Меню

Отель Belpinar

AD
24 авг 2006, 09:26
Подскажите, кто был в этом году? Хочу поехать с ребенком трех лет на две неделе. Какие отзывы? Спасибо.
24 авг 2006, 11:19
В этом году говорят там поменялся хозяин и изменения в положительную сторону имеются. Еду теперь можно накладывать самим (а не по одному куску в руки как было), поремонтировался ресторан, поменялась мебель в холле (на рецепшене), добавилась детская анимация, на пляже стали делать пиццу. Номера там приличные в любом корпусе. Анимацию тоже достойна похвал. Удачи!
24 авг 2006, 11:02
Никто не был?
24 авг 2006, 11:58
Спасибо, а как там пляж, галька не острая, насыпан ли песок?
24 авг 2006, 13:03
Галька на всем побережье Кемера даже если и большая не острая, т.к. водой обкатана годами. У меня в этом отеле мама была, сейчас она приедет и я у нее выясню. Точно знаю что дорожка к мору идет через мандариновые (или апельсиновые???) деревья.
24 авг 2006, 14:25
Спасибо вам большое. Если вас не затруднит, напишите мамины впечатления, первый раз решила вывести ребенка на море, не хочется рисковать.
24 авг 2006, 14:50
У вас есть аська? Может лучше по ней переписаться? Мой номер 265 233 237
24 авг 2006, 14:55
Нет, к сожалению, аськи нет, пишите на почту evdokimova73@mail.ru Спасибо
24 авг 2006, 15:08
Я здесь отвечу. Если вы едете в Турцию первый раз то скорее всего вас все устроит. Моя мама попала в Бельпинар после отдыха только в отелях 5*, поэтому ей конечно многое пришлось не по душе, НО! она сказала что на те деньги которые она заплатила этот отель тянет. А в этом году наши знакомые которые были в Бельпинаре в том году сказали что отель изменился в лучшую сторону, особенно их порадовала анимация для детей.
24 авг 2006, 15:14
Спасибо.
24 авг 2006, 15:52
Пожалуйста. Еще мама сказала что недалеко от отеля (выйти из отеля и пойти направо) можно найти свежевыжатый сок за 1$ - 2 стакана. Напротив отеля есть магазинчик с йогуртами и творожками.
24 авг 2006, 16:33
в описании отеля написано: "в 16 км от г. Кемера в курортном районе Бельдиби в 120 м через дорогу от собственного пляжа." вы не могли бы узнать у мамы, что там за дорога? :)
24 авг 2006, 16:58
сама обыкновенная дорога, по которой машины ездят. Ведет в сам Кемер. На ней куча магазинчиков стоят. Мы в Бельпинаре были 6-ром в 2001 году, для всех шестерых это был кошмар. Чес слово. Не знаю, кто там говорит, что хозяин появился, анимация появилась, может быть, но я лично считаю, что горбатого могила исправит. В отеле, где территоия с гулькин нос нельзя сделать ничего приличного. Бассейн размером с лягушатник. Отдыхали тока наши и какой то ужасный был контингент. Места все занимали, точнее не ханимали, а оставляли все лежать на лежаках всю ночь. КОгда мы это просекли в 3 ночи, конечно отнесли все на респшн, утром у этих теток был с нами скандал, кошмар короче... Потом мы все компанией дружно объясняли им как делать оливье, потому что салатов с майнезом у них не было вообще! Одна тарва сорванная с соседних кустиков. Еще из салатов были помидоры, гоурцы, помидоры с огурцами, помидорыс огурцами с брынзой, во как! правда была пару раз вкусная жареннная рыба размеров со шпроты. Анимация была потрясная - два мальчиша 17-18 лет из далекого города ходили и говорили "ну поиграйте с нами в волейбол, а?" Потом жаловались, что мяса не ели с мая. Номера правда были хорошие. Ну и самый огромный плюс этого отеля - мы тогда в адлеком 2001 году съездили на 10 дней за 375 баксов на нос с перелетом все включено. За такие копейки грех было жаловаться... Когда приехали в Мсокву, первым делом написали полный отчет на 100 дорогах под названием "полный остой", через два дня, когда просматривали ответы на него, нашли отзыв семейной пары, которой 21 раз выехала за границу и попала в Бельпинар. Самый прикол был в том, что они отдыхали в те же дни, что и мы и они были в полном восторге!!! Про наш оливье так и написали, что они лично его не ели, так как он им в Москве надоел. Видимо, в Москве в то время не продавали ни огурцов ни помидоров.... После долгой и длинной переписки с ним, мы вдруг с мужем поняли, почему такая разная реакция была на отель - во-первых, они вообще 1 раз выбрались за границу и лучше Сочи со столовками ничего не видели, а во-вторых, у каждого свое мнение, и если им понравилось там, значит это их судьба.
24 авг 2006, 22:32
Я уже выше писала что дорога до пляжа не длинная. Кстати мама сказала что она отдыхала в Султан Сарае и Джой Гранд Кемере и в обоих случаях они до пляжа ходили НАМНОГО дальше чем в Бельпинаре. А дороги не было и отели 5* были! Прочитав нижний отзыв мама полностью не согласилась!
25 авг 2006, 08:36
спасибо, успокоили. Если Вас не затруднит, спросите у мамы про детский стол. Спасибо.
25 авг 2006, 11:27
Как такового детского стола нет (кстати когда я была в Испании то детский стол там отличался от взрослого только высотой стола, а еда была та же что и у взрослых). Наши знакомые которые приехали 2 недели назад сказали что в этом году в Бельпинаре очень много народу с детьми.
25 авг 2006, 12:31
Спасибо Вам большое, наверно, я все-таки рискну, поедем в этот отель, в другие я по деньгам не вписываюсь.
25 авг 2006, 15:28
Я извиняюсь, что влезла, но фраза "я все-таки рискну, поедем в этот отель, в другие я по деньгам не вписываюсь", говорит о том, что он так и остался очень дешевым, выводы додумывайте сами. И вообще, рисковать с ребенком :mda, да еще и на две недели, лучше дозаймите долларов 200, разницу почувствуйте.
25 авг 2006, 17:25
Не воспринимайте это как риск, рассматривайте это как опыт... Лично мы когда выбираем куда поехать думаем так: если реально НЕТ денег на Риксос, Марти Мира и т.п. то надо получить удовольствие от того, на что есть деньги. Поверьте, море, солцне и горы на всем побережье одинаковые, что в 2* что в 5*. Ну да, нет 3-х бассейнов, но есть горка, ну нет 5 конференц залов (а вам они нужны?), ну напитки не импортного производства, но вы ведь с ребенком не напиваться едете? А кто вам сказал что в 5* вам нальют из бутылки именно то что на ней написано??? А пиво там везде приличное, поверьте! Так что не мучайтесь, поезжайте и отдыхайте! А когда будут деньги поедете в 5*!!! Приятного Вам отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325