Меню

Вернулись из Елените

AD
29 авг 2006, 17:11
Ну вот мы и вернулись и... нам все очень понравилось. Отдыхали в Роял Парке. Никаких проблем с заселением, напротив, никто не обещал семейный номер, а он был. Двухкомнатный! И инфекций кишечных никаких не было. И кормили очень вкусно. Единственное, маленькую было трудно накормить, но я приноровилась. Короче, как в каком-то старом мультфильме про ежика, который боялся идти ночью в гости к медвежонку:"И никого не встретил..."
29 авг 2006, 17:13
А где это??:)
30 авг 2006, 23:43
В Болгарии. Весь июль тут обсуждали как там плохо.
31 авг 2006, 18:24
Понятно)))
29 авг 2006, 17:27
ню слава тебе гспди!Хоть кому то повезло и понравилось!Рада за Вас.
29 авг 2006, 18:23
урааа чесс слово рада
31 авг 2006, 17:42
мы иногда по воскресеньям ездим в Елените отдыхать,там можно купить билет дневной,без отеля.Нам очень нравится,весь день там проводим,классно.Конечно,есть места и получше,но мы довольны!
31 авг 2006, 17:43
:)ой,забыла написать,что мы живем в Болгарии,рядом с Солнечным берегом,а то подумаете что мы из России прилетаем на один день в Елените,и обратно!:-)
30 авг 2006, 23:42
Справедливости ради хочу заметить, что нюансы (не хочется говорить "минусы") все же были. Но не такие, чтобы портить настроение: многие русские были недовольны качеством постельного белья и встречающимися на некоторых тарелках щербатостями, мне лично на это было как-то наплевать. Да, мыло-шампунь кладут один раз при приезде, но мне нравятся местные шампуни, я с удовольствием купила и пользовала. Самый главный минус: они дают на обед и ужин ВОЗМУТИТЕЛЬНО вкусные пирожные!!!! Вся забота о фигуре коту под хвост! И не иначе как ЧТО-ТО ТУДА ПОДМЕШИВАЮТ!!! У меня уже третий день настоящие ломки: ХОЧУ ЭТИХ ПИРОЖНЫХ!!!!
31 авг 2006, 12:24
эт что , нам в Стамбуле мыло новое положили , по призду, а флаконы с шампунем были на 2/3 начаты, т.е. ими пользовались предыдущие постояльцы.И за 4 дня нам так и не поменяли и не долили:-).Мне все равно , я со своим шампунем езжу, прикольно просто. А что это за пирожные такие , напишие хоть как выглядять, пойду пошарюсь и тож уколюсь, если такие в Софии есть:-)
31 авг 2006, 17:48
пироженые и правда там вкусные,но для Болгарии обычные,пасточки такие.И еще мне там бахлава очень понравилась(правда ела ее второй раз в жизни,никогда даже не было желания попробовать,а там она так хорошо выглядела,что я соблазнилась)
31 авг 2006, 17:45
точно-точно!я когда там бываю,думаю что если бы мы там неделю пожили,то конец моим стараниям похудеть!
31 авг 2006, 17:59
Ой! А у Вас в паспорте дочка в дупле тополя в Толяне! Мы называли этот ресторан на русский манер "У Толяна", оченно приятно там было обедать в жару!
01 сен 2006, 02:08
а еще мне очень нравится там компотик из клубники,мням-ням!как мамочка делает дома из своей ягодки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325