Меню

Grand Plaza (Хургада) или Club Azur (Макади)!!!

AD
07 сен 2006, 16:13
Девушки, куда лучше поехать с двухлеткой? Интересует питание и детские развлекалки (мини-диской). Так же вход в море. Посоветуйте, уже бронировать надо, а я перед выбором!!!
07 сен 2006, 16:46
Я была в Гранд плазе в мае этого года с дочкой 1,7. Отвечу на любые вопросы :)
07 сен 2006, 16:54
Как там питание? Есть чем ребенка накормить? Бассейн подогреваеваемый имеется? Есть ли мини-диско? Заранее спасибо ;-)
07 сен 2006, 17:07
Заранее пожалуйста :) Спрашивайте смело, сама мучалась выбором, сейчас вот тоже голова кругом, так что помогу охотно. Питание нормальное. Я не была более нигде, но смело могу сказать, что готовят много, разное и вкусно. Возможно, не всегда очень разнообразно, но отель не относится к категории роскошных. Ребенка моя ела до этой поездки только домашнее, отварное и несоленое. Но все, что я привезла с собой, я увезла обратно. Абсолютно всё! Каждый день на обед 2 разных супа: обычный и суп-пюре. Всегда найдется тушеное мясо, овощи. Фруктов было немного, но в мае, может, еще не сезон? Апельсины были всегда (мы их не ели, а потом уже дома нам сказали, что зря, т.к. там очень вкусные апельсины). Еще давали иногда персики, бананы, дыню (шикарная зеленая дыня). К сожалению, моему ребенку не хватало яблок. Про бассейн ничего не скажу. Мы на море ездили :) Бассейны есть, два, горок нет, а вот подогреваются они или нет, не знаю. Но там жарко :) Мини-диско есть, девочки отлично работают, очень дружелюбны, ребенок в восторге. Жду еще вопросов :)
08 сен 2006, 09:59
Я была в Гранд Плазе.Мини-диско есть,вечером,каких минут 40.На пляже есть небольшой батут,доски и катамараны(бесплатные).Есть детская комната,но для двухлетки наверное не годится.Хотя я сильно не рассматривала,т.к. не было необходимости.Отель небольшой.Питание нормальное.Минусы-мало фруктов,сладостей не столько,как в других отелях.А в целом есть что выбрать.Номера нормальные,все копактно.В отеле есть мини зоопарк с птичками(попугаи и кто-то еще).Велосипеды есть,но маленьких я не заметила. Пляж песчаный,лагуна. В целом отель неплохой,но второй раз туда не поехала бы.Есть варианты получше.
07 сен 2006, 17:20
мы в мае были в Клаб Азуре. На www.ayda.ru я оставляла свой отзыв, там можно почитать как раз про детей. Самое главное - если ваш ребенок есть дома, то и там вы найдете что поесть, а если дома как мы не едите, то лучше взять что-нибудь с собой. Что мне понравилось в Клаб Азуре, что в номере есть чайник. Это очень удобно. Можно разогреть что-то или кашу "Быстренок" заварить, например. Правда мы от нее плевались. Еще есть большой плюс - можно в неограниченном количестве еду проносить в номер, что большая редкость для отелей. Для нас это тоже было актуально, так как под развлекаловки в номере мы ели. Из еды там тоже самое, что выше перечислели про Гранд Плазу. Еще есть детская площадка, но мне она не понравилась обильным количеством муравьев. Каждый вечер детская дискотека, но мы до нее дожили один раз, т.к. начинается она в 21,30, а в соседнем Роял Азуре дискотека начиналась в 19,00. Туда можно тоже ходить беспрепятственно. Еще в Клабе очень хорошая гид Катя и у нее есть дочка Ксюша, которая очень часто играла с Никитой. На счет подогрева бассейна - сейчас это пока не надо, там пока и так жарко! Если что-то интересует еще - спрашивайте!
07 сен 2006, 19:24
В ответ Вам напишу, что в Гранд Плазе тоже есть чайник в номере и холодильник. Еду тоже можно взять с собой. Получается, что весь вопрос только в цене, наверное.
08 сен 2006, 00:46
да, я на фотках чайник уже увидела. Если еду можно брать, значит нам тоже подойдет такой отель, а то у нас с этим таааакие проблемы :-(
11 сен 2006, 16:34
Кнопа, а там есть фрукты и тортики вкусные?
11 сен 2006, 16:45
Фруктов - выбор зависит от сезона, а вот тортики и всякая выпечка - более чем достаточно.
11 сен 2006, 17:14
Спасибо!!! А на гриле там на ужин готовят что-нибудь?
08 сен 2006, 14:17
Девочки! Я все-таки остановилась на Клуб Азур. Не знаю - правильно ли... В сомнениях... Но дело сделано...
08 сен 2006, 15:20
Поздно сомневаться! Желаю Вам хорошо отдохнуть!!! Помните фразу: "Дорогая, это остров! Романтику мы возьмем с собой!" :)
09 сен 2006, 00:14
отели подобного плана в Плазе номера получше и отель поспокойней Азур побольше народа, пошумней, больше услуг питание показалось в плазе получше
09 сен 2006, 12:35
Ну вот... Вечно я фигню выберу... В понедельник буду пытаться поменять :((((((((((( Кстати, Гранд Плаза дешевле... Блин, ну я и дура.
09 сен 2006, 12:43
не надо суетится Азуры хороший комплекс
09 сен 2006, 12:48
Вы просто в другом топике написали что туда только после трех можно ребенка везти, а моему 2... Кстати, а почему в Азуре только после трех?
09 сен 2006, 12:51
только лишь потому что в Плазе тише и все
12 сен 2006, 00:26
может это от конкретных людей, которые рядом с вами отдыхают зависит. У нас тишина и спокойствие было.
Anonymous
08 сен 2006, 16:18
А в Азуре реально надо лежаки с вечера занимать???
AD
AD
09 сен 2006, 12:37
О Боже...
09 сен 2006, 16:11
Да успокойтесь Вы! :) Нормальный отель, чего так разволновались? Кто Вам сказал, что там или там Вам понравится больше? Они одного класса, выбрали - расслабьтесь и приготовьтесь получать удовольствие :) Желаю хорошего отдыха!!!!!!
13 сен 2006, 00:35
а вы через какого туроператора покупали?
13 сен 2006, 14:18
Тез-тур
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325