Меню

Билеты на поезд. Крым. Вопросы.

AD
Anonymous
27 авг 2006, 02:00
Едем в сентябре в Крым. Я, муж, ребенок (7 мес.), мой папа. Есть парочка вопросов, помогите, пожалуйста... 1. Нужен ли для ребенка билет? 2. Если не нужен, то мы все равно хотим выкупить целое купе (купить лишний билет), чтобы нам никто не мешал. Имеют ли право проводники подселить к нам кого-то?
27 авг 2006, 02:54
до 7 лет не нужен..но если все купе..тогда уж детский билет выгодней купить..не имеют права если это ваши места
27 авг 2006, 09:43
Странно что Вы ещё не купили билеты. Может оказаться что целого купе свободного уже нет. Из моего опыта, билеты на самолет эконом класса не намного дороже билетов в люксовых вагонах (иногда купе разбирают и остаются только дорогие билеты)
27 авг 2006, 14:29
Мы позавчера из отпуска вернулись. Ездили вчетвером: я, муж и дети (старшей 7 лет, младшей 7 месяцев). Тоже брали на маленькую билет, чтоб целое купе было. Очень советую! отсутствие посторонних очень облегчает поездку...
Anonymous
27 авг 2006, 21:28
Спасибо. А детский - это 50% или полный???
27 авг 2006, 21:49
Детский-это 30%.Мы только вренулись,тоже ездили,выкупив целое купе.
Anonymous
28 авг 2006, 00:32
Ну спасибище огромное. А для билета какие документы нужны? Св. о рождении и паспорта родителей и все? Уф. Ну вы меня порадовали. Экономия просто классная для нас:):):):)
28 авг 2006, 09:03
Для покупки билетов- свид-во о рождении или паспорт (причем можно ксерокопию). А для самой поездки в Крым дитю необходимо еще вкладыш о гражданстве иметь. Насчет стоимости билетов- действительно 30% от взрослого, плюс 100-200р сборы и белье. У нас при стоимости взрослого билета 2350 детский обошелся около 900р.
28 авг 2006, 12:38
Если все купе,купите ребенку детский(половина стоимости билета) и ни кого вам не подселят.Билет для ребенка не нужен,но бланк билета в кассе должны дать с нулевой стоимостью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325