Меню

Бюро путешествий Куда.ру - надежно?

AD
25 авг 2006, 12:06
Недавно купили путевку в Турцию, в бюро путешествий Куда.ру. Никогда раньше услугами этой фирмы не пользовались, но привлекло то, что фирма московская (мы сами в Казани живем) и достаточно известная. А теперь вот сомнения возникли. Путевки купленные нами там, обслуживает туроператор Пегас Туристик, а на сайте Пегаса бюро Куда.ру в списке партнеров не значится. Вот и думаю, не "кинут" ли нас в аэропорту, не подделка ли наша путевка и как это можно проверить...Кто-нибудь здесь пользовался услугами Куда.ру и как впечатления?
25 авг 2006, 12:43
Мы тоже едем от них уже во вторник:)) Туроператор у нас Мостравел, я им звонила и уточняла по поводу этого агентства (в списках партнёров их тоже нет), они говорят, что это нормальная проверенная фирма, давно на рынке, не "кинут":) Если очень переживаете, просто позвоните в Пегас, узнайте там всё наверняка:) Отличного отдыха!
25 авг 2006, 12:50
спасибо! тоже позвоню, узнаю у Пегаса насчет них. Может, это просто данные на сайте давно не обновлялись.
25 авг 2006, 12:55
Мне В МОСе сказали, что их партнёром может быть отель или авиакомпания, но не турагентство. Мне тож чуть не поплохело, когда мне по телефону сказали, что этого агентства нет в списке партнёров, сразу та-акие мысли в голову полезли;) Хорошо, они быстро меня успокоили, заверили, что всё в порядке, через Куда.ру они часто отправляют туристов, всё нормально (ттт) Да, кста, сейчас отдельные офисы Куда.ру переименовали в Мастер Отдыха.
25 авг 2006, 14:29
Куда-ру хорошая фирма, а вот с Пегасом вам не повезло:-(
25 авг 2006, 14:39
не пугайте зазря Куда ру - это сеть, тоже зависит на какого менеджера попадете Пегас как и остальные операторы работает, тем более у них есть базовые и очень нужные и хорошие отели в которые только через них можно попасть
25 авг 2006, 15:50
Может быть, может быть. Но Пегас очень часто своих клиентов кидает с отелями. Сами в Турции наблюдали скандал...
25 авг 2006, 16:00
1 не очень часто 2 у него огромные объемы
25 авг 2006, 17:21
Я не берусь их судить, но на 3 плохих отзыва один хороший. Это не показатель?
25 авг 2006, 17:27
нет
25 авг 2006, 23:46
нам выбирать не приходится - из нашей Казани в Турцию напрямую возит только Пегас, а мы едем с маленьким ребенком, так что ехать через Москву было бы очень тяжело.
26 авг 2006, 09:54
Они у вас монополисты?
28 авг 2006, 10:58
по части прямых вылетов из Казани - да. А если лететь из Москвы (а туда ехать поездом или другим самолетом - самостоятельно), то можно купить путевки любого туроператора.
25 авг 2006, 15:51
Нормальная фирма, работает почти со всеми туроператорами.
25 авг 2006, 12:59
ездила с ними 4 раза, все было очень хорошо. Единственное выбирайте бюро информация о котрых есть на сайте: очень много появилось подделок.
25 авг 2006, 13:16
о нашем бюро информация есть, я проверяла. Это не подделка точно. Смущает только то, что у Пегаса о них ни слова, о московских офисах, кстати, тоже.
25 авг 2006, 13:23
чтобы турфирма висела на сайте Пегаса нужно заплатить)) не всем это нужно даже не обращайте на это внимание
25 авг 2006, 13:25
спасибо, честно сказать утешили. Но сегодня вечером еще позвоню в Пегас поинтересуюсь на всякий пожарный.
25 авг 2006, 15:12
Честно сказать куда ру не сообщает какой тур оператор будет в вашей путевке, пока не купите ее. В принципе понять их можно. Успокаивает то, что они не работают с мелкими операторами, предпочитая крупные и известные. С пегасом и куда ру, например, мы летали в Турцию.
25 авг 2006, 15:15
политика абсолютно правильная мы пишем в договоре оператора
AD
AD
25 авг 2006, 18:38
Странно;) Мы сами выбирали оператора из нескольких предложенных ДО покупки тура:) :) Покупать тур от неизвестно какого оператора - всё равно, что покупать кота в мешке;) Здесь лотерея не уместна, ИМХО.
25 авг 2006, 18:55
у думаю что когда уже туристы в офисе тогда и идет обсуждение и выбор операторов конечный итог от вашего решения зависит
25 авг 2006, 23:48
нам сразу сообщили оператора, еще когда мы только собирались покупать путевку. Просто потому, что напрямую в Турцию от нас возит только Пегас, я об этом уже писала выше.
25 авг 2006, 23:49
Позвонила в Пегас, все подтвердили, с Куда .ру они работают и наша бронь там действительно есть :) от сердца отлегло :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325