Меню

В каком отеле сосны и песок? Турция

AD
25 авг 2006, 11:20
Помогите найти отель в Турции с песочком (важен вход в воду) и зеленой территорией. Очень хочется чтобы было много сосен на территории. Также важно питание (еду с 2х-леткой). Ну и всякие площадки-водные горки приветствуются. Есть такой отель? Посоветуйте, плиз!!!!!
25 авг 2006, 11:38
я еду в PINE BEACH в Белеке 30 августа. Обещают сосны, зеленую территорию, песок и детские горки. Как на самом деле - пока не знаю.
25 авг 2006, 11:47
Pine Beach Club или Miritim Pine Beach? Или это одно и то же? Что Вам обещали там с диет. питанием?
25 авг 2006, 12:38
Просто Пайн Бич
25 авг 2006, 13:09
я другого пайн бич не знаю в Белеке:) Диет стол обычный - отварное мясо/курица, овощи.
25 авг 2006, 11:49
Юль, и через какого оператора? Большое спасибо!
25 авг 2006, 12:38
Мостревел
25 авг 2006, 12:16
и на самом деле все так и есть:) Мы были в июне, даже фотки еще в паспорте остались, если интересно, но все больше портретные..
25 авг 2006, 12:42
Классные фотки. О, кстати, можно вопросец по этому отелю. ТАм рестораны а-ля карт платные? А какая примерно цена вопроса? Мостревел толком мне может ответитьна этот вопрос. А еще меня интересует наличие рядом аптеки или супермаркета, где можно купить мелкой воду питьевую. А может в отеле есть нормальная бутылированная, которую детям можно?
25 авг 2006, 13:07
Рестораны платные, но можно 1 раз каждый посетить бесплатно по предварительной записи. Цену не знаю, мы за неделю так и не сподобились:) В отеле нормальная бутылированная вода (с газом и без в номер кладут, в барах постоянно без ограничения ессно). Мой деть с года примерно в поездках такую пил. Вот с другими напитками туго (если что-то еще пьете), соки типа юппи, только на завтрак можно свежевыжатый купить. К сожалению, магазинов рядом нет, можно до пос. Белек доехать (5$ такси, 1$ такая живописная телега, кот. тянет трактор:)). В поселке есть куча всего. Детей в этом отеле больше, чем взрослых:)
25 авг 2006, 15:29
а бар бесплатный в номере?
26 авг 2006, 00:02
ну там только вода:) да, бесплатно, горничная каждый день обновляет
25 авг 2006, 12:07
Привет! Мы тоже едем в Pine Beach. Я прочитала, что Pine Beach Club - это бунгало, а Miritim Pine Beach - основное здание. Раньше это были 2 разных отеля, а сейчас объединились. На сайте http://turtess.com.ua/ довольно подробная информация про отель. В отзывах прочитала, что анимация там не очень "активная". Отель тихий, диетическое питание есть (отзывы про питание разные, но в основном хорошие). Оператор - mostravel. В агенстве нам показывали фото отеля - очень там зелено. Отель на территории заповедника находится.
25 авг 2006, 12:42
Ну понятно. Просто два разных отелях объединились. В Пайн Биче есть и основное здание, и бунгало. Мы в бунгало едем, т.к. в основном здании шумно может быть - там рядом все развлекалки и бассеин.
25 авг 2006, 12:46
Мы тоже в бунгало. По тем же причинам!
25 авг 2006, 12:46
Может встретимся там :)
25 авг 2006, 12:52
Мы 2-го сентября вылетаем. Конечно встретимся!
25 авг 2006, 15:48
Там действительно все здорово, а вот питание нам не очень понравилось. Т.е. диетические блюда и все такое там есть и вообще еда вкусная, но слишком однообразная. Каждый день одно и тоже. Мы шли в ресторан и уже за ранее знали что там будет. Ребенку в принципе было все равно, потому как ела она мало. А вот нам это однообразие не очень понравилось.
25 авг 2006, 15:43
И мы были в этом году в Пайн Бич. Действительно большая территория, сосны, песчаный пляж и детские горки в бассейне.
25 авг 2006, 15:34
А мы летим в Адора Гольф Резорт в Белеке. Как раз 2,6-годовасиком. Территория зеленая, пляж песчанный, детское питание тоже есть. Однако, если бы выбирала отель сама, то взяла бы какой-нить другой. Он, говорят, больше ориентирован на 4-летний возраст и старше, да и дополнительных бесплатных услуг не так много. Судя по описанию на сайте, няни тоже нет :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325