Меню

Проверенная турфирма в СПб??

AD
Невеста
25 авг 2006, 00:11
Мы в первый раз едем!!! в свадебное путешествие! Есть ли такая фирма в которой вы уверены на "все сто"? Которая не подводила вас несколько раз? у нас ОЧЕНЬ мало времени (так уж вышло) и всё что когда-то слышалаили видела по ТВ, типа: "как выбрать надежное турагенсво" и т.д. - я ничего не помню, не записывала (надеялась, что запомню т.к. думала прийдется скоро воспользоваться услышенными советами)), но увы прошло много времени и не удастся воспользоваться теми забытыми данными) Подскажите вы?! Спасибо.
25 авг 2006, 01:12
пользовалась услугами в разные годы: Солвекс, Аватара(2 раза), Нева, Солеанс, Ривьера, Академия. Ни у кого не было накладок, со всеми было хорошо.
25 авг 2006, 14:06
Кстати, а фирма "Ленсей" или "LTNSEY" ??? Мы попали туда случайно, с нами очень хорошо поработали и мы почти соблазнились, особенно когда я спросила сколько лет терфирме, ответ: работаем с 89 года, но это был вроде (по словам) филиал и мы не заметили ни дипломов на стене ни похвал красивых с печатями в рамочках (я то их обычно не рассматриваю, поэтому точно не знаю как называются эти настенные пособия), но по крайней мере в других турфирмах я вижу их часто. И вот поэтому конечно меня разбирают сомнения...
25 авг 2006, 19:00
Название знакомое, на слуху давно, но никогда с ними не ездила. Попробуйте поискать отзывы в инете.
25 авг 2006, 19:01
Спасибо!!!! Вспомнила я когда говорила о настенных пособиях то имела ввиду сертификаты ))
25 авг 2006, 20:22
Россита, ездим только с ними уже лет 5 :)
25 авг 2006, 19:00
Больше никто не путешествует из Санкт-Петербурга??
25 авг 2006, 20:17
В Болгарию летали с ALMA-tour. нормально было На Кипр собираемся через Библио-глобус:-)
25 авг 2006, 19:33
А куда вы собираетесь? Мы ездили с турфирмой Эдельвейс в Финляндию и Чехию. Автобусные туры в Чехию не плохо у "Нива-стиль". А на Кипр мне советовали турфирму Фламинго
25 авг 2006, 20:58
Действительно, все зависит от того, куда вы собираетесь:) Мы в Питере сотрудничаем с небольшой фирмой - Балаклава, всем довольны. Они могут и тур у любого оператора приобрести, и индивидуально хорошо работают.
25 авг 2006, 23:50
СПАСИБО!!! у меня сегодня было время только на то чтоб написать тему и прочитать ответы через какое-то время. А сейчас посмотрела сайт той турфирмы в которой нам подобрали отдых который нам нужен и на который мы рассчитывали финансы. Кстати вот адрес http://www.lensey.ru/profile.html и сертификаты все у них есть оказывается. Но все равно ВАС хочу спросить: как думаете если такую инфу пишут значит сто пудов надёжно??? :)
26 авг 2006, 12:24
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325