Меню

Вопросец....

AD
Anonymous
22 авг 2006, 13:54
Отдали мой загран, чтобы вписать ребенка. Готов будет числа 1-4 сентября. Может кто знает, пока паспорт не вернут, нереально путевки покупать, или может быть забронировать как-то? придется ждать, когда вернут всё?
22 авг 2006, 14:31
забронировать можно, но вы уверены что паспорта будут готовы к выезду?
Anonymous
22 авг 2006, 14:36
абсолютно уверенна. Мы хотим выезжать с 10-15 числа, паспорт самое позднее 4-5 отдают (по истечении 14 дней). при хорошем раскладе сказали 1-ого числа подойти, возможно уже готов будет.
22 авг 2006, 14:34
да, главное быть уверенным в том, что паспорт получите, а забонировать можно :), а то вам будут оттягивать момент выдачи паспорта, а вы все на нервах будете ждать...а если не отдадут, задержат?
Anonymous
22 авг 2006, 14:41
отъезд с 10 по 15, паспорт делают 14 дней (10 рабочих), т.е. 4-5 сентября вернуть должны. Я все-таки у мужчины, которому сдавала док-ты, спросила, он сказал, что 100% не позже срока отдают, можно даже пораньше зайти, числа 1-ого, может готов уже будет. А овир вообще пустой, кроме меня в нужный кабинет никого не было.
22 авг 2006, 14:46
тут советчиков быть не может...если вы твердо уверены бронируйте. Но у меня была ситуация с туристкой, которой тоже обещали паспорт (за деньги, причем) и задержали надолго...В итоге она получила его в последний день и час!!! подачи на визу в Консульство...короче, не передать сколько она пережила за эти дни, причем тур был не из дешевых...
22 авг 2006, 16:22
Мы заказывали так путевки, но под свою ответственность (т.е. если паспорт не был бы готов, никаких денег нам не вернули бы)- платили 30 или 50 процентов (не помню уже). При этом паспортные данные продиктовали (они нужны сразу же были)
22 авг 2006, 16:06
Я бронировала путевку на себя, т.к. паспорт мужа был у свекрови дома (а ехать к ней лень) Причем паспорт мой даже не забрали, сначала приехала внесла предоплаты (сделала бронь) а потом довезла деньги и паспорта свой и мужа (ребенок внисан ко мне
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325