Меню

кто был на шоу Time-Elevator?

AD
30 авг 2006, 17:05
Например, в Риме или Иерусалиме? Какие ощущения от движения этой платформы? на видео она так дико скачет, что я боюсь мне не доставит удовольствия - я не переношу любые аттракционы или волнение на море, и т.д. А там 45 минут!
30 авг 2006, 17:26
Я была в Риме :-) Очень прикольно. Но честно скажу что под конец меня мутило и отпустило где-то минут через 30 только. Но все равно не жалею.
30 авг 2006, 18:19
Спасибо за ответ! Скажите, какой процент времени примерно составляют эти дикие шатания? И насколько они "дикие" - как аттракцион или все-таки плавно, как корабль, скажем? А если взять неподвижные места (там есть такие), то много потеряешь от впечатления? А какая примерно цена? И вообще того стоит - сходить, потратить время?
30 авг 2006, 18:24
Шатания там постоянно, то больше, то меньше. Похоже на медленные американские горки. Кстати, думаю что там не только от шатания мутит, а от изображения тоже, там как бы ощущение полета. Если места неподвижные взять (я таких там не видела правда) - это просто как кино будет. Лучше уж взять подвижные, там перед началом предупреждают что если кому плохо - поднять руку - выведут. Никому плохо не было, хотя былл полный зал. Цена где-то 10 евро + еще путеводитель по Риму дают. Находится это удобно, недалеко от фонтана де Треви, на виа Корса, мы вечерком сходили - час потратили - не пожалели :-)
30 авг 2006, 18:35
А если просто как кино, то того стоит? И еще: там большие очереди, стоит ли бронировать заранее?
30 авг 2006, 18:37
Ну там как бы краткая история Рима с древности до наших дней - довольно занятно. Мы ходили вечером, там очереди никакой не было вообще. У нас в отеле лежала рекламка, мы взяли и пошли, пришли прямо перед началом, народу уже было достаточно, но все попали кто хотел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325