Меню

Калиненградские авиалинии

AD
23 авг 2006, 15:44
В сентябре лечу на о.Крит, уже сказали что боингом, а перевозчик "Калин.авиалинии" , может кто нибудь летал ими, а то в предверии вчерашних событий оч.страшно(:
23 авг 2006, 15:48
летала туда же ими. Туда задержали на 2 часа, обратно вовремя. Боинг очень маленький, кипятка нет
23 авг 2006, 16:24
мне все равно маленький или большой, а уж кипяток и подавно не интересует, главное долететь:)))
23 авг 2006, 16:52
Летела подруга, 2 недели назад, из Москвы в Калининград. То ли там билетов продали больше чем мест, то ли самолетов не хватало,но так или иначе народу было больше чем кресел, я думала это в анекдотах только бывает! Места занимали кто быстрей успеет. Подруга летела первый раз в жизни, представляете ощущения! Но это внутренний рейс. В полете за границу они так конечно не начудят.
24 авг 2006, 01:38
Неее, там другая фишка, рейсов несколько, но народу не так много и они объединяют несколько рейсов в один, поэтому такая хрень и происходит. Но уменьшить кол-во рейсов не могут, иначе у них будут какие-то проблемы.
24 авг 2006, 15:10
Прэлестно! Особенно это приятно тем кто без места остается наверное! Прэлестно!
25 авг 2006, 00:28
Ну да, если еще учесть, что народ с ранних рейсов сидит в аэропорту и ждет следующего(типа коридор не дают) У меня муж-калининградец, часто туда-сюда летает, как-то сидел в аэропорту из-за этой фигни часов 14, в общем не любит он Кал.авиалинии и старается ими не летать, единственный плюс, они дешевле, особо прописанным в Калининградской области. З.Ы. Это все про внутренние рейсы, как на внешних они работают-я не знаю.
23 авг 2006, 19:11
Если Вы про КД авиа.Часто задерживают вылет на регулярных рейсах.На чартерах тоже.Вот недавно рейтинг публиковали чартерных перевозчиков в СМИ -КД авиа на первом месте:-(.Самолёты у них все боинги,недавно купленные,но естественно не новые...
23 авг 2006, 19:33
может я что и путаю, но или рейтинг был типа черного списка авиакомпаний или КД авиа был как раз в конце этого списка. Сама не читала ту статью, мы обсждали с коллегами как раз по поводу, что оказывается такая плохая компания...
24 авг 2006, 01:11
Ну да я это и имела ввиду...Выразилась не точно.В чёрном списке чартерных перевозчиков Кд авиа на первом месте.Типа худшие из худших:-(.Хотя,конечно всё это субъективно.И Сибирь и Вим-Авиа ругают тоже,но мы и с теми и с теми летали-без нареканий.
24 авг 2006, 09:53
ну хоть в конце черного списка и то хоршо:)))
24 авг 2006, 09:59
Не в конце, в "чёрном списке" по задержкам рейсов Калининградские Авиалинии занимают "почётное" 1-е место:( (самые голимые то бишь:( ) Если удастся найти ссылку, скину.
24 авг 2006, 10:05
http://www.utro.ru/articles/2006/08/16/575176.shtml
24 авг 2006, 01:38
Боинги у них потому что летают над Литвой.
Anonymous
24 авг 2006, 12:55
Летали ими в Испанию. Задержка была (чартер) туда 5 часов, обратно 2. Стюардессы похоже на продавщиц в сельпо, а так ничего. Долетели вот, и туда, и даже обратно! :-) Коньячку перед взлетом и посадкой, и нервы будут в порядке :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325