Меню

Вы бы поехали на Гоа с 2-х леткой?

AD
11 сен 2006, 14:17
В феврале думаем ехать в теплые края на пару недель. Гоа в нашем списке, но было бы здорово про чей-нибудь опыт услышать. Спасибо
11 сен 2006, 14:42
я бы не рискнула. У меня недавно туда ездил папа, хоть и останавливался в 5* отеле, но даже там отравился местной едой, за пределами отеля грязь, для местных жителей главное забоиться о душе, а не о быте, так что категоричское нет для поездки на Гоа с малышом. Кстати, в океане там небезопасно купаться, а сидеть в бассейне можно и в Турции ИМХО.
11 сен 2006, 15:26
Да, насчет опасности отравиться я с Вами согласна. А вот в Турцию зимой не поедешь с целью погреться
11 сен 2006, 16:21
Почему именно Гоа? Кипр? Египет?
12 сен 2006, 17:55
Отличное время для поездки. В прошлом году ездила именно в это время. Много народа с детками, считаю поездку вполне безопасной.
12 сен 2006, 09:17
я бы поехала, более того мы как раз собирались в Гоа в январе и как раз именно с двухлеткой, но поездка отменяется, так как к январю я уже буду глубоко беременной, а жаль, так бы съездили
12 сен 2006, 14:14
Спасибо за поддержку.А что вы нам посоветуете относительно возможных киш. инфекций. В принципе мы хотели молочко, баночки и каши с собой брать. Из местного ничего бы не давали - сами были 3 года назад и оч. аккуратно на рисе сидели.
12 сен 2006, 18:59
ну воду бутылированную берите известных проиводителей, еду для ребенка по максимуму с собой, мешок лекарств (вожу такой с собой повсюду, благо пока еще не пригождался) и побольше уверенности, мы когда с 10-ти месячным в египет летали, тоже многие у виска крутили, а мы тем не менее отлично отдохнули, в то время как другие из дома ни ногой
14 сен 2006, 17:28
С таким маленьким на Гоа не стоит, там еда даже для многих взрослых непривычная.
15 сен 2006, 12:23
я бы поехала ничего страшного я там не заметила подруга с маленькими детьми (5 месяцев и 4 года) уже 2 раза ездила, никаких проблем одни восторги спокойно можно ехать на ОЛЛ Клуб Махиндра Холидей Инн Херитаж правда путевки с каждым годом все дороже становятся
19 сен 2006, 17:21
Нет, там же антисанитария на кухне в отелях страшная, народ многий травиться, перед употреблением пищи рекомендуется 50 гр. спиртного для профилактики.
19 сен 2006, 17:24
нет
12 сен 2006, 09:38
Только что был такой же топик. И тут напишу, муж ездил в феврале-весь переплевался. Никакой экзотики(не Индия это), а грязь, как в Индии. не понравилось.
12 сен 2006, 23:01
Спасибо всем за поддержку и предостережения. Будем думать и готовиться. В Египет мы уже решались, а в Гоа пугают прежде всего инфекции, которые, якобы, местные врачи не знают, как лечить у неместных человечков
13 сен 2006, 11:29
У моего мужа родственник ездил всего-навсего в Таиланд. Подхватил инфекцию. 3 недели температура под 40, в реанимации в институте тропических инфекций (не ручаюсь за правильность названия). Врачи не знают, что с ним. Не таскайте маленького ребенка в экзотические страны! Это опасно!
13 сен 2006, 22:07
я бы не поехала!
Anonymous
15 сен 2006, 13:16
А почему Вы не думаете о акклиматизации? Вы представляете, что значит для детского организма такой стресс - из зимы в жару и обратно? Лично я бы не рисковала так здоровьем 2-летнего малыша.
15 сен 2006, 12:59
тоже думаю, если есть какой-то % риска, лучше его на детях не испытывать. Друзья были в прошлом году, в 5 звездах, не понравилось по причине грязи и отравились все поголовно, несмотря на то, что соблюдали гигиену изо всех сил :-)
16 сен 2006, 12:27
Н Е Т !!!!
18 сен 2006, 18:12
Ужас, конечно не поехала бы.
AD
AD
Anonymous
19 сен 2006, 19:42
С ребенком совершенно не стоит. Моя знакомая отдыхала год назад, без детей. По возвращении переболела пиелонефритом, почти месяц пролежала в больнице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325