Меню

Канары. Юг Тенерифе.

AD
23 авг 2006, 15:39
Всем привет. Хотим вырваться в сентябре на 2 недели на Канары, на побережье курорта Плайя де лас Америкас, вроде и отель выбрали из цепочки IBEROSTAR. Буду рада любым отзывам. :-)
23 авг 2006, 16:48
http://forum.gotenerife.ru/ заходите к нам - все обсудим-))) сама лечу 8 сентября туда же
23 авг 2006, 16:55
спасибо за приглашение. тоже в этот отель? первый раз?
23 авг 2006, 16:59
Я во второй раз, муж в 4й- ребенок в первый-)) В Эсмеральду в этот раз. Муж был в Буганвиле несолько лет назад.
23 авг 2006, 17:24
в Эсмеральде я была, правда ооочень давно, в 1997 году :). Помню, что очень хорошо кормили :).
23 авг 2006, 17:31
вот я ее в прошлой поездке присмотрела - надеюсь не прогадала-) но последние отзывы и видио-ролик друга обнадеживает-)
23 авг 2006, 19:28
Спасибо за ссылку.Давно собираю информацию об этом острове:-) (с транслита)
23 авг 2006, 16:50
там как раз отзыв о Буганвиле сейчас висит...
23 авг 2006, 17:04
Ой, я так рада за вас! Это остров моей мечты. В паспорте у меня фотки (малая толика). Отдыхала я в Голь-дель-Суре. Это южнее Лас-Америкас. Но купаться и загорать ездила именно туда. Рассказать в двух словах невозможно! Посмотрите и оцените сами. Желательно взять машину на прокат, тогда получите настоящие впечатления.
23 авг 2006, 17:10
пошла смотреть :-) я помню так же влюбилась в Майорку...еще бы слетала туда, а мужу подавай океан ;-)
23 авг 2006, 17:21
Вообще о Тенерифе почитать много и посмотреть на сайте Арона-тур. Я именно там первую информацию черпала.
23 авг 2006, 17:30
Да, очень хороший сайт...на мой взгляд очень удобный, даже я бы сказала самый удобный из всех, что я штудировала перед поездкой куда-либо, сделан с умом и прост в обращении. СУПЕР! я его уже вдоль и поперек изучила...решила на еве найти отзовы, тк ева мне ближе ;-)
23 авг 2006, 17:43
Кстати, совет. Если будете покупать экскурсии , то не советую брать у Тез-тура. Я с ними поехала в обзорную на второй день поездки. Просто кошмар! Экскурсовод отвратительный был! Вместо того чтобы рассказать о Черной Мадонне, местной католической святыне, она находять в католическом храме начала говорить о том, что она православная, а это все чуть ли не ересь и т.д. и т.п. Я в шоке была от такого неуважения! Или например едем мимо замечательного здания, ее спрашивают это что? Она отвечает - вот поедете на такую-то экскурсию со мной я вам все тогда и расскажу, а пока это секрет! Ну не идиотка, ли?
23 авг 2006, 17:17
Абсолютно согласна с последней фразой! :) (с транслита)
23 авг 2006, 17:25
:-) Ваши фотки с Карибов - просто супер!
23 авг 2006, 17:31
Спасибо большое :) Мне Ваши Тенерифские понравились :) Цветочки из Лоро Парка или из ботанического сада в Пуэрто де ла Круз? :) (с транслита)
23 авг 2006, 17:36
Из Лоро-парка. В Ботаническом не была. И вообще много чего не видела еще, обязательно поеду туда, когда обстоятельства позволят! Когда сделала фотки - поняла, что ощущения и прелесть этого места не возможно передать на бумаге. Это все-таки надо увидеть и ощутить самому!
Мои отзывы тут http://reports.travel.ru/reports/2006/280606.htmll Ну и вот тут еще информации почерпнуть можно http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=15;t=18596 Если конкретнее что-то заинтересует, то постараюсь на все вопросы ответить.
24 авг 2006, 00:12
Отдыхала в Буганвиле в 2003 году.Ездили на Тенерифе в свадебное путешествие.Отель хороший,все чисто и аккуратно,кормили хорошо.Все номера с боковым видом на океан.Территориально отель удобно расположен,рядом Меркадонна(супермаркет),набережная с кафешками(хотя мы там не ели,отъедались на завтраках-ужинах,вполне хватает).Ездили в Лоро парк,парк Лас Агиллас,к скалам Лос Гигантес,на пляж Лас Тереситас(очень понравился),в Санта Круз,к драконовому дереву,на остров Ла Гомера,на Тейде.Короче везде.На Тейде и Гомеру ездили с экскурсиями,остальное смотрели на машине.С удовольствием съездила бы еще,много интересного для ребенка(тогда еще не было),но в этом году решили на Майорку(скоро улетаем)
24 авг 2006, 10:20
Юля, спасибо за ответ. А у нас наоборот получилось...мы были два года назад на Майорке, а вот сейчас собираемся на Канары. Еще мы никак не можем друзей уговорить лететь с нами, у них ребенок 6-ти лет и они все рвутся в Турцию, тк думают, что на Канарах ему будет скучно, а вы пишите, что для бэбика там очень интересно. Помогите мне их уговорить, у нас просто детей нет, я не могу сравнить Турцию и Майорку, например, в плане отдыха для бэбиков, хотя бы 5 положительных примеров в пользу Канар для детей...СПАСИБО :-)
AD
AD
Нужны примеры? 1. Лоро-парк 2. Парк "Орлы Тейде" 3. Киты в живой природе (а заодно и дельфиниы.. и даже черепахи, если повезет). 4. Monkey-park (там зверюхов потрогать можно и обзьянку покормить). 5. У них мальчик? Ему наверняка понравится рыцарский турнир. 6. А климат там для всех замечательный.. и очень разнообразный. 7. Моя дочь (5.5), побывавшая там в 1.5 и 3.5 просится опять на "другое море", то есть туда, хотя сейчас находится в не менее прекрасном месте. 8. Там есть аквапарк, очень даже неплохой. 9. И еще куча развлечений... я там ссылку выше дала, первая с фотографиями. Посмотрите. И в паспорте у меня тоже.
24 авг 2006, 15:02
А еще Кэмэл-парк (если с названием не ошиблась) и конечно "Пуэблочико" в Пуэрто. Это парк где представлены Канары в миниатюре, дома в рост ребенка. При этом там все движется, звуки соответсвующие представленным сценкам, дети в восторге!
25 авг 2006, 22:58
А мы на Майорку как раз с друзьями с 6-летним ребенком едем.На Канарах тоже есть мини-клуб как и в Турции,но почти нигде нет русскоговорящего воспитателя.А в остальном гораздо больше развлечений.В Турции все же "закрытый" отельный отдых в большинстве.А вы не могли бы мне про Майорку поподробнее рассказать,куда сходить обязательно?Что с ребенком интересно(у нас 2 года,у друзей 6)?Там вроде 3 аквапарка,не знаете какой для детей наиболее подходящий?
28 авг 2006, 10:16
Жили в Sol Antillas. Это отель в зоне Магалуф (английская зона) в тихом местечке. До центральных развлечений пешком минут 10. Вид нужно брать на море, очень красиво. До аквапарка можно дойти пешком минут за 20. Мы были в одном аквапарке .... это чистый аквапарк. Рядом же стоит еще парк развлечений, но там не только аквапарк, но и какие-то тематические развлечения. Машину брали на прокат ..... через гида натали-тур, где-то 35 евро/в день. Ездили на север острова .....там очень сильные ветра ....купаться и лежать на песке невозможно :), с парковами в центре Пальмы очень сложно, меня муж иногда высаживал в магазине, а сам наворачивал круги по городу, пока не нашли подземную парковку. Ездили на экскурсии - Обзорная по Пальме, местечко где жил Шопен (думаю, детям там будет не очень интересно), еще на ужин+вечернее шоу (танцы) и куда-то еще :) Еще вспомнила, чем хорош отель...он стоит прямо на берегу и можно загорать у бассейна, а ходить купаться в море, все рядом :-)
28 авг 2006, 23:35
Спасибо.Мы будем жить в Ильетасе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325