Меню

окончательно запуталась Турция или Египет

AD
Сегодня ходила в агенство бронировать отель, но из за последних событий в Турции опять отложила. Вот теперь мучаюсь что же всё таки выбрать Турция Миракл резорт 5 или Ларес парк, если Египет Санрайз роял Макади резорт 4 или Клуб Азур. Что же всё таки выбрать. В Египте цены очень привлекательные, а на Турцию душа лежит больше. Посоветуйте куда лучше податься. Едем с ребёнком 2 года на 14 дней. Как вообще в Египте? С каким лучше туроператором лететь туда? Ну и вообще расскажите о плюсах и минусах. Что бы выбрали вы?
31 авг 2006, 19:02
если честно - то на лето бы ни то, ни другое не выбрала, жарко там очень, но это ИМХО........а вообще мы Египте отлично отдыхали, всем были довольны, мы правда в феврале летали........ (с транслита)
Ольга
31 авг 2006, 19:11
Так лето кончилось:))
31 авг 2006, 19:20
не думаю, что в начале сентября в Египте резко похоладает......... (с транслита)
03 сен 2006, 11:40
ИМХО в Турцию после последних событий - безумие лететь. В Египте тоже не супре-спокойно, но все же.
03 сен 2006, 17:02
Санрайз роял Макади резорт далеко не 4 звезды :). это по каталогам 5-ка и по уровню там тоже 5. А клуб Азур самые что ни на есть 4 звезды :). Я бы однозначно выбрала Египет Санрайз Макади Резорт. Хороший, красивый отель, хороший пляж, хорошее питание в т.ч. для детей, хорошая детская анимация и плюс ко всему еще риф с кораллами в 20 метрах от берега. Я придирчивая отметила 2 недостатка этого отеля - новый и пока мало зелени. Второй - аквапарк и детский клуб с детскими площадками расположены не на пляже или вблизи его, а в глубине отеля.
05 сен 2006, 00:16
А у меня вот к Турции не лежит душа и все тут :-) В Египте были уже 200 раз, хотелось бы чего-нибудь нового, но с двумя крошечными детьми особо не разгуляешься :-)
05 сен 2006, 16:06
Тунис :).
Мы планируем с 15 сентября
Anonymous
03 сен 2006, 13:13
Мы тоже собираемся в Египет, уже были, но правда без ребенка, а теперь полетим с дочей и тоже планируем с середины сентября. Летите не пожалеете!
Решили всё таки в Турцию, там как то более знакомо, в Египет может на следующий год теперь.
03 сен 2006, 22:39
вы с ребенком?)
05 сен 2006, 00:34
А мы не решили. ИМХО, себя б повезла, ребенка не смею.
05 сен 2006, 07:58
Я бы лучше поехала на Кипр! Безопастно, спокойно, цивилизованно:-) (с транслита)
Anonymous
05 сен 2006, 15:30
Не всем нравится цивилизация, заключающаяся в кафе-ресторанах, притом с общественными пляжами, где шастают куча торговцев-приставал без перерыва.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325