Меню

Лучшие отпуска 2006г.

AD
Cамый лучший отдых для вас, в двух словах, где, с ребенком ли, сколько примерно стоила и главное название отеля и звездность. Что понравилось, что нет. Хотя,если лучший отдых, все должно быть идеально!
12 сен 2006, 10:47
лучший курортно-экзотический на настоящий момент - Куба, с ребенком 8 лет, стоил со всем 3700 евро, понравилось - все......лучший отпуск в Европе - для мнея была и будет Австрия, бывали многократно, с ребенком и без, цена варьируется...... (с транслита)
12 сен 2006, 22:13
Расскажите, плиз, про Кубу, тоже хотели через месячишко махнуть, где покупали, где отдыхали( отель, экскурсии) и как там детям 12 и 2 лет?
12 сен 2006, 22:28
мы были в провинции Holguin, Playa Esmeralda, отель Sol Rio de Luna y Mares 4*...........понравилось очень, ездили плавать с дельфинами, потрясающе совершенно, на экскурсию на сигарную фабрику, в городок, где Колумб, по преданию, впервые вступил на землю Кубы, на джипах, на гидроциклах...........моему сыну - 8 лет, он был в полном восторге, думаю и 2летнему, и 12летнему тоже понравится, значительное отличие от Турции или Египта - в отеле не было детской анимации как таковой, никаких минидиско и т.д., но нашего сына это не смутило..... (с транслита)
13 сен 2006, 00:14
Через месяц на Кубе не сезон. Туда лучше ехать апрель-май. А сейчас там сезон дождей и ураганов. Если Вас не пугает высокая температура и влажность воздуха 85-90%, то можно и на Кубу. Но для 2-х летнего ребенка, мне кажется-это не лучший вариант, плюс перелет из Москвы 13 часов. НО океан на Кубе - это нечто!))))))
15 сен 2006, 18:19
Самый лучший отпуск в этом году был на родине - В Москве + Латвия + Питер. Без всяких отелей и всего такого прочего. А лучший он потому что я встретилась со всеми родственниками, друзьями после долгой разлуки! Вот оно счастье!:-)
18 сен 2006, 05:14
Июль 2006 г., Египет, Хургада, отель Hilton Plaza 5*. Отдыхали с мужем и сыном 1,5 годика. Отдых понравился нам всем.
18 сен 2006, 08:21
Куба! Очень понравилось! Океан очень красивый! Но все - равно любим Красное море!
Anonymous
25 сен 2006, 17:35
И мне Куба!
18 сен 2006, 11:02
в этом году были с ребенком (первый раз с ребенком) в Германии на озере Тегернзее, 40 км от Мюнхена. Понравилось о-очень. Природа, тишина, чистота, воздух чистейший, все такие вежливые и хамства на дорогах нет. Жили в аппартаментах в отеле Вилла Элизабет 3*, отельчик простенький, но аккуратный, аппарт были метров 50, с ребенком ИМХО это немало важно, отель находиться прямо в центре городка Роттах-Эгерн, самого оживленного на Тегернзее, наверное. Брали машину на прокат на весь отдых, ездили несколько раз в Мюнхен, в Зальцбург. Питались в соседнем 5* отеле, очень уж кухня у них понравилась, поэтому в другие заведения не ходили. Ребенку год тогда был, еду для него часть с собой брали, часть там покупали. В агентстве заплатили около 1100 евро, правда один а/б был по бонусам Аэрофлота, но при этом мы ребенку тоже билет покупали (конечно он дешевле), там около 2000 евро потратили, правда детских вещей накупили евро на 500 ИМХО с годовалым ребенком стоит туда ехать, во первых смены климата практически нет, воздух чистейший, для ребенка все необходимое можно купить, да и есть что посмотреть. Единственное, в этот отель уже не поехала бы, а в Террасенхоф или Ледерер ам зее, мы туда и в первый раз хотели, да мест не было несколько фоток есть в паспорте
25 сен 2006, 22:06
Греция. о.Родос. 7-21 сентября 2006. отель-Альдемар Парадайз Роял Маре - 5 звезд. Ребенку 1.7.
Поподробнее, я прямо хочу буквально все услышать, именно, как с ребенком, еда, и главное по деньгам, очень ли дорого?
Да, Куба сейчас-это модно..
12 сен 2006, 11:29
не знаю, что сейчас модно, я езжу туда, куда мне хочется, а не туда, где модно........а на Карибы мне уже много лет хотелось...... (с транслита)
12 сен 2006, 14:29
Для меня-Тайланд (Пхукет+Бангкок). Пхукет-отель Kamala Beach,4 зв. Ездила одна,тур 1300 дол. И там около 400 дол.
12 сен 2006, 18:31
Для меня тоже Тай.
12 сен 2006, 18:37
мне тоже туда хочется, а вот муж что-то не воодушевляется :( (с транслита)
12 сен 2006, 20:03
Может быть Тай, потому что это моя первая зарубежная поездка...Но после нее я ездила еще в Грецию. Это две абсолютно разные страны и я сделала вывод, что меня очень привлекает восток, буддизм, эти улыбчивае люди, постоянное солнце, яркие краски, поразительная природа, менталитет и мировоззрение жителей, столько всего разного там намешано, это так для нас необычно...Потрясающая страна!!! Ваш муж не пожалеет, если вы туда съездите, я была одна, но обязательно хочу еще туда съездить вместе с мужем. И если глобально, то и жить бы там не отказалась...
12 сен 2006, 20:40
да я тоже думаю, что не пожалеет, вопрос только в том, как его туда завлечь :) (с транслита)
14 сен 2006, 04:15
Да я тоже за Тай:))). Всегда туда ездием, Бангкок + Самуи:))).
AD
AD
13 сен 2006, 00:25
Из все´х мест, где была этим летом лучший именно ОТДЫХ был в Доминиканской Республике. Есздили с ребёнком 8 лет, отель Натура Парк в Пунта Кана. (Фото в паспорте, папка "Карибы") (с транслита)
13 сен 2006, 11:44
Off.......... У меня почти такая же подпись :-)) Наверное мы в чем-то похожи :-))
15 сен 2006, 18:48
:-) Может быть, может быть.... (с транслита)
Мы отдыхали в Хорватии, с ребенком 2,5 года. Отель Sol Umag, 4*, около города Умаг, питание, сервис, все очень понравилось. Ездили в июне, в конце, погода была отличная.
18 сен 2006, 00:32
оййй, а можно поподробнее! в след. году думаем о Хорватии или Испании. В Хорватии, говорят, пляжи только галичные :( правда?! И как вам сам сервис в отеле, ресторане, вокруг?! Были в Болгарии на Золотых Песках в 4* этим летом - все хорошо, но ресторанный сервис в отеле... :( Да, чуть не забыла! а как с детскими развлекаловками?! ну там аттракционы, качели, детские площадки и пр.?!
Пляжи в Умаге и правда не очень, не первый взгляд, но после первых дней понимаешь, что чистота воды, ее удивительный цвет тоже не маловажны. Пляжи есть такие: бетонные плиты, галечные и песочный (метров 10). Отель отличный, сервис тоже. В ресторане разнообразное меню каждый день. Все красиво оформленно. Еда очень вкусная. Детей там очень любят, анимация и на русском(ломанном правда). Есть избушка с детскими игрушками, представления для детей и взрослых по вечерам. Главное-чистейшая вода, можно пить из под крана.
19 сен 2006, 23:47
спасибо большое! бум думать ;)
Всем, кто ездил в этом году очень понравилось.
18 сен 2006, 09:19
+1 за Хорватию. Жили в отеле Castor|Pollux в г.Рабац (Истрия). 5 баллов.
13 сен 2006, 11:50
Гран Канария, август 2006. Потрясающая природа. У океана дюны, чуть выше - марсианский пейзаж с красным песком, еще выше в горы - пальмовые оазисы, дальше - эвкалипты, наверху - горные озера и сосны. На западе - базальтовые скалы уходящие в бирюзовое море, на севере - лиственные леса. Надо брать машину и ездить. Минус: нет прямого перелета. Пересадка в Мадриде. Отель, честно говоря, для меня не особо важен. У нас был отель Beverly Park 3*. нареканий не было. Стоимость путевки 2600 евро на 2 недели на двоих. Там еще 1000 потратили.
14 сен 2006, 13:10
Формула 1,Гран При Стамбула, круто было, впечатления потрясные. Жили в самом Стамбуле-очень красивый город, Президент отель-4, ездили на 6 дней, путеки 3.т.у.е.
14 сен 2006, 19:38
о , кстати, поделитесь мнением об этом отеле, все собираюсь, туда как нибудь заселиться, как сервис, были ли прблемы какие-то, он помоему в Таксиме расположен?
14 сен 2006, 17:52
Греция, о. Корфу, отель Grecotel Eva Palace. Ездили вдвоем (свадебное путешествие). Стоили 10 дней (11 ночей) 3200 евро. Понравилось ВСЕ! И не только из-за медового месяца :) Красота неописуемая - рай на земле!!!
Питание для детей подходит? Какой был пляж?
15 сен 2006, 18:08
Пляж - привозной песок. Там залив, поэтому волн почти нет. А вот с детьми... По правилам они не принимают детей до 16 лет, но постепенно дети появлялись (очень мало). Думаю, сам отель не приспособлен: нет бассейна детского, нет площадок... Он больше для романтического отдыха.
16 сен 2006, 00:08
Ох,а приятно вспомнить..Лондон+Уимблдон и Эдинбург с местными замками.сказка!с любимым.
16 сен 2006, 21:29
с мужем были в мае в Тае-СУПЕР!!! Стока впечатлений. В сентябре с ребенком летали в Турцию, Белек! Ну что сказать, Турляндия одним словом, ничего выдающего.
Я смотрю Тайланд пользуется популярностью.
17 сен 2006, 16:08
Самый классный был на острове Санта Лючия в карибском море, отель Sandals 5 звезд президентский номер. Включено было все включая франзузкое шампанское, все виды водяного спорта (в том числе дайвинг), суперское обслуживание, завтрак в номер каждное утро и полотенца приготовленный на любых лежаках в любой части комплекса специально для нас. Эх не жизнь а сказка!!! Отель был только для пар, поэтому обстановка была очень романичная, кажное утро на пляже можно было наблюдать пары вступающие в брак - очень красиво.
Боимся спросить о стоимости...
AD
AD
18 сен 2006, 14:46
Все было бесплатно не считая стоимости перелета ;) Дело в том что мы ездили туда в 2005 году и заказали президентский номер(честно хотели заплатить), но к сожалению у них случилась небольшая ошибка и номер был забронирован дважды, они поселили нас в категорию ниже естественно отдав разницу в стоимости а так же в качестве компенсации предложили ваучер на 200 долларов, которые мы могли бы потртить в их Спа. Муж их мягко говоря послал и требовал полную компенсацию отпуска, я в тото момент лишъ покрутила у виска, не верила, что у него это получится, после почти недельных переговоров с 2умя офисами компании в штатах и в Англии, одни предложили нам компенсировать отдых в 2005, а в штатах (они не знали, что муж ведет переговоры с другим офисом) предложили бесплатно неделю в президенском номере до апреля 2006 :) Вообще он умудрился еще и трансфер в аэропорт получить не в автобусе,а в лимузине тоже бесплатно :) Я вообще припухла
20 сен 2006, 10:10
Действительно здорово! Красивые фотографии, правда и пара вы ооочень красивая!
20 сен 2006, 12:34
Мечта, а не отпуск!:)
30 сен 2006, 00:34
Супер :)
18 сен 2006, 11:49
Как будто все сама увидела-посмотрев ваши фото. Красота, тем более что Вы волшебная Пара)
20 сен 2006, 11:04
Египет,Хургада, апрель 2006 (фотки есть в паспорте)отель "Риммивера.Пик Альбатрос" приличная 4*, стоило 500$, ездили вдвоем с подругой. Отдых был совершенно не запланированный, решили меньше, чем за неделю до вылета. Но это не помешало прекрасно отдохнуть, загореть, покупаться, поездить по экскурсиям, проветрить мозги и набраться отличных впечатлений:)
30 сен 2006, 00:39
Мне тоже Египет понравился! Были в июле в Хургаде.
Я тоже хочу в Египет, а пляж там какой?
21 сен 2006, 17:11
Песчаные пляжи везде. Очень мне там нравится. И экскурсии отличные. Каир понравился. Поразило сочетание современной цивилизации и Пирамид:)
21 сен 2006, 17:09
Очень понравилось этим летом в Болгарии, муж хочет следующим летом опять туда поехать Отдыхали в Св. Власе в Ревьере, с реб 1,10мес, в аппартаметах готовила с основном сама (что совершенно на отдыхе в удовольствие) Городок только обустраивается очень тихо и спокойно, вид портят стройки на что мы внимания не обращали, за развлечениями ездили в Солнечный берег и Несебр (на автобусе минут 10)
22 сен 2006, 23:37
4 дня, как вернулись с дочкой из Туниса. Отдыхали в Coralia Club Monastir - 2 недели. Дочка (4 года) была на море впервые. Понравилось! Спокойно, размеренно, все включено. Думаю, однако, что для молодежи или пар без детей там было бы скучновато. Однако, поставила бы нашему отдыху 4+ из 5 баллов.
Почему не 5? Как кормили?
23 сен 2006, 00:08
отсутствие кондиционера (вместо него был вентилятор потолочный - правда, его не включали за ненадобностью), телефона и телевизора в номере. Неудобное время прилета-вылета. ОЧЕНЬ мало русских (за 2 недели нас было 6 человек на 270 бунгало). Кормили хорошо, завтраки - более скромные, чем в Турции или на Кипре, обеды и ужины - достойные, напитки - вполне. Минус - натуральных соков - не было, свежеотжатые - только апельсин, за дополнительную плату.
23 сен 2006, 18:42
Мальдивы Кануура 5 звезд.В этом году поменялся менеджмент,лучше бы он не менялся;-)Во всех журналах была большая рекламная компания что они сделали глобальный ремонт,но,на самом деле,никакого ремонта я там не увидела,может побелили;-) Хотя,в основном наш отдых прошел очень хорошо:) (с транслита)
30 сен 2006, 00:37
Красиво там! И народу нигде не видно... А сколько это удовольствие стоило, если не секрет?
30 сен 2006, 02:17
город герой- Маями. Отдыхаю уже 4 год- погода сказочная, океан чистый! Красивейшее место - на мой взгляд - просто лучшее! Отели разные..Фотки в паспорте :)
30 сен 2006, 07:43
Жарко и океан весь в водорослях. Но я тоже люблю Майами. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325