Меню

Турция. Кто был в этих клубах (отелях)?

AD
26 авг 2006, 23:14
Расскажите своё мнение. Выбираем между Атталея Делюкс (Белек), Санрайз Ресорт (Сиде), Маджести Палм Бич (Сиде). Собираемся ехать с ребёнком 6 лет. Кто был, напишите пожалуйста ваши отзывы.
27 авг 2006, 00:14
Мы едем в Аттелею в конце сентября :-) Про этот отель есть инфо в соседнем топе http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21811936
27 авг 2006, 10:44
Спасибо большое :) Про Атталею многое стало понятно. Ещё про сиде узнать хочется. :) Через какого тур оператора Вы летите? И какие примерно у Вас цены? Нам предложили с 09.09 через Пегас на 10 ночей 2260,11 ночей 2400. Я примерно посмотрела, это почти самые низкие цены по Белеку, если смотреть с 09.09.
27 авг 2006, 13:25
Атталею я бы не рекомендовала. Я Вам даже как неискушенный человек говорю :-) Для первого раза в Турции - это неплохо, но когда есть с чем сравнить в той же категории - увы, Атталея отстает. Очень средненький отельчик, несмотря на красивую территорию. Наверное, потому так и стОит. Кстати, 6-летнему ребенку там будет скучновато. Отель рассчитан на, ну, очень спокойный отдых для пенсионеров или родителей с малышами. Детям постарше лучше что-то типа Мегасарая, хотя и цены выше.
27 авг 2006, 16:24
Простите, а что Вы подразумеваете под "ну, очень спокойный отдых для пенсионеров или родителей с малышами."?
29 авг 2006, 22:35
Я подразумеваю только то, что пишу :-) С утра встали, позавтракали, на пляже полежали, пообедали, поспали, на пляж сходили, а может, и не сходили, а сразу - поужинали, прошлись по территории отеля перед сном, краем глаза глянув на посредственное шоу, если это вообще шоу можно назвать, пошли спать. Ничего интересного. Ну, разве только, если вы не решили в футбол поиграть или фустеннис (теннис с правилами футбола - типично немецкий вид развлечения :-) ), в гольф поиграть или аэробикой заняться. И то - люди, кот. этим занимаются, заметны только, когда погода неважная и на пляже или возле бассейна не поваляешься. Отдых там - для крайне ленивых людей, которым важно созерцание и свежий воздух. Больше ничего интересного и примечательного. Спи-ешь-плавай-загорай. УсЁ. Скуууууушно. Мы там отдыхали, когда дочке было 2 года, так постоянно "сбегали" то в Кадрие, то в Манавгат(там очень понравилось, типичный турецкий городишко, оч. интересно) побродить да фруктов купить. Кстати, их нельзя на территорию отеля проносить, а поскольку кормят очень посредственно, и фруктов выбор маленький, то охрана на входе говорит так открытым текстом: "Выйдите за территорию отеля, распихайте все по пакетам, чтобы видно не было и несите." :-) Единственное существенное развлечение - прогуляться пешком(!) мин. 20-30 по дороге к отелю под названием Астерия Беллиз (через один или 2 от Атталеи). Там есть минизоопарк, по сути - бесплатный. От страусов до павлинов: обезьяны, куропатки, кролики, козы, пеликан и т.п. На входе в него есть небольшое кафе - там в клетке сидит большой попугай, а в аквариуме плавают большие рыбы-прилипалы. Еще есть конюшня - можно на лошадках/пони покататься. Сколько ни читала отзывов с позапрошолго года, ничего там не меняется, а отзывы- очень противоречивые.
СолнышКо
29 авг 2006, 23:34
Ну я как-то слабо представляю поход на вечернюю анимацию с 1,5 годовалыми сорванцами. Да и одних их в номере не оставишь. Наверное, для такого возраста это еще нормальный отель :-)
30 авг 2006, 18:52
Да какой там поход на анимацию? Там сцена в центре территории - не пройдешь мимо, и шоу - базар-вокзал, это не отельный амфитеатр, сцена находится в углу рядом с главным бассейном. После ужина и перед шоу мини-диско. Немецкие мамы берут деток маленьких на руки и с ними на руках танцуют, водят хороводы. Сами увидите. А вот сервис - так себе. Ресторан и сейчас ругают - кормежка так себе, и все остальное тоже. Детскую бутылочку лучше не давайте подогреть официанту, а то запросто нальют туда кипятку. Был прецедент... Детский бассейн очень маленький. Площадка... :-( Да что я Вас пугаю... Может, Вам повезет, и кроме удовольствия Вы там ничего не получите. Территория там действительно красивая, только между гл.бассейном и пляжем - лысая, тени нет - футбольное поле.
30 авг 2006, 23:44
Ну почему пугаете? просто рассказываете. Вы когда там были!? Там, говорят, хозяин поменялся. И про площадку поподробнее ;-)
28 авг 2006, 10:01
когда то мы очень-очень хотели поехать в Санрайз. Но нас крайне сильно отговаривала девочка из Мострэвела, правда увы не помню почему :( То ли очень старый, то ли кухня. Посоветовала нам с ребенком Ботаник. Нам правда с очень хорошими отелями его сравнить не пришлось пока, но мы остались довольны.
28 авг 2006, 13:45
Были в прошлом году в Маджести, отзыв могу прислать по почте, фотки можете посмотреть, кликнув на мою подпись, правда там их слишком много (кстати, в прошлом месяце уже была тема про Маджести, посмотрите в архиве)
28 авг 2006, 21:30
Пришлите пожалуйста отзыв про Маджести. Меня интересует територия большая зелёная? Вход в море? Как кормят? Анимация? Номера? Обслуживание? Что понравилось и что нет. Спасибо. mashunya1@mail.ru
29 авг 2006, 17:19
выслала, если остались вопросы - задавайте
28 авг 2006, 13:57
а почему именно из этих отелей?
28 авг 2006, 21:22
Мне эти отели рекомендовали одни из лучших по ценовой категории по которой мы проходим. А так я вообще смотрю Сиде и отдых с ребёнком 6-ти лет. Хочется чтобы и зелени было достаточно и еда и песчаный пляж (вход в море без камней). Вы что-то другое можете порекомендовать?
30 авг 2006, 17:31
в Аталею
28 авг 2006, 22:22
Были в СанрайзРезорте, есть аквапарк хороший для ребенка, мультики каждый день, мороженое с 16 часов. Территория большая, но не особо зеленая, вход в море хороший. Тень можно найти рядом с аквапарком. Еда очень разнообразная, по крайней мере в прошлом году. Даже несколько видов каш каждый день на завтрак и вообще понравилась еда очень. Феерверк, который нам мешал, но мы были с 5-месячными малышами.
28 авг 2006, 21:34
Посоветуйте хороший клуб-отель в Сиде для отдыха с ребёнком 6-ти лет.
29 авг 2006, 21:54
Насчет клуба не посоветую, а вот только что вернулись из отеля side palace - очень понравилось. И дети там из мини-клуба не вылезали, есть детская горка, хорощая территория, отель после ремонта.
30 авг 2006, 17:17
Али Бей - из аквапарка не вытащите
AD
AD
30 авг 2006, 18:53
Сиде Холидей Вилладж, если ехать туда с Тезтуром. Они хоть номера нормальные дают, обновленные. Там большой плюс - Сиде рядом. В любое время дня и ночи выходите с территории отеля, берете долмуша, 10 мин. - и вы в Сиде(или 40мин. по берегу моря пешком, как делают немцы). Там развалины всякие, можно побродить, Колизей, куда и поздно вечером даже пускают, куча всяких улочек с забавными мороженщиками, которые устраивают из продажи мороженого клоунаду, кафешки с детскими мини-площадками, гавань с яхтами, музей археологии. В 6 лет, думаю, будет интересно.
А в санрайзе для двухлетки хорошо? кстати там минибар бесплатно? А то не хочется ещё всё время и воду для ребёнка покупать.
30 авг 2006, 14:35
Лисочка, наш путь лежит сюда Сlub Nena. Решили, что это лучше, чем Silence Beach Resort. Присоединяйтесь! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325