Меню

В Геленджик через Украину?!

AD
25 авг 2006, 12:01
Вот прочитала, что для проезда по территории Украины надо, чтобы были соответствующие документы... Извиняюсь за тупость, разве по территории Украины поезд едет до Краснодара? Девочки, кто был в Геленджике этим летом просветите, сто лет не была на Юге, очень хочется в сентябре. Плиииззз! :)
25 авг 2006, 12:43
А зачем Вам на украинском поезде ехать? (раньше помню были такие поезда, сейчас - не знаю). Поезжайте на нашем, российском, спокойнее и быстрее.
25 авг 2006, 13:51
Так вот я и была уверена, что едешь до Новороссийска или Краснодара только по территории России, сейчас интересуюсь вопросом отдыха в Геленджике, и вдруг вижу такую фразу "когда проезжете по территории Украины, то необходимо иметь соответствующие документы" , вот я и думаю, что теперь поезда наши через Украину едут..., и меня одолели сомнения, даже желание отпало! Спасибо.
25 авг 2006, 14:05
есть разные поезда, в том числе и те, что идут по территории Украины. Ехать ими значительно дольше, поэтому без крайней необходимости на этих поездах лучше не ездить:)
26 авг 2006, 10:37
В прошлом году были поезда, которые транзитом через Украину шли. В этом не знаю.
26 авг 2006, 10:40
Здесь можно о движении поездов узнать http://train.mza.ru/index.jsp А вот вопросы-ответы http://www.mzd.ru/agency/questions.htmll?he_id=43&_page=3&he_id2=1Из Анапу через Украину В Анапу я полечу на самолете. Из Анапы я еду поездом 237 СА, который идет через границу Украины, со мной еще ребенок 3 лет 8 м-в. Какие документы мне надо иметь. И как это все выглядит. С огромным уважением, Татьяна. С нетерпением жду ответа. Сухова Татьяна 27/07/2006 Ответ: Добрый день! Для проезда на поезде дальнего следования на Украину или через территорию Украины необходимо иметь или гражданский паспорт, или заграничный паспорт. Для детей, не имеющих паспорт, необходимо взять в дорогу свидетельство о рождении. В свидетельстве о рождении должен быть вкладыш о российском гражданстве. Телефоны дипломатического представительства Украины - 229-34-22, 229-35-42, 229-72-97, 229-19-88, адрес - Леонтьевский пер., 18. Администратор сайта 27/07/2006
26 авг 2006, 10:46
Смотрю вопросы-ответы. Через Украину едут в Ейск, Туапсе, Анапу, Адлер, Новороссийск, но не все. Вот советуют Добрый день! Информацию о маршруте поездов дальнего следования можно найти на сайте Московского железнодорожного агентства - www.mza.ru - в разделе "Расписание поездов с московских вокзалов"/Внутреннее сообщение). Для получения данных о расписании поездов на выбранный Вами пункт назначения задайте в форме запроса интересующие Вас данные. Для получения информации о маршруте следования поезда нажмите активную ссылку на выбранном номере поезда. Администратор сайта 02/05/2006 http://www.mzd.ru/agency/questions.htmll?he_id=43&_page=1&q_search=через%20Украину&q_search=через%20Украину
25 авг 2006, 15:25
Поезда в Геленджик идут по террритории РОссии - не переживайте :)
25 авг 2006, 16:37
Спасибочки! Обнадежили.
25 авг 2006, 18:14
Да не за что :) В следующий раз не мучайтесь - Вы же в интернете - найдите карту и посмотрите ;)
26 авг 2006, 14:31
Сори - я не в курсе про поезда была, котрые по Украине едут :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325