Меню

Помогите определиться с Турцией

AD
Стоим перед выбором, а в понедельник уже надо бронировать отель. В агенстве рекомендуют Венецию в Анталии, но что то про неё отзывы не очень. Сама хочу очень в Миракл резорт в Анталии, но он в стопе на нашу дату. Стоим перед выбором Ларес парк в Анталии или Отиум отель Арт в Кемере. Кто что может посоветовать, может кто то был в этих отелях. В Ларесе совсем нет скидок на детей к сожалению, а нам 2 года. А вот насчёт Кемера смущает погода в середине сентября.
26 авг 2006, 21:30
Если выбор между Анталией и Кемером, то однозначно Кемер. Анталия - крупный промышленный город с заводами, производством и соответственно с несколько загрязненным воздухом и морем. В агенстве, когда мы покупали тур, рядом сидела пара и тоже хотела поехать в Анталию, гид отговаривал, аргументируя тем, что там и производство и машин много, город большой, пешком его не обойдешь, если захочется куда-то прогуляться или пойти, то придется пользоваться такси или общественным транспортом. Кемер типичный курортный город, небольшой, машин практически нет, кругом ресторанчики, магазины, кафешки. Очень чисто, вокруг горы, красиво. Насчет погоды не волнуйтесь, очень тепло. Были в середине сентября в Кемере два года назад. Днем +28/+31, вечером градусов 25-26 тепла. Вода в море теплая примерно градусов 20-23....было замечательно.
26 авг 2006, 22:04
Отиум в Кемере отельчик средненький. ИМХО если уж и сравнивать эти два отеля, то Ларес лучше.
27 авг 2006, 00:30
Были в июне в "Ларес-парке", Он от Анталии в 10-12 км, 15 минут езды. Пляж песок, кормили хорошо. Нам отель понравился, хотя рядом стоящие "Титаник", "Миракл" и "Рива-Дива" выглядят снаружи поинтересней. Но у "Лареса" самая зеленая территория (причем мы выяснили тут на форуме, что люди из "Титаника" приходили к нам на гамаках качаться, а мой муж сходил пару раз в "Титаник" с горок прокатиться)
А меня в агенстве заверяют, что в Анталии все эти отели достаточно удалены от центра и что воздух там чистый. Я что то совсем растерялась. Боюсь что в Отиуме не понравится, хотя по описанию вроде бы неплохо. Про Отиум в Белеке читала, что он вообще мягко говоря не очень. А может быть всё таки Венецию? Что нибудь знает кто об этом отеле?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325