Меню

Испания! куда?

AD
27 авг 2006, 21:46
хотим поехать в испанию. чтоб было недорого, и пляжик с белым песочком хороший. посоветуйте куда. говорят Коста Даурада хороший) и еще...какой туроператор выбрать для испании?
27 авг 2006, 22:59
туроператора советую Натали-турс. коста дорада на любителя . но пляжи хорошие. полно народу. хороша тем, что там большой выбор отелей на любой кошелек, недалеко от Барселоны. на коста Браве пейзажи повеселее и поехать есть куда ( Жирона, Фигейрос). но пляжи , имхо, на дораде пошире и получше. но песок не белый :) а вообще в Испании здорово. везде хорошо.
27 авг 2006, 23:06
спасибо вам за ответ) а вы везде там были?))
27 авг 2006, 23:19
я была в Салоу ( дорада), ллорет де Мар ( брава). Майорка. на коста дель соль собирались-собирались, но не доехали :(
27 авг 2006, 23:23
я не подскажите в каких отелях были? нам нужно только питание Алл, интересует и эксурсии и пляж. чтоб только поспокойнее было, всяких тусовок не надо. то есть семейный отель какой нибудь. где вам больше всего понравилось?
27 авг 2006, 23:34
мне на Майорке. про питание all не знаю. извините. в Салоу тихо, не тусовочно. рядом есть La pineda. там вообще очень респектабельно и красивее. я была в Блаумар ( но это даавно было, аппартотель. неплохой, но претензии были). на коста дораде даже и не помню, мы там проездом были 2 дня. ужас какой-то. но там ОЧЕНЬ громко и тусовочно, особенно в сезон. крайне молодежный город. на Майорке в hesperia villamil. супер.
27 авг 2006, 23:35
Тенерифе не рассматриваете? там здорово. но песок черный.
27 авг 2006, 23:41
на канары? а не разоримся мы?)) а так..очень бы хотелось бы))
28 авг 2006, 09:41
А Вы сами тут посмотрите отели и цены на них там есть - можно бюджет прикинуть. Тураператора посоветбу того, который в моей ссылке - полечу с ним уже второй раз. После того как Натали-Турс 2 года наза поменяла комп. базу - с ней не летаю.... http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/hotels.htmll
28 авг 2006, 09:49
а каком смысле поменяла? разве ее можно так раз и сменить?
28 авг 2006, 10:10
Натали-турс в прошлом году(или около этого) меняла комп. базу свою - было море дурацких накладок, люди до отлета не знали дали им визу или нет, не видели билетов на самолет и пр. я не люблю такой тревожности - люблю за сутки иметь все билеты в руках, люблю визу видеть за несколько недель в паспорте и паспорт иметь после этого на руках. Одним словом - я больше не люблю Натили-турс-)
28 авг 2006, 10:30
Я с Натали пыталась на Коста дель Соль улететь - неделю они не могли цены мне на гостиницу назвать. Я не выдержала - приехала к ним сама, так оказалось, что продажи на нее вообще нет:(:( А я неделю потеряла, пришлось срочно последние билеты в других фирмах выискивать:(
28 авг 2006, 13:59
Я много раз летала с Натали турс, вернее сказать только с ней и летаю. Документы всегда отдают за день, о визе всегда узнаю заранее (кроме Италии, здесь пришлось понервничать, т. к. документы получали в аэропорту и о визе не было извесно до последнего дня). Подруга в том году летала в Коста де Соль никаких проблем. Мы в этом году летим туда же пока тоже все идет по плану.
28 авг 2006, 10:38
имейте в виду - в Европе чаще всего там где ОЛЛ - или неудачное расположение, или отель старый - одним словом - они оллом пытаются хоть как-то привлечь побольше народа. Там не принято все время находиться в отеле
28 авг 2006, 00:19
А я люблю Коста Браву. Пляжи совсем не плохие. Барселона рядом. И есть возможность съездить на экскурсии в Андорру и во Францию. Цены, например, в Ллорете вполне приемлемые. Я думаю, первый раз надо ехать именно в материковую Испанию.
28 авг 2006, 00:27
Согласна :) Только в Ллорет не стóит exать, рассчитывая на спокойный семейный отдых, за этим лучше в Тосса де Мар, Бланес... (с транслита)
28 авг 2006, 00:47
Мы два раза ездили в Ллорет в сентябре, когда народу уже не так много в один и тот же отель, который находится в очень даже спокойном месте. Это было моим главным условием, т. к. спать по ночам я хочу спокойно. А в Тоссе и Бланасе мне кажется цены повыше и по ночам они практически вымирают.
28 авг 2006, 09:50
а коста дорада - этто не материковая Испания? я о Тенерифе как то не думала...пока
28 авг 2006, 13:56
Материковая конечно.
29 авг 2006, 17:29
А по мне и Ллорет нормально) Правда два раза были без ребенка ( оттуда привезли). Но больше в сентябре понравилось в Бенидорме ( Коста Бланка). Погода лучше, море теплое, песочек.... Эх, красота! В этом году остановимся в Салоу - Порт авентуру сынишке показать.
AD
AD
28 авг 2006, 21:39
Смотрите паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325