Меню

гелиопарк талассо

AD
24 авг 2006, 18:40
Решили ехать туда с годовалой малышкой в сентябре. Кто был? На что обратить внимание? Далеко там до Звенигорода?
25 авг 2006, 09:43
ну что никто не был?
25 авг 2006, 10:20
До Звенигорода не далеко, я бы сказала что он прям в Звенигороде и находится, на окраине.
25 авг 2006, 10:23
cпасибо, будем туда ходить за ужином)
25 авг 2006, 10:29
Я сама не видела, но говорили что недалеко есть магазин. Мы с собой из Москвы все что нужно брали, никуда не ходили.
28 авг 2006, 21:32
хм......а чем вас не устраивает ужин в самом отеле??? :think ...там и детское кафе есть......:-) Мы туда постоянно ездим, а когда мелкой год был - заказывали еду в номер.
25 авг 2006, 10:42
Мы надолго собираемся, поэтому все не привезешь с собой к сожалению
25 авг 2006, 23:02
не увидели там магазина по-близости питание нам очень не понравилось
Anonymous
26 авг 2006, 22:16
А что конкретно не понравилось в питании?
27 авг 2006, 23:23
все не понравилось. Все пересолено и пережарено. ДиетСТОЛ заявленного не было и не будет, даже на детском шведском столе. Кста, про это отельный разговор - позорище просто. На детский шведский стол за 165 р. спускают недоеденную утреннюю кашу и все, что было в обед на взрослой "шведке":(
25 авг 2006, 23:18
Магазин поблизости есть, мин. 15 пешком, можно купить фрукты, напитки, агушу. Очень много отзывов на пансион.ру Нас во время отдыха все устраивало, кроме наверное, напряга, простирнуть детское, т.к. в душе стирать проблематично, а с тазиками там проблема. Если у вас номер с балконом, то прихватите с собой веревку для сушки белья- ее там днем с огнем не сыщешь. И еще я бы не советовала посещать детскую комнату, мы заболели на след. день после посещения, с темп., поносом, врачам и т.д. (там очень душно, помещение не проветривается, детки сопливые и больные приезжают -ведь проплачено же). Последний раз мы жили во втором корпусе, а так как раз часто организовывают корп. мероприятия, и вечером вся тусовка перемещается на улицу и орет под окнами. Охрана и регистратура особо не реагирует на жалобы, так что с дитем лучше в 3 или 4 корпус. Если что, спрашивайте.
26 авг 2006, 17:40
спасио! Буду звонить просить в 3
26 авг 2006, 23:14
Мы были там три года назад с 2-х годовалым сыном. Жили в основном корпусе, в стандартном номере. В принципе, понравилось. Только территория не очень большая, дорога рядом. На машине ездили по окрестностям, гуляли по Звенигороду, купались в Москва-реке (дело было летом), ездили в соседний пансионат "Ершово" в бассейн. Сейчас может быть там свой бассейн построили. На нашем этаже была неплохая детская игровая комната с няней, ребенок играл с удовольствием.
28 авг 2006, 08:59
Что правда питание отвратительное? Прям растройство. Вроде до этого хвалили (
28 авг 2006, 11:58
Мы были зимой 2005 - питание было хорошее, мне понравилось, но мы были на полном ГВ (4 месяца). В июне были в Гелиопарке Эммаус - тоже питание понравилось.
28 авг 2006, 13:10
отвратительное
28 авг 2006, 23:18
Ну, отвратительное, громко сказано, народ там мечет все:) Первые блюда и правда очень пересоленые и жирные, для малышки, если она уже ест супы, лучше заказывать заранее (попросите официантку и вам принесут детское меню - 30 руб. суп), а из взрослых вторых блюд вполне можно выбрать макарошки, тефтельки, огурчики, картошечку. Хотя, моя все-равно ничего не ела, больше по сторонам глазела. На детский шведский стол мы сходили пару раз, потом перестали, дочка съедала там ложку каши и половинку сырника, за все 165 руб:( Мы потом приноровились в номер заказывать кефир, кашу, сырники, сосиски, получается дешевле и заказываешь именно то, что надо. Да, еще забыла сказать, что разогреть готовое детское питание там сложно, лучше с собой брать подогреватель. И по поводу 3-го корпуса. Там все конечно хорошо, но просить лучше 1 этаж, т.к. как лестницы там очень крутые и высокие, детеныша на руках замучаешься таскать.
30 авг 2006, 22:49
супчк БЕСПЛАТНО принесут детский. Еще 30 рублей за такую хрень платить.... Правда соли все равно не пожалеют
28 авг 2006, 23:23
Мы были в ноябре 2005. Ребенок был на ГВ, потому я не рассматривала вариант детского меню. Шведский стол для взрослых был не очень разнообразный(каждыйй день один и тот же стандартный набор), но качество еды нас устроило. Не смотря на актиивное проведение процедур я привезла домой лишние кило ;-) В еде мы с мужем не превереды - нам было чем полакомится, да и просто порадовать животы. Вот платный ужиин - это действитльно у них не очень было продумано - выбор в меню не большой, блюда посредственные, а цены откровенно задраны. Ужинать можно было в том же ресторане где и завтраки-обеды. В баре меню такое же. В один из вечеров мы воспользовались румсервисом (+10 процентов к сумме заказа) и осталиись более довольны ;-) чем ужином в самом ресторане :-)
30 авг 2006, 22:47
а я привезла ишних3 кг но не потому что вкусно,а потому что неполезно и заедала с голодухи баранками своими
AD
AD
30 авг 2006, 23:33
Лесь, просто о вкусах не спорят!!! ;-) Есть поговоорка: "Кому-то жемчуг мелкий, а кому-то супчик жидкий" :-) ;-) У всех свои зопросы и требования. Для кого-то очень важно, что бы было озеро на территории ;-) а кому-то не сложно через дорогу в лес сходить!!! Кто-то любит изысканную кухню, а кому-то и пельмени нормально!!!! Даввай все ж объективнно :-) говорить!!! Еда в Талассо не изыск, однако еда :-) Да и каждый свое от отдыха получить хочет :-) :-) :-)
31 авг 2006, 00:35
объективно- для меня НЕ ЕДА
31 авг 2006, 23:15
:-) :-) :-)
29 авг 2006, 10:17
Малышка на ГВ, это ее основная еда до сих пор. Все остальное тащит из моей тарелки. В принципе ее устроить стащить пару картошек в обед, пару вермишелинок на завтрак и немного фруктов, их я думаю можно купить самой. А что за рум сервис? приносят ужин в номер? что там можно заказать?
СолнышКо
30 авг 2006, 00:43
РумСервис - обслужиание в номерах. В номере есть меню. В принципе, все тоже самое что и в ресторанном меню. Т.е. 10% сверх счета - это за возможноссть покушать в более интимной обстановке, нежели в ресторане.
30 авг 2006, 12:01
а в гелиопарке есинет? а то мне по работе надо, статьи отправлять. или где нибудь рядом в звенигороде
30 авг 2006, 17:12
Есть. 160 руб, кажется за час. Вы зайдите к ним на сайт и все цены увидите и меню.
31 авг 2006, 19:43
а коляску гдето там можно поставить внизу, еслидадут не первый этаж?
31 авг 2006, 22:14
Можно, Вы, кстати, можете сразу узнать на каком этаже будет Ваш номер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325