и комнаты и все что угодно..Погода там была отличная..жара..мы погрелись замечательно.Сейчас там тоже жарко...Море было + 29....
22 авг 2006, 14:01
спасибо, просто хотелось бы заранее договорится
22 авг 2006, 23:15
Не надо заранее. На месте выберите на свой вкус. Тем более, что сейчас - отдыхающие уже нарасхват и цены упадут на порядок. Если не на машине, то такси на вокзале или в аэропорту берите и сразу говорите, что будете на месте выдирать - там встречают десятки машин. Поверьте многолетнему опыту - редко, когда ,не глядя, можно попасть на то, что Вас устроит. Еще - найдите карту Анапы в инете - их полно - чтоб ориентироваться по расстоянию от моря и не топать туда по часу. Удачного отдыха :)
Anonymous
22 авг 2006, 23:55
Кормят у них вкусно,домашняя еда и ребенку можно есть. http://www.anapa-hotel.ru/dom/ugnyi/
23 авг 2006, 00:43
могу порекомендовать гостевой дом в Витязево (11км от Анапы)-мы там отдыхали в июле Доброжелательный персонал (ОЧЕНЬ!!!), детская хорошая площадка, подземная парковка (машины по территории не ездят, что с детьми очень актуально), постоянная охрана и видеонаблюдение, ВСЕ номера с удобствами и кондиционерами, вкусное разнообразное питание, бассейн крытый с гидромассажем и шезлонгами,недорого по сравнению с другими гостиницами такого уровня...., вся инфраструктура рядом, нешумно, до моря 7минут, в-общем, я тут публиковала подробный отзыв и на ОТЗЫВ.ру, если надо могу дать ссылку Кое-какие фото у меня есть в паспорте:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325