Меню

Путёвки в аэропорту

AD
Очень не хотела получать путёвки и билеты в аэропорту, т.к. в прошлый раз у нас билеты в конвертиках были перепутаны, разбираться с нами никто не хотел. В итоге зарегистрировались последними и сидели в хосте. В этот раз летим с ребёнком и хотелось бы пройти регистрацию в начале, но блин опять билеты получим в аэропорту. Сегодня звонила в агенство, она сказала, что сейчас все получают путёвки перед регистрацией. Что то мне не верится. Неужели нельзя привезти путёвки в агенство или послать за ними курьера, ведь мы уже всё оплатили, а вылет через неделю. В агенстве нам объяснили, то они их не возят, т.к. может изменится вылет в последний день. Эх, напрягает всё это :(.
07 сен 2006, 14:36
мы сами забирали путевки и беилета в турфирме. И в этом году, и в прошлом.
07 сен 2006, 14:44
Вранье. Мы выдаем документы только в офисе, если туристы не просят о получении в аэропорту. А куда летите и кто туроператор?
Летим в Турцию, туроператор Корал Тревел. Мы из другого города, может поэтому они и не хотят сюда привозить. Хотя до нас от Москвы 2 часа на автобусе.
07 сен 2006, 15:48
А, вот в чем дело. Да, иногородние часто получают документы в аэропорту или приезжают раньше и забирают документы в московском офисе. Врят ли курьер поедет в другой город.
У нас курьеры деньги же возят, так почему бы путёвки не привезти, всё таки оплачено за две недели до отъезда.
07 сен 2006, 15:56
Но билеты-то выписываются в лучшем случае день до начала тура, а то и накануне вечером.
07 сен 2006, 18:59
Точно, билеты накануне выписывают, поэтому и не хотят Вам везти :( Надейтесь на хорошее!
07 сен 2006, 15:17
Нас спросили - как удобнее, они курьера посылали и привезли себе в офис, мне так спокойней было, в агенстве забирать.
07 сен 2006, 15:42
Нам сказали самим приезжать в агенство и забирать путевки за 2 дня до вылета.
07 сен 2006, 17:29
Просто расскажу как я как-то раз попала... Турператор был Корал, а фирма "Старые стены" вроде, не помню уже. Должна была забирать путевки и билеты в аэропорту. И вот там мне представитель Корала раздав всем конверты сообщает что за мою путевку "Стены" позабыли заплатить и он мне ее не отдаст, разберайтесь со своей фирмой... Если только я оплачу ее еще раз тут... Майские праздники, ближайший рабочий день не завтра и даже не послезавтра, телефон турфирмы молчит... :((( Вообщем улететь я улетела все таки в последний момент (отдав 70 баксов за билет "туда"), чуть не опоздала на рейс, успела жутко расстроится, потрепать нервы... 70 баксов мне потом вернули. Но больше я в такие игры не играю! Забираю билеты в турфирме за день до отлета. P.S. В спешке мне на посадке оторвали лишний листик от билета и в турции были траблы с возвратом , но это уже совсем другая история. Проверяйте сколько листиков у вас остается! :)))
07 сен 2006, 19:37
Все зависит от того, когда авиакомпания билеты выписывает:( 1 и 2 года назад летали "ВаСО"- билеты за день получали (вечером), в этом году "Красаэро"- билеты в аэропрту. В итоге обартно нашу бабушку отправили одну, а мы летели другим рейсом (должны были утром, улетели вечером):(
09 сен 2006, 00:38
сама предпочитаю выдавать туристам документы в офисе. так спокойней НО если это иногородние туристы то получение документов за сутки это лишняя суета в аэропорту проще и удобней если есть ошибки в авиабилете (больше 3-х) всегда можно переписать ошибки в ваучере или в страховке большой роли не играют сразу скажу свои документы получаю всегда в аэропорту
09 сен 2006, 04:15
ОГО!!!!!! Какие хитренькие однако некоторые наши коллеги :-) А мы-то как проклятые каждую пятницу до ночи документы выдаем :)
09 сен 2006, 12:32
про пятницу)) сижу я до 22, сидят рядом туристы нервничают, сидит курьер у оператора допоздна ворчит и спрашивается кому это надо?)))
Получать придётся всё таки в аэропорту, т.к. и правда сказали, что билеты выписываются накануне. Так зачем же тогда советует делать ксерокопии билетов? В аэропорту это можно сделать? мы никогда не ксерили, а тут что то все рекомендуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325