Меню

Что можно купить в Испании?

AD
29 авг 2006, 14:48
Вопрос к тем, кто отдыхал или живет в Испании. Едем отдыхать в Коста Дорада, обязательно поедем в Барселону. Что можно купить для себя и ребенка (одежда, обувь) и где?
29 авг 2006, 17:22
Все, что Ваша душа пожелает))))в Барселоне в районе пл. Каталонии полно всяких магазинчиков. Единственное, у меня с зимними ( по русски) вещами не складывается. дубленку как то покупала-больше демисезонная, сапоги в массимо тоже только в апреле пришлось носить ( хотя мех внутри). Вот детское ( в Барселоне) было не актуально тогда - не смотрела. Но в Бенидорме покупали всю одежду ребенку ( куртки, обувь, брюки, свитера в Заре и так в магазинчиках). Там такое все красивое-цветовые гаммы прикольные)
30 авг 2006, 13:38
Спасибо за ответ.
30 авг 2006, 16:42
впринципе все то же можно купить в Москве все зависит от того что вам нужно покупать кстати тож буду в Пинеде с 9 сентября
30 авг 2006, 17:22
В какой именно город едете отдыхать?
30 авг 2006, 16:10
там не видела ничего хорошего для ребенка, в москве намного больше выбор.
30 авг 2006, 20:29
Мы едем в Меритим Принцесс, в Салоу.
30 авг 2006, 20:31
У моей подруги свекровь очень много отличных детских вещей привезла, отдыхала там же, правда она еще в Андорру ездила, может там покупала
30 авг 2006, 22:48
Настоящие испанские туфельки-эспадрильи. Очень удобно и красиво. Для девочки тоже на малюсенькой танкетке. (с транслита)
30 авг 2006, 23:11
Красное вино, хамон, неплохие вещи - Massimo Dutti, Cortefiel, местных дизайнеров - Adolfo Dominges и т.п. Для этого лучше заехать в какой-нибудь крупный торговый центр в Барселоне - Moremagnum, L'illa, Gran Via, у и конечно местная сеть универмагов El Corte Engles. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325