Меню

В Турцию или в Египет

AD
24 авг 2006, 20:31
Хотим вдвоем съездить отдохнуть на недельку в начале сентября, денег около 1000 уе. Отель от 4-х звезд. Что посоветуете? В смысле по погоде где комфортнее, чтобы пляж был чтоб с маской поплавать, и позагорать, но не поджариться. Я смотрю на отель Антик в Алании, кто-то был там?
25 авг 2006, 10:09
Комфортней будет в Турции, в египте еще жарко очень. А в турции я больше всего это вреям люблю - конец августа, начало сентября. Жары как летом уже нет, но море еще тепленькое. В средиземном море по сравнению с красным с маской смореть нечего.
25 авг 2006, 10:57
С маской однозначно в Египет, - там море несопоставимо богаче. По ценам Египет чуть дороже. Но всё зависит от конкретного отеля и пр.
25 авг 2006, 13:30
так с маской поплавать или не сгореть?))) на самом деле жарко будет и в Турции и в Египте
25 авг 2006, 09:09
Может кто-то что-то подскажет. Боюсь ошибиться с выбором.
25 авг 2006, 12:47
Не думаю.что Египет дороже да и не жарко там уже та , что терпеть не возможно.Мама моя приехала оттуда 8 августа сказала просто замечательно.Море красное в сто раз интереснее,живности полно.Родители мои ездят в иберотель арабела
25 авг 2006, 17:49
Из этих двух стран я бы выбрала Турцию. Хотя в Египте сама не была, но судя по фотографиям подруг - природа там не ахти какая красивая. Но это мое сугубо личное мнение.
25 авг 2006, 18:08
так человек с маской плавать хочет - а Турции в этом смысле Египту в подметки не годится...... (с транслита)
25 авг 2006, 19:44
Всем спасибо. Хотелось бы еще пару отзывов по отелям. По поводу маски-это желательно но не обязательно. Вот я боюсь, что в Египте очень жарко будет, я больше 40 не выдержу, наверное. Давление падает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325