Меню

Кипр - Пафос

AD
Anonymous
24 авг 2006, 02:13
Собираемся в конце сентября - начале октября в Пафос. Выбрали отель Ledra Beach, питание "все включено". Вдруг кто-нибудь был в этом отеле, расскажите.
27 авг 2006, 19:34
Я была, правда было это давно, но заходила пару лет назад, когда заезжала в Пафос. Уютный небольшой отель хорошие 4 звезды, такая же небольшая, но очень зеленая территория, поначалу пляж был не очень, но они закупили песок и последние лет десять вроде все ок. Я бы сказала так: очень хороший отель для спокойного семейного отдыха - уютно, вкусно и тихо! До центра можно дотопать пешком. Вообще Пафос по сравнению с остальным Кипром это рай!
Anonymous
27 авг 2006, 23:11
Спасибо Вам большое :)
28 авг 2006, 13:45
Ну видишь, пляж не очень, говорят:( Малышню придецца на руках таскать и в море не искупать:(
28 авг 2006, 13:39
песок на пляже засыпают в море подсыпают но так как там сильное море то его размывает особеннок концу сезона и все равно вход по камням да и волны короче в Пафосе редко где можно спокойно и уобно поплавать
28 авг 2006, 16:17
Кстати парадокс может быть, но я когда в трешке в Теофано отдыхала, ходила на городской пляж рядом; до волнореза, прямо как в Ларнаке, сплошь песок, никаких камней и гальки! :)) А еще больше мне нравился пляж около Корал Бича, я пару раз садилась на автобус рядом с отелем и за 50 центов на месте! Тоже песок и очень красивое море! Кстати вопросик к Профи, вы в аппартаменты Коралия не заходили на инспекцию, ну те что рядом с коралом бичем! Все думаю может как нибудь туда рвануть, но инфы мало!
28 авг 2006, 16:59
ну есть там пара кусочков пляжа но ни в какое сравнение с Айя Напой и Протарасом в Коралии не была
28 авг 2006, 23:44
Кстати, да, Теофано неплохой вроде для своих 3х *. В остальных не была... Riu тоже кажется ничего, как я слышала, только их там 2 рядом, один постарее, другой новый совсем. Новый получше.
Вот мы тоже собираемся, я подыскала в инете отель Laura Beach. И тоже не знаю, как он, хорош ли. Может, кто-нибудь порекомендует приличный и недорогой отель с "всё включено".
Anonymous
27 авг 2006, 23:13
Мне из "все включено" в Пафосе порекомендовали Ledra Beach, Laura Beach и Rio Cypria Bay.
Anonymous
27 авг 2006, 23:18
Насчет "недорогой" не знаю. Цены при размещении в двухместном номере на 14 дней приблизительно такие: Ledra Beach - 1460 евро на человека, Laura Beach - 1509, Rio Cypria Bay - 1557. Это цены, если лететь регулярным рейсом Трансаеро в Пафос. Если чартер до Ларнаки, то где-то на 235 евро с человека дешевле. И цены я узнавала на начало сентября, в октябре дешевле, наверное.
28 авг 2006, 10:37
Да Кипр никогда дешевым не был, а когда в Евросоюз вошли вообщи цены до небес взлетели, поэтому если любите покушать, то действительно лучше ол брать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325