Меню

SIMENA holiday resort & spa HV-1

AD
разведчик
29 авг 2006, 00:41
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста .
29 авг 2006, 11:32
Могу только достаточно древними впечаетлениями поделиться :) Трёхлетней давности, устроит? :)
разведчик
29 авг 2006, 15:11
За не имением никаких, конечно устроит :)
30 авг 2006, 18:48
Номера не большие, мебель старовата, но всё достаточно аккуратно было. Питание обычное, без нареканий. К напиткам у нас тогда вроде претензии были, но знаете, за столько времени могло и поменяться всё. Пляж нормальный, галька мелкая. Раньше была общая территория у Симены парка и Симены Виладж. И можно было пользоваться бассейном с горками на территории Парка. С того года вроде бы поделили все территории и запретили туда-сюда шастать. Почему - не знаю. Также вроде бы и с пляжем обстоят дела - раньше был общий, а сейчас вроде как у каждого отеля свой. Если честно, не знаю как можно было тот пляж поделить на три отеля - Симена HV1, НV2 и Симена Парк. Там же по обе стороны отели расположены. Так что уточните насчёт этого. Площадка детская там была неплохая - большая и со всякими деревянными лазалками и канатами. Про мини-клуб ничего не знаю, была без ребёнка, но вроде дети довольные были. Территория красивая, зелёная, но не как часто бывает в Кемере - отель не в сосновом лесу. Но горы и сосны всё равно присутствуют. Из того, что может помешать - недалеко мечеть и периодически молитвенные завывания слышны. Днём их не слышно, а вот по ночам и ранним утром было такое дело :) В принципе, отель не плохой. Вполне можно ехать :)
разведчик
31 авг 2006, 02:46
Большое спасибо за подробную информацию .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325