Меню

Списочек отелей в Египте, посоветуйте что выбрать.

AD
29 авг 2006, 17:53
выбрали след отели : Arabia Beach, Sofitel, Hilton Plaza, Club Azur. Нам важно: песчаный пляж для ребенка 2.6 лет, хорошее питание, хотя бы подобие кораллового рифа. Жду мнений по отелям, спасибо.
29 авг 2006, 18:17
Я расскажу про Софитель (но только тот который в Хургаде). Мы туда ездили 2 раза, причем второй раз поехали специально в него. Сууупер отель. Держат французы (и это огромный плюс), отличная кухня (каждый день разная: итальянская, средиземноморская, европейская), супер анимация. Правда говорят в последнее время какие то нелады в руководстве и уходят старожилы отеля (например певец Ишам, он там пел каждый вечер в течении нескольких лет). Недалеко от берега (10 метров) есть 3 классных рифа, пляж песчанный. Отель состоит из 3-х этажных бунгало. Я его ВАм очень посоветую, поверьте второй раз мы поехали большой компанией и некоторые люди из компании были избалованы отличными европейскими отелями, а в Египет поехали потому что собралась большая компания (и нос воротили - фи Египет), но когда в нем побыли несколько дней, сказали - да, отличный отель. Но это только Софитель Хургада, говорят Софитель в Шарме плохой.
30 авг 2006, 12:07
Софитель в Шарме и правда не ахти, не нравится вообще
29 авг 2006, 18:21
1 Софитель 2 Клуб Азур там питание ОЛЛ а чо такой список короткий?))
30 авг 2006, 12:02
ТурПрофи, оцените пжл., отель Iberotel Palace в Шарме. Выбирали по параметрам: хор пляж для 3-х летки, все включено.
30 авг 2006, 12:11
Отель для семейного отдыха, спокойный, отличный пляж с вхоом в море по песку, влево метров через сто есть неплохие кораллы, кормят отлично, сервис на уровне. Отель ориентирован на немцев. Рядом есть дешевый фруктовый рынок. Бухта шарм Эль Майя очень тихое место, там фактически 4 отеля стоит и все. Из минусов у отеля нет территории, он подковкой выстроен, его территория это дворик внутри подковки.
30 авг 2006, 12:19
Спасибо большое, плюсы меня порадовали.
30 авг 2006, 13:41
один из моих любимых отелей :)
30 авг 2006, 12:20
ой, дополните плз, в диапазоне 10 ночей до 1900 на 2вз+1 реб. Хотим ALL, риф, и хорошую еду.
30 авг 2006, 00:58
Арабию вычеркнуть из списка:). 1.Софитель(хотя лично я не очень люблю ту сторону,где он находится,но это явно не аргумент). 2.Хилтон Плаза и Азур.Выбрать затрудняюсь.У Хилтона мне не нравится опять же расположение его,слишком много яхт у берега,да и сам пляж мне не нравится.Азур не нравится в последнее время тем,что очень стал популярен,а посему уже сдает позиции.В остальном Азур неплох.
30 авг 2006, 12:18
почему вы против Арабии? можно по-подробнее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325