Меню

Гелиопарк на море

AD
24 авг 2006, 10:43
От перелета с детьми нам скорее всего придется отказаться:( Ехать в Болгарию 57 часов на поезде с 2-я малышами выше моих сил:( Наткнулась вчера, что Гелиопарк настроил отелей на морях:) Была в Кантри, понравилось:) Может, кто-то был в Гелиопарках непосредственно на море? Было бы очень интересно:) И последний вопросик:) На азове в сентябре уже не сезон? Спасибо:)
24 авг 2006, 12:10
В морских-курортных отелях гелиопарка не была, но в их офисе нас не то чтобы отговаривали туда ехать, но, скажем так, предупреждали, что много недовольных клиентов. Основные жалобы на сервис и обслуживание, местный стиль работы очень трудно поддается изменениям, особенно сетовали на Анапу.
24 авг 2006, 12:29
Эх... Ну а где у нас хороший сервис?:( Анапа отпадает по причине галечного пляжа, хотя я ее тоже рассматирвала:( Еще смотрю на Ейск... Кстати, "Ривьеру" Анапскую тоже ругают...:(
24 авг 2006, 13:58
Может, если смириться с этим заранее, то всё пройдет легче :) Но мне сезон "Анапа 2003" очень тяжело дался, поэтому я еще нескоро рискну это проверить, даже с гелиопарком ;)
31 авг 2006, 21:38
Как это в Анапе галечный пляж? В прошлом году был песочный:)
31 авг 2006, 22:08
Есть там и галечные пляжи http://www.anapakurort.info/reviews/sea_and_beaches/pebble_beaches/ , и на сайте гелиопарка говорится о галечном пляже http://www.bospor.heliopark.ru/index.php?id=923&L=0.
28 авг 2006, 22:34
Он еще есть и в Ялте, там можно отдыхать до середины октября
28 авг 2006, 21:17
где-то читала, что акватория лета в Ейске - это тоже их отель. сама думала туда поехать, но конец сентября, мне кажется, там будет прохладно. прелесть в том, что это типа спортивного, активного отдыха (но это на любителя, мы - любители :) но живьем не была, и бывших живьем там не видела-не слушала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325